2 471 объект недвижимости Воронежской области

Продажа апартаментов в Орлове , Новоусманский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Орлово

Вас могут заинтересовать объявления

115 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

7 900 000 ₽

109 967 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.84 кв. м, жилая площадь 44.97 кв. м, 2 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

1-комн квартира в новом доме Волгоградская улица, 45,  д. 45

1из 10

4 744 000 ₽

100 936 ₽ за м2

Ипотека от 20 934 ₽ в месяц

ЖК Свой дом на ул. Волгоградской 45 это: • Современная архитектура • Закрытая территория и видеонаблюдение • Детская площадка с эстетичным и долговечным оборудованием из дерева и стали • Спортивная площадка с тренажерами и зонами турников • Озеленение...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
2-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
2-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

7 280 000 ₽

109 970 ₽ за м2

Ипотека от 32 124 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.20 кв. м, жилая площадь 27.05 кв. м, 3 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, окна во двор, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

1-комн квартира в новом доме улица Фёдора Тютчева, 105,  д. 105

1из 10

5 005 800 ₽

116 414 ₽ за м2

Ипотека от 22 089 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК мкр. Боровое

ВМУ-2

Студия Гвардейский переулок, 21
Студия Гвардейский переулок, 21
Студия Гвардейский переулок, 21

1из 3

3 431 680 ₽

128 817 ₽ за м2

Ипотека от 15 143 ₽ в месяц

ЖД Гвардейский, это уникальное архитекиурное решение в центре Левобережного района, в шаговой доступности находится соц. структура, до конца 2025 года действуют привлекательные условия для новых покупателей, подходит под все виды ипотеки

1

13.03

1-комн квартира в новом доме Коминтерновский
1-комн квартира в новом доме Коминтерновский
1-комн квартира в новом доме Коминтерновский
1-комн квартира в новом доме Коминтерновский

1из 4

4 800 000 ₽

122 825 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.08 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 4 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Семейный

Татьяна Юрьевна

2-комн квартира в новом доме улица Туполева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира в новом доме улица Туполева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира в новом доме улица Туполева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира в новом доме улица Туполева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира в новом доме улица Туполева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира в новом доме улица Туполева, 27А,  д. 27А

1из 6

6 006 210 ₽

111 226 ₽ за м2

Ипотека от 26 503 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 7 этаж из 13

ЖК Мармелад

Собственник

1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

4 700 000 ₽

121 793 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.59 кв. м, жилая площадь 16.46 кв. м, 6 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, высота потолков 2.70 м, балкон

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

Студия Новая Усмань
Студия Новая Усмань
Студия Новая Усмань
Студия Новая Усмань

1из 4

2 250 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продается студия, 20.00 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, совмещенный с/у, балкон

ЖК Черноземье

Татьяна Юрьевна

3-комн квартира в новом доме улица 70 лет Победы, 15
3-комн квартира в новом доме улица 70 лет Победы, 15
3-комн квартира в новом доме улица 70 лет Победы, 15
3-комн квартира в новом доме улица 70 лет Победы, 15
3-комн квартира в новом доме улица 70 лет Победы, 15
3-комн квартира в новом доме улица 70 лет Победы, 15
3-комн квартира в новом доме улица 70 лет Победы, 15
3-комн квартира в новом доме улица 70 лет Победы, 15
3-комн квартира в новом доме улица 70 лет Победы, 15
3-комн квартира в новом доме улица 70 лет Победы, 15

1из 10

7 300 000 ₽

76 729 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию прекрасную возможность приобрести светлую, просторную 3-комнатную квартиру в с. Новая Усмань, ул. 70 лет Победы, д.15 ЖК "Времена года" в предчистовой отделке в новом сданном доме. Квартира состоит из 3-х комнат, гостиной,...

2

06.02

1-комн квартира в новом доме ул Болховитинова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Болховитинова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Болховитинова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Болховитинова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Болховитинова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Болховитинова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Болховитинова, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Болховитинова, 3,  д. 3

1из 8

5 139 150 ₽

128 479 ₽ за м2

Ипотека от 22 677 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 18 этаж из 19

ЖК Никитинские сады

Собственник

2-комн квартира в новом доме квартал Учхоз, ЖК Городские сады

1из 9

11 029 600 ₽

169 686 ₽ за м2

Ипотека от 48 670 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 5 этаж из 18

ЖК Городские сады

Собственник

2-комн квартира в новом доме Железнодорожный

1из 1

6 699 990 ₽

87 013 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.00 кв. м, жилая площадь 38.00 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Волна-1

Татьяна Юрьевна

1-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Славы, 7,  д. 7

1из 9

6 085 480 ₽

152 137 ₽ за м2

Ипотека от 26 853 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 18 этаж из 18

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1
2-комн квартира в новом доме бульвар Содружества, 1

1из 10

8 250 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 36 405 ₽ в месяц

Продается современна, светлая двухкомнатная квартира в ЖК Джаз Железнодорожного района. В квартире предчистовая отделка: гипсовая штукатурка , стяжка пола, разводка электрики, что позволяет сразу приступить к финишной отделке по своему вкусу. Большая...

1

20.03

2-комн квартира в новом доме улица 45-й Стрелковой Дивизии, 113,  д. 113

1из 10

8 200 000 ₽

118 841 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.00 кв. м, жилая площадь 35.00 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Жилина, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме улица Жилина, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме улица Жилина, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме улица Жилина, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме улица Жилина, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме улица Жилина, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме улица Жилина, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме улица Жилина, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме улица Жилина, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме улица Жилина, 7,  д. 7

1из 10

18 464 800 ₽

174 197 ₽ за м2

Ипотека от 88 565 ₽ в месяц

КУХНЯ В ПОДАРОК! Клубный дом Коллекция — сдача уже в мае 2026 года | Центр Воронежа. Ищете квартиру в центре Воронежа с быстрым сроком сдачи? Клубный дом Коллекция — это редкое предложение: всего несколько месяцев до получения ключей. Локация:...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 116/25,  д. 116/25

1из 9

8 646 780 ₽

157 214 ₽ за м2

Ипотека от 38 155 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 8 этаж из 22

ЖК Городские сады

Собственник

1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

5 200 000 ₽

121 325 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.86 кв. м, жилая площадь 14.28 кв. м, 5 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, окна во двор, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

8 740 000 ₽

108 343 ₽ за м2

Ипотека от 38 567 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.67 кв. м, жилая площадь 44.97 кв. м, 2 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Орлове в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 114 231 руб. - 9 839 руб. 2 500 000 ... 14 990 000 руб. за объект 19.05.26
111 060 руб. - 13 010 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
114 240 руб. - 9 830 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 123 063 руб. + 15 851 руб. 2 500 000 ... 14 990 000 руб. за объект 19.05.26
117 746 руб. + 10 533 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
123 248 руб. + 16 036 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Орлове