Продажа офисов в Малой Приваловке, Верхнехавский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
140 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Больничная улица, 1, 317 м², 1 этаж
18 900 000 ₽
59 621 ₽ за м2
Продаётся производственно-складское помещение, площадью 317 кв.м.( по факту 850), расположенное по адресу: Воронежская обл, Новоусманский р-н, Орлово с, Больничная ул, дом 1. На земельном участке площадью 22.75сотки расположены автомастерская , несколько...
Офис, площадь Малевича, 2, д. 2, 80 м², 1/10 эт.
10 500 000 ₽
131 250 ₽ за м2
Коммерческое помещение универсального назначения — готовое решение для вашего бизнеса! Идеально подойдет под: • стоматологическую клинику • медицинский центр • детский развивающий центр • офис компании • и другие виды коммерческой деятельности В помещении...
Собственник
Торговое помещение, Железнодорожный, 160.10 м², 1 эт.
4 790 000 ₽
29 919 ₽ за м2
Воронежский государственный природный биосферный заповедник- где особо охраняемая территория . в этой жемчужине Воронежского края продается торговое помещение со свободной планировкой, заведены все коммуникации : свет, газ, вода, своя скважина, кондиционер,...
Отдельное здание, ул Сомовская, 1/1, д. 1/1, 1 м², 2 этажа
90 741 ₽
90 741 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Красная линия, большой поток клиентов Земля в собственности, есть возможность дополнительно оформить землю в собственность или аренду. Помещение подходит для широкого спектра видов деятельности: офис, студия...
Собственник
Склад, Индустриальная ул., 92, 1 440 м², 1 этаж
75 000 000 ₽
52 083 ₽ за м2
новый склад в индустриальном парке , въезд любых автомобилей, фур через трое ворот высотой 4.2 м , площадка перед складом шириной 9 м и длиной 90 м асфальтированная. оборудованы санузлы, душевые, кабинеты под офис.
Ларина Ирина
Производственное помещение, Новоусманский район, 1 440 м², 1 этаж
87 000 500 ₽
60 417 ₽ за м2
В НАЛИЧИИ и ПОД ЗАКАЗ предлагаем купить новые производственно-складские здания в индустриальном парке Перспектива . Стоимость типового склада площадью 1440 кв.м:рублей. Земельный участок приобретается отдельно (при заключении ген. подряда...
Собственник
80 667 400 ₽
56 019 ₽ за м2
. Предлагаем отапливаемое производственно-складское помещение площадью 1440 м² в 10 км от Воронежа. Преимущества: Прямой выезд на основную транспортную магистраль Р-193. Непосредственная близость к городу и остановка общественного транспорта...
Собственник
Склад, Новая Усмань с., Октябрьская,433/1, 250 м², 1 этаж
37 000 000 ₽
148 000 ₽ за м2
Продается готовый бизнес в Новоусманском районе в Воронежской области с.Новая Усмань. Действующая новая современная мини турбаза состоящая из 6 гостевых домиков с газовым оборудованием находится на земельном участке 46 соток у реки Усманка. Все оформлено...
Производственное помещение, Новоусманский район, 5 184 м², 1 этаж
377 001 000 ₽
72 724 ₽ за м2
. Предлагаем отапливаемое производственно-складское помещение площадьюкв.м. в 10 км от Воронежа. Преимущества: Прямой выезд на основную транспортную магистраль Р-193. Непосредственная близость к городу и остановка общественного транспорта...
Собственник
Торговое помещение, ул Генерала Лохматикова, 11, д. 11, 266 м², 1/2 эт.
6 300 210 ₽
23 685 ₽ за м2
Представляем вашему вниманию помещение по адресу: г. Воронеж. Железнодорожный район. пос. Краснолесный ул. Г. Лохматикова ( ст. Графская) общей площадью 266 кв.( в.т. 194 кв.м. торговая площадь). Готовое коммерческое помещение под салон красоты,...
Собственник
Отдельное здание, ул Никитина, 87, д. 87, 5 м², 1 этаж
149 595 ₽
29 919 ₽ за м2
Продаётся Дом в Железнодорожной станции Графская по ул. Никитина, д. 87, Дом 160,1 кв.м., находится на красной Линии, на въезде в Графской, перекресток на Графские Кухни и прямо в центр в 3 минутах, напротив Хозяйственный магазин, дальше небольшие дома...
Собственник
Отдельное здание, ул Центральная, 70 м², 1 этаж
990 010 ₽
14 143 ₽ за м2
В развитом посёлке Новоусманского района в продаже кирпичное, 2016 г.п. здание магазина с земельным участком в собственности. Очень удачная и практичная планировка (см. план в галерее) + зданию пристроено дополнительное помещение с перспективной развития...
Собственник
382 372 000 ₽
73 760 ₽ за м2
. Отапливаемое складское помещение в 10 км от Воронежа. Прямой выезд на основную транспортную магистраль Р-193. Так как корректный адрес отсутствует на Яндекс картах, введен ориентировочный. 1 этаж. Открытая планировка. 1 АБК с мокрыми точками....
Собственник
Отдельное здание, Приграничная улица, 3, д. 3, 111 м², 1 этаж
1 436 780 ₽
12 944 ₽ за м2
АO PЖД Упpавление aктивами является агентом по продаже недвижимoго имущecтва АО Железнодopожнaя тоpгoвaя кoмпания . Продается здание магазина 39, кадастровый номер: 36:34::545. Одноэтажное деревянное здание обложено кирпичом. Год постройки...
Собственник
Отдельное здание, Новоусманский район, 900 м², 2 этажа
150 000 000 ₽
166 667 ₽ за м2
Номер лота: нп. Продается гостиничный комплекс Святой Георгий , расположенный на земельном участке 72 сотки, трасса М-4 Дон. 3 отдельно стоящих здания общей площадью порядка 900 кв. м + несколько хозблоков. Вся территория огорожена. Асфальтированная...
Собственник
Производственное помещение, ул Индустриальная, 3, д. 3, 1 440 м², 1 этаж
87 500 200 ₽
60 764 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Малой Приваловке в Воронежской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 116 889 руб. | + 3 239 руб. | 61 407 ... 74 000 700 руб. за объект | 19.05.26 |
| 122 254 руб. | + 8 604 руб. | 209 793 ... 74 000 700 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 119 199 руб. | + 5 549 руб. | 209 793 ... 74 000 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 120 399 руб. | + 6 748 руб. | 1 941 760 ... 56 985 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 118 000 руб. | + 4 350 руб. | 1 941 760 ... 56 985 500 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 114 854 руб. | + 1 204 руб. | 1 941 760 ... 56 985 500 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта