3 229 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа гаражей в Павловском районе, Воронежская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Павловский район

Вас могут заинтересовать объявления

138 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание м.р-н Воробьёвский, с.п. Солонецкое
Отдельное здание м.р-н Воробьёвский, с.п. Солонецкое
Отдельное здание м.р-н Воробьёвский, с.п. Солонецкое
Отдельное здание м.р-н Воробьёвский, с.п. Солонецкое
Отдельное здание м.р-н Воробьёвский, с.п. Солонецкое

1из 5

30 316 ₽

1 378 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилое здание (квартира) и земельный участок расположенные по адресу: Воронежская область, Воробьевский муниципальный район, пос.Центральной усадьбы совхоза Воробьевский, ул. Прудовая, дом 2, кв. 3, с кадастровым номером...

Собственник

Торговое помещение ул Застрожного, 21,  д. 21
Торговое помещение ул Застрожного, 21,  д. 21
Торговое помещение ул Застрожного, 21,  д. 21
Торговое помещение ул Застрожного, 21,  д. 21
Торговое помещение ул Застрожного, 21,  д. 21
Торговое помещение ул Застрожного, 21,  д. 21
Торговое помещение ул Застрожного, 21,  д. 21
Торговое помещение ул Застрожного, 21,  д. 21
Торговое помещение ул Застрожного, 21,  д. 21
Торговое помещение ул Застрожного, 21,  д. 21

1из 10

4 000 080 ₽

16 667 ₽ за м2

id:88. Город Павловск активно развивается и позволяет строить бизнес даже в столь трудные времена.Продается коммерческое здание с земельным участком в самом сердце Павловска — старый центр города, место с высоким пешеходным и автомобильным...

Собственник

Отдельное здание м.р-н Калачеевский, с.п. Россыпнянское
Отдельное здание м.р-н Калачеевский, с.п. Россыпнянское
Отдельное здание м.р-н Калачеевский, с.п. Россыпнянское

1из 3

844 290 ₽

477 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание школы общей площадью 1770,1 кв. м., кадастровый номер 36:10::30, с земельным участком из земель населенных пунктов общей площадью 6135 кв. м., кадастровый номер 36:10::1, расположенные по адресу:...

Собственник

Склад ул Строительная, 13,  д. 13
Склад ул Строительная, 13,  д. 13
Склад ул Строительная, 13,  д. 13
Склад ул Строительная, 13,  д. 13
Склад ул Строительная, 13,  д. 13
Склад ул Строительная, 13,  д. 13
Склад ул Строительная, 13,  д. 13
Склад ул Строительная, 13,  д. 13

1из 8

30 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

В продаже производственно-складское помещение от физ.лица. О ПОМЕЩЕНИИ: -Площадь 1200кв.м -Материал стен-сендвич-панели -Ширина въезда - 6м -Пол-песок -Высота потолка - 6,4м О КОММУНИКАЦИЯХ: -Электричество 150 кВт/250 кВт (возможно увеличение) -Скважина...

4

18.04

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020

Пеше-Стрелецкая улица

4кв. 2020

Московский проспект

1кв. 2019

Северный, улица Антонова-Овсеенко, 35Э

2кв. 2022

Херсонская улица, 21А

4кв. 2020

улица Моисеева

1кв. 2021

улица Хользунова

4кв. 2027

от 6 553 682 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

улица Ильюшина

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Павловском районе в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 34 385 руб. - 3 269 руб. 41 820 ... 95 477 100 руб. за объект 05.05.26
33 379 руб. - 4 274 руб. 41 820 ... 95 477 100 руб. за объект 21.04.26