Продажа офисов в Новоусманском районе, Воронежская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
66 объявлений
Показать на картеОфис, Фридриха Энгельса улица, 64А, 195 м², 8/8 эт.
20 000 000 ₽
102 564 ₽ за м2
Продается нежилое помещение в ТЦ "Атмосфера" -Этаж последний 8/8 -Общая площадь 195 м2 -Кабинетная система с ремонтом и офисной метелью -Есть долгосрочный арендатор Компания входит в Гильдию Риэлторов Черноземья
Вторникова Анастасия Амировна
Офис, 20-летия Октября улица, 64, 85 м², 1/1 эт.
9 000 000 ₽
105 882 ₽ за м2
Продается офисное помещение: ПРО ОБЪЕКТ: -офисное помещение -кабинетная системакабинетовпосадочных мест, возможно больше -хороший ремонт -один с/у -есть помещение для обедов -входная отдельная группа с первого этажа на 2...
Деревщикова Анна Александровна
Отдельное здание, улица Хользунова, 400 м², 3 этажа
25 600 ₽
64 ₽ за м2
Помещение находится в динамично развивающимся районе. Красная линия. Отличный пешеходный и автомобильный трафик. Помещение оборудовано системой принудительной вентиляции системой кондиционирования. Тепло снабжение, (собственный тепловой узел с системой...
Собственник
Офис, ул Владимира Невского, 36, д. 36, 136 м², 1/12 эт.
15 200 000 ₽
111 765 ₽ за м2
Продаётся просторный офис в центре Северного района, недалеко от ТЦ Арена. Функциональная планировка позволяет зонировать пространство под разные форматы деятельности. * Свой отдельный вход. Есть возможность сделать второй дополнительный вход со стороны...
Собственник
Офис, проспект Патриотов, 1Е, д. 1Е, 46 м², 2/17 эт.
7 345 230 ₽
159 679 ₽ за м2
Продаётся уютный офис. Встроенно-пристроенное помещение с отдельным входом с улицы на 10 помещений. Круглосуточный доступ. Два санузла. Панорамное остекление. Платная и бесплатная парковки. Полная стоимость в договор.
Собственник
Отдельное здание, Новоусманский район, 900 м², 2 этажа
150 000 000 ₽
166 667 ₽ за м2
Номер лота: нп. Продается гостиничный комплекс Святой Георгий , расположенный на земельном участке 72 сотки, трасса М-4 Дон. 3 отдельно стоящих здания общей площадью порядка 900 кв. м + несколько хозблоков. Вся территория огорожена. Асфальтированная...
Собственник
Офис, Патриотов проспект, 50В, 55.50 м², 1/10 эт.
5 100 000 ₽
91 892 ₽ за м2
Продам офисное помещение. Подходит под любой вид деятельности. В помещении две изолированные комнаты 19 и 12 м2, кухонная зона, просторный холл, раздельный санузел, кладовка. Качественный, свежий ремонт. Два входа, место для размещения...
Дзюба Наталия
Торговое помещение, ул Моисеева, 10, д. 10, 108 м², -1/16 эт.
9 952 420 ₽
92 152 ₽ за м2
Коммерческое помещение 108,3 м² в самом сердце города — тёплое, светлое, готовое к работе. Находится на цокольном этаже монолитного здания 2013 года, разделено на 5 комнат, есть санузел и подсобное помещение. Отличный вариант под магазин или офис. Расположение...
Собственник
Торговое помещение, Фридриха Энгельса ул., 74, 126.50 м², 9 эт.
14 000 000 ₽
110 672 ₽ за м2
НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 126,5 кв.м. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Торговая площадь 76,9 кв.м. -Кабинет руководителя -Кухня -Склад -Санузел -Подсобное помещение. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ: Нежилое встроенное помещение. Расположено на...
Ковалёва Нина
Офис, площадь Малевича, 2, д. 2, 80 м², 1/10 эт.
10 500 000 ₽
131 250 ₽ за м2
Коммерческое помещение универсального назначения — готовое решение для вашего бизнеса! Идеально подойдет под: • стоматологическую клинику • медицинский центр • детский развивающий центр • офис компании • и другие виды коммерческой деятельности В помещении...
Собственник
Торговое помещение, ул Минская, 69 1, д. 69 1, к. 1, 89 м², 1/9 эт.
8 424 300 ₽
94 655 ₽ за м2
Продаётся отличное коммерческое помещение с надёжным, сетевым арендатором. Готовый арендный бизнес. Красная линия, востребованная локация - расположено в Железнодорожном районе Воронежа. Действующий сетевой арендатор - магазин БРИСТОЛЬ - договор аренды...
Собственник
Офис, 9 Января улица, 36/1, 21.30 м², 4/9 эт.
3 621 000 ₽
170 000 ₽ за м2
Продаётся офис в БЦ ВЫСОЦКИЙ с арендатором. Главный ПЛЮС - локация в центре города, удобство для работы с клиентами. ПРЕИМУЩЕСТВА: - собственный санузел в офисе (туалет, душ, раковина); - хорошая отделка (ламинат, окрашены стены, высокий потолок,...
Хитрова Евгения Владимировна
Торговое помещение, Холмистая улица, д.1, 771.90 м², 2/3 эт.
10 600 000 ₽
13 732 ₽ за м2
Продается торговое помещение/магазин, общей площадью 771.9 м (кадастровый номер: 36: 34::. Здание было построено в 2010 году и находится на территории строительно-хозяйственной ярмарки, что обеспечивает отличную видимость и удобство для...
Алексей Николаевич
Отдельное здание, Ленинский пр-кт, 107, д. 107, 135 м², 1 этаж
700 110 ₽
5 186 ₽ за м2
Продается готовое к работе коммерческое помещение под кафе/ресторан в Воронеже — отличная инвестиция по уникальной ценеруб. Отдельное одноэтажное здание с уличным входом и открытой парковкой, расположенное на ул. Краснозвездной,...
Собственник
Склад, Индустриальная ул., 92, 1 440 м², 1 этаж
75 000 000 ₽
52 083 ₽ за м2
новый склад в индустриальном парке , въезд любых автомобилей, фур через трое ворот высотой 4.2 м , площадка перед складом шириной 9 м и длиной 90 м асфальтированная. оборудованы санузлы, душевые, кабинеты под офис.
Ларина Ирина
Офис, улица 9 Января, 35, д. 35, 503 м², 1/1 эт.
37 000 200 ₽
73 559 ₽ за м2
Увас есть уникальная возможность сохранить часть истории. Продается Усадьба Елисеева в Воронеже — это исторический архитектурный комплекс XIXXX веков, расположенный по адресам ул. 9 Января, 35 и 37. Памятник регионального значения включает в себя...
Собственник
Офис, Плехановская ул., 28, 670 м², 1/2 эт.
49 000 000 ₽
73 134 ₽ за м2
Центр , удобный свой паркинг, здание двухэтажное, есть подвал. Отделка современная, на полу плитка, стены светлые, встроенные светильники на потолках, система кабинетная, этажи соединены широкими каменными лестницами. Электрические мощности...
Ларина Ирина
Торговое помещение, ул Ленина, 57А, д. 57А, 170 м², 1/1 эт.
22 000 000 ₽
129 412 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости торговое помещение площадью 170 кв.м., расположенное на живописном земельном участке площадью 4,5 сотки в самом сердце совхоза Масловский,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Новоусманском районе в Воронежской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 116 889 руб. | + 3 239 руб. | 61 407 ... 74 000 700 руб. за объект | 19.05.26 |
| 122 254 руб. | + 8 604 руб. | 209 793 ... 74 000 700 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 119 199 руб. | + 5 549 руб. | 209 793 ... 74 000 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 120 399 руб. | + 6 748 руб. | 1 941 760 ... 56 985 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 118 000 руб. | + 4 350 руб. | 1 941 760 ... 56 985 500 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 114 854 руб. | + 1 204 руб. | 1 941 760 ... 56 985 500 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта