3 807 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа недорогих домов в Боброве, Бобровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бобров

102 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Виктора Турбина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Виктора Турбина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Виктора Турбина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Виктора Турбина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Виктора Турбина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Виктора Турбина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Виктора Турбина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Виктора Турбина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Виктора Турбина, 50,  д. 50

1из 9

1 500 000 ₽

40 541 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом площадью 37.7 кв. м. Состоит из двух жилых комнат и веранды. В доме печь можно топить, вода и электричество. Газ проходит по улице при желании можно провести в дом. Дом очень сухой и тёплый полы дубовые. Требуется ремонт. Земельный участок 7,77...

Коттедж/дом улица Пушкина

1из 8

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом в шаговой доступности от реки, для постоянного проживания есть все, благоустроенный двор с добротными постройками, асфальт, школа, магазин.

Собственник

Коттедж/дом Бобров
Коттедж/дом Бобров
Коттедж/дом Бобров

1из 3

1 500 тыс. ₽

22 059 ₽ за м2

Ипотека от 7 ₽ в месяц

Продам половину дома в центре Боброва Центр города в шаговой доступности. Дом находится в начале ул. Калинина. До самого дома асфальтированная дорога. Дом зимний (рублен из бревна) на кирпичном фундаменте, в хорошем состоянии. К дому подведены...

Алекс

Коттедж/дом Лискинский район
Коттедж/дом Лискинский район
Коттедж/дом Лискинский район
Коттедж/дом Лискинский район
Коттедж/дом Лискинский район

1из 5

3 950 000 ₽

43 889 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продается уютный дом 90,9 м². Одноэтажное строение с ремонтом включает в себя 6 комнат. В доме газовое отопление, электричество, водоснабжение осуществляется через скважину (в доме и на улице), канализация - выгребная яма. На участке 16 соток расположены...

Коттедж/дом улица Гагарина

1из 10

4 100 000 ₽

51 899 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продам дом, в доме ремонт, есть сад, гараж, двор выложен плиткой, есть палисадник и небольшой огород, баня вольер для собаки,можно заходить и жить, дом не требует ремонта, расположен в очень удобном месте, улица тихая, хорошие соседи.Уместен торг при...

79

28.08

Коттедж/дом Лушниковка посёлок

1из 10

8 200 000 ₽

70 690 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продам новый дом от застройщика. Звоните расскажу подробности о скидках и условиях. Экопоселок в Лушниковке - это посёлок будущего в Бобровском районе Воронежской области . Баланс удобства и проживания. Посёлок находится в экологически чистом районе...

33

20.02

Коттедж/дом

1из 10

3 200 000 ₽

35 556 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Дом готов для проживания ,рядом остановка общественного транспорта,дубовый лес ,пруд ,отличное место для отдыха и жизни ,отлично подойдёт для семьи с детьми .

Собственник

Коттедж/дом Ленина, 70
Коттедж/дом Ленина, 70
Коттедж/дом Ленина, 70
Коттедж/дом Ленина, 70
Коттедж/дом Ленина, 70

1из 5

2 100 000 ₽

10 048 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продам дом в с. Песковатка Бобровского района. В доме скважина, электричество 380 V, пластиковые окна, газ по улице. Без удобств. Дом находится на участке 22 сот., также рядом с домом второй земельный участок 30 сот. За огородом протекает река. Дом...

Татьяна

Коттедж/дом Ольшановка, 88
Коттедж/дом Ольшановка, 88
Коттедж/дом Ольшановка, 88
Коттедж/дом Ольшановка, 88
Коттедж/дом Ольшановка, 88
Коттедж/дом Ольшановка, 88
Коттедж/дом Ольшановка, 88
Коттедж/дом Ольшановка, 88
Коттедж/дом Ольшановка, 88
Коттедж/дом Ольшановка, 88

1из 10

1 030 000 ₽

14 693 ₽ за м2

Ипотека от 4 545 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом 70,1 м2 с земельным участком 42 сот в живописном экологически чистом месте. Удобное расположение , недалеко река Битюг, лес.Комнаты 20,6 м2 + 10,9 м2; кухня 10,3 м2; прихожая 18 м2, кладовка 4,2 м2. В доме газ ( газовая плита,...

Коттедж/дом Санатория им Цюрупы посёлок

1из 10

4 300 000 ₽

76 512 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Дом блокированной застройки в отличном состоянии, новое все: электрика, канализация, отопление, ремонт, придомовая территория. Располагается в 2 минутах ходьбы от санатория Цюрупы, рядом река Воронеж, лес. Участок 3 сотки.

Сазыкина Светлана Анатольевна

Продажа недорогих домов в Боброве - 3 объявления стоимостью от 1 500 000 руб до 2 000 000 руб. Средняя цена - 1 666 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 37 533.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017