2 809 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа квартир студий в Малой Приваловке, Верхнехавский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Малая Приваловка

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2

1из 5

4 315 160 ₽

116 626 ₽ за м2

Ипотека от 19 041 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 370,400 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Однокомнатная квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

4 369 880 ₽

106 582 ₽ за м2

Ипотека от 19 283 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 6 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2

1из 5

5 454 820 ₽

129 877 ₽ за м2

Ипотека от 24 070 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 424,500 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Продается 1-комн. квартира...

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме село Новая Усмань, микрорайон Ольха

1из 10

4 650 220 ₽

105 687 ₽ за м2

Ипотека от 20 520 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 6

4 296 600 ₽

107 415 ₽ за м2

Ипотека от 18 960 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 5 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 6

4 563 380 ₽

108 652 ₽ за м2

Ипотека от 20 137 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА

1из 10

2 500 000 ₽

96 899 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается светлая, теплая, уютная квартира - студия в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: с. Новая Усмань, ул. Полевая, д. 36А. Общая площадь квартиры 25,8 кв.м., расположена на 8-м этаже 10-ти этажного монолитно - кирпичного дома. В квартире...

Зотов Михаил Владимирович

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 6

5 322 850 ₽

95 051 ₽ за м2

Ипотека от 23 488 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 56.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

5 203 020 ₽

126 903 ₽ за м2

Ипотека от 22 959 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4
1-комн квартира село Новая Усмань, бульвар Художников, 4

1из 10

4 801 450 ₽

109 124 ₽ за м2

Ипотека от 21 187 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 440,500 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

4 511 400 ₽

102 532 ₽ за м2

Ипотека от 19 907 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4

1из 10

3 600 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Художников бульвар. Общей площадью: 35.20 кв.м. Светлая однокомнатная квартира евро-формата в зеленом районе. Очень функциональная планировка (прихожая с нишей под гардеробную, вместительная спальня, просторная кухня-гостиная,...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 6

4 129 960 ₽

111 621 ₽ за м2

Ипотека от 18 224 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 5 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 6

4 243 740 ₽

103 506 ₽ за м2

Ипотека от 18 726 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А

1из 10

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 37.00 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе Н. Усмани. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 6

4 436 020 ₽

105 620 ₽ за м2

Ипотека от 19 575 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 12 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

4 787 620 ₽

129 395 ₽ за м2

Ипотека от 21 126 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 10 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира ул Квартальная, 135,  д. 135
1-комн квартира ул Квартальная, 135,  д. 135
1-комн квартира ул Квартальная, 135,  д. 135
1-комн квартира ул Квартальная, 135,  д. 135
1-комн квартира ул Квартальная, 135,  д. 135
1-комн квартира ул Квартальная, 135,  д. 135
1-комн квартира ул Квартальная, 135,  д. 135
1-комн квартира ул Квартальная, 135,  д. 135
1-комн квартира ул Квартальная, 135,  д. 135
1-комн квартира ул Квартальная, 135,  д. 135

1из 10

3 800 000 ₽

92 683 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Предлагается к покупке отличная квартира c автономным отоплением на ул Квартальной. Квартира расположена на восьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Состояние квартиры хорошее. Новые межкомнатные двери, Натяжные потолки .Большая лоджия. Санузел...

Собственник

1-комн квартира микрорайон Пчёлка
1-комн квартира микрорайон Пчёлка
1-комн квартира микрорайон Пчёлка
1-комн квартира микрорайон Пчёлка
1-комн квартира микрорайон Пчёлка
1-комн квартира микрорайон Пчёлка
1-комн квартира микрорайон Пчёлка
1-комн квартира микрорайон Пчёлка
1-комн квартира микрорайон Пчёлка
1-комн квартира микрорайон Пчёлка

1из 10

4 050 000 ₽

115 714 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в формате Евродвушка. Квартира расположена на втором этаже одиннадцати монолитного дома, построенного в 2019 году. Общая площадь квартиры составляет 35,4 кв. м., жилая — 12 кв. м., площадь кухни — 15,8 кв. м. Высота потолков...

Собственник

1-комн квартира в новом доме село Новая Усмань, бульвар Художников, 6

1из 6

4 267 780 ₽

104 092 ₽ за м2

Ипотека от 18 832 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 7 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020

Пеше-Стрелецкая улица

4кв. 2020

Московский проспект

1кв. 2019

Северный, улица Антонова-Овсеенко, 35Э

2кв. 2022

Херсонская улица, 21А

4кв. 2020

улица Моисеева

1кв. 2021

улица Хользунова

4кв. 2027

от 5 005 795 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

от 4 096 524 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в Малой Приваловке в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 114 231 руб. - 9 839 руб. 2 500 000 ... 14 990 000 руб. за объект 19.05.26
111 060 руб. - 13 010 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
114 240 руб. - 9 830 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26