3 234 объекта недвижимости Воронежской области

Продажа квартир студий в Новоживотинном, Рамонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новоживотинное

Вас могут заинтересовать объявления

87 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2

1из 10

4 980 000 ₽

111 910 ₽ за м2

Ипотека от 21 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сельская. Общей площадью: 44.50 кв.м. Ваша идеальная 1-на комнатная квартира, в самом зеленом районе Воронежа! ?? Ищете пространство, где дышится легко? Продаётся просторная 1-комнатная квартира площадью 44,5 кв. м в Железнодорожном...

Даркин Игорь Викторович

1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

9 105 340 ₽

197 942 ₽ за м2

Ипотека от 40 179 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 462,200 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. ...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22

1из 9

4 750 000 ₽

133 803 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается чистая и уютная 1-комнатная квартира на первом этаже. ? Состояние- Ремонт выполнен в конце 2025 года. Всё новое- межкомнатные двери, обои, линолеум, кухня. Идеальная чистота,...

Канина Елизавета Евгеньевна

1-комн квартира улица Корольковой, 10 к1,  д. 10 к1
1-комн квартира улица Корольковой, 10 к1,  д. 10 к1
1-комн квартира улица Корольковой, 10 к1,  д. 10 к1
1-комн квартира улица Корольковой, 10 к1,  д. 10 к1
1-комн квартира улица Корольковой, 10 к1,  д. 10 к1
1-комн квартира улица Корольковой, 10 к1,  д. 10 к1
1-комн квартира улица Корольковой, 10 к1,  д. 10 к1
1-комн квартира улица Корольковой, 10 к1,  д. 10 к1
1-комн квартира улица Корольковой, 10 к1,  д. 10 к1
1-комн квартира улица Корольковой, 10 к1,  д. 10 к1

1из 10

3 690 000 ₽

123 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Левобережном районе г. Воронежа. Застройщик ДСК дом 2019 года. Квартира тёплая, светлая и уютная! На полу линолеум, санузел в плитке, натяжной потолок, пластиковые окна. Есть гардеробная в данные момент в ней кровать,...

Белялова Назира

1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

9 106 620 ₽

202 369 ₽ за м2

Ипотека от 40 185 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование, пока действует скидка, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 447,500 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. 1-комн....

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3

1из 10

5 390 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Здоровья. Общей площадью: 40.70 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе города. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной одежды,...

Фоменко Маргарита Викторовна

1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17

1из 6

5 900 000 ₽

161 644 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олимпийский жилой массив. Общей площадью: 36.50 кв.м. Срочная продажа квартиры в ЖК Русский Авангард (Центральный район, Воронеж) Локация и инфраструктура- Квартира расположена в Центральном районе. Во дворе дома функционируют...

Канина Елизавета Евгеньевна

1-комн квартира ул Адмирала Чурсина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Адмирала Чурсина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Адмирала Чурсина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Адмирала Чурсина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Адмирала Чурсина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Адмирала Чурсина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Адмирала Чурсина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Адмирала Чурсина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Адмирала Чурсина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Адмирала Чурсина, 4,  д. 4

1из 10

3 900 000 ₽

102 632 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продам 1-к квартиру с мебелью в ЖК Озерки. Общая площадь (с балкономкв.м. Комната - 19.5 кв.м. Кухня - 11 кв.м. Санузел - 4 кв.м. Прихожая - 3.4 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, аптека, остановка общественного транспорта...

Собственник

1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72

1из 10

9 108 000 ₽

227 700 ₽ за м2

Ипотека от 40 191 ₽ в месяц

Apт.. 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ИНСТЕП. КРАСНОЗНАМЕННАЯ на 15 этаже. Общая площадь: 39.6 кв.м., жилая: 11.59 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.01 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4

1из 10

3 600 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Художников бульвар. Общей площадью: 35.20 кв.м. Светлая однокомнатная квартира евро-формата в зеленом районе. Очень функциональная планировка (прихожая с нишей под гардеробную, вместительная спальня, просторная кухня-гостиная,...

Фоменко Маргарита Викторовна

1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1

1из 10

2 250 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. БСХК. Общей площадью: 23.00 кв.м. Совершенно готовая для жизни квартира. Продается со всей техникой, мебелью и даже мелочами. Переехать можно за один день. ? Ключевые преимущества- Под ключ- Техника, мебель, посуда, шторы - ВСЁ...

Холодкова Ольга Владимировна

1-комн квартира Донбасская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Донбасская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Донбасская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Донбасская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Донбасская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Донбасская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Донбасская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Донбасская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Донбасская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Донбасская улица, 5,  д. 5

1из 10

5 250 000 ₽

169 355 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Хотите квартиру, где уже продумано абсолютно всё? Предлагаю уютное гнездышко в центре города без шума и суеты. Почему эта квартира — лучший вариант для жизни? Сделана для себя. Капитальный ремонт, полная замена электрики и...

Собственник

1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72

1из 10

8 474 400 ₽

211 860 ₽ за м2

Ипотека от 37 395 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 396,000 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается однокомнатная...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Юлюса Янониса, 14,  д. 14

1из 10

3 300 000 ₽

103 125 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

- Тип: 1-комнатная квартира. - Состояние: освобождена, в хорошем жилом состоянии, соответствует фотографиям. - Документы: полностью готовы, продажа чистая. Расположение и инфраструктура - Район: остановка Маршака. - Окружение: дом находится во дворах,...

Собственник

1-комн квартира БСХК улица, д.1в
1-комн квартира БСХК улица, д.1в
1-комн квартира БСХК улица, д.1в
1-комн квартира БСХК улица, д.1в
1-комн квартира БСХК улица, д.1в
1-комн квартира БСХК улица, д.1в
1-комн квартира БСХК улица, д.1в
1-комн квартира БСХК улица, д.1в
1-комн квартира БСХК улица, д.1в
1-комн квартира БСХК улица, д.1в

1из 10

2 250 000 ₽

87 891 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. БСХК. Общей площадью: 25.60 кв.м. Ваш новый дом ждет вас. Здесь пахнет кофе по утрам, а вечером уютно светятся окна. Квартира, в которой хочется жить. Продаётся уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2015 года постройки...

Холодкова Ольга Владимировна

1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А

1из 10

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 37.00 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе Н. Усмани. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной...

Фоменко Маргарита Викторовна

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в

1из 10

6 000 000 ₽

116 054 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 51.70 кв.м. Продаётся просторная однокомнатная квартира в спокойном и функциональном районе! Общая площадь квартры 55.7 кв.м. О квартире. Kвартира функциональной планировки, имеет большую кухню, просторную...

Канина Елизавета Евгеньевна

1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Донбасская. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом в удобном районе Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира в отличном состоянии. Квартира ухоженная, чистая, без посторонних...

Холодкова Ольга Владимировна

1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

8 781 800 ₽

190 909 ₽ за м2

Ипотека от 38 751 ₽ в месяц

Apт.. 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ИНСТЕП. КРАСНОЗНАМЕННАЯ на 2 этаже. Общая площадь: 46.22 кв.м., жилая: 12.45 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.08 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90

1из 5

4 990 000 ₽

133 067 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 37.50 кв.м. Продается квартира в хорошем районе. В квартире выполнен хороший ремонт. Мебель остается, сан техника в исправности. Рядом с домом по адресу Московский проспект, 90 в Воронеже...

Канина Елизавета Евгеньевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Новоживотинном в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 060 руб. - 11 524 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
114 240 руб. - 8 344 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
111 579 руб. - 11 005 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 117 746 руб. + 10 785 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
123 248 руб. + 16 287 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
118 781 руб. + 11 820 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новоживотинном