2 691 объект недвижимости Воронежской области

Продажа коттеджей в Малой Приваловке, Верхнехавский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Малая Приваловка

73 объявления

Коттедж/дом Верхнехавский район

1из 10

1 700 000 ₽

60 714 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

40 км от Воронежа , каждый час ходят автобусы до города. Жилой дом , есть газ , сливная яма , есть вай фай. Пристройка коридор не отапливается, дальше кухня , большая комната . Всего 28,3м2. Отапливается 21,5м2 Асфальтированная дорога на улице , зимой...

Коттедж/дом Углянец

1из 8

3 200 000 ₽

37 736 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается отдельно стоящий кирпичный жилой дом в живописном, экологически чистом месте. В доме все коммуникации: газовое отопление, вода (скважина), сливная яма, электричество. Высота потолков - 2.6 м. Крепкие деревянные полы. В поселении находятся:...

Коттедж/дом Новая Усмань

1из 10

5 200 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается земля -10соток.в Новой Усмани микрорайон Радуга.Ровный межевание проведено ухоженный На участке имеется баня 40м.с мансардой залит фундамент 7м.*9 м.под строительство дома . Скважина с питьевой водой 42 метра забор ворота калитка видеонаблюдение...

Коттедж/дом Воля

1из 10

5 500 000 ₽

46 809 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаю большой дом в тихом месте общей площадью 117.5 м. 1 этаж и мансардный этаж. Земельный участок 5.42 соток. Жилая площадь 89.9 м : 1 этаж: гостиная 30.8 мкухня 13.4 мсанузел совмещенный с душевой...

Маликова Людмила Николаевна

Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение

1из 10

5 700 000 ₽

61 290 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Вашему вниманию 1\2 чacть домa, в отличном жилом состоянии. Очень светлый, уютный, тёплый дом, со светлой аурой. Удачная планировка, санузел раздельный. Две спaльни, гоcтинная, просторная прихожая. В доме большая кладовка, погреб. Перед входом терpacа....

Коттедж/дом Желдаевка

1из 10

4 300 000 ₽

60 224 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный, отдельно стоящий кирпичный дом в экологически чистом месте, в 40 км от г. Воронеж. Регулярно, с интерваломмин. ходят рейсовые автобусы со стации Графская (Железнодорожный р-н г. Воронежа). Рядом Графский заповедник. В шаговой...

Беляк Наталья

Коттедж/дом Новая усмань
Коттедж/дом Новая усмань
Коттедж/дом Новая усмань
Коттедж/дом Новая усмань
Коттедж/дом Новая усмань

1из 5

7 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам дом . В предчистовой отделке. Все коммуникации заведены. Участок 5 сот. земли...

Логачева Галина

Коттедж/дом Зелёная улица, 32/1
Коттедж/дом Зелёная улица, 32/1
Коттедж/дом Зелёная улица, 32/1
Коттедж/дом Зелёная улица, 32/1
Коттедж/дом Зелёная улица, 32/1
Коттедж/дом Зелёная улица, 32/1
Коттедж/дом Зелёная улица, 32/1
Коттедж/дом Зелёная улица, 32/1
Коттедж/дом Зелёная улица, 32/1
Коттедж/дом Зелёная улица, 32/1

1из 10

3 850 000 ₽

14 506 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Продается дом 265кв.м на участке 5 сот. Дом 3 этажа, включая цокольный полноценный этаж с высотой потолков 3м и окнами. Цена действует срочно до 2026 года. ПЛАНИРОВКА дома: - 4 комнаты - два санузла - кухня-гостиная - гардеробная - кладовка -...

Хитрова Евгения Владимировна

Коттедж/дом Бабяково
Коттедж/дом Бабяково

1из 2

5 900 000 ₽

77 632 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продам дом , в предчистовой отделке. Все коммуникации в подведены. Цена указана под нал.расчет. Подходит под ипотеку с гос.поддержкой ! В продаже есть дома - в Н. Усмани с. Александровка с.Никольское с. Бабяково . Одобрение ипотеки любой...

Коттедж/дом Бабяково

1из 10

8 600 000 ₽

88 386 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Продается уютный одноэтажный жилой дом. Газосиликатные блоки + кирпич. В доме - газ, свет, вода. Ухоженный участок 6 сот.

Коттедж/дом Новая Усмань

1из 8

7 000 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% !!! Продам дом, в предчистовой отделке, с. Новая Усмань ул. Минина 87 мкр. Развитие . В дом заведены все коммуникации, газ, электричество, сливная яма, скважина. Участок ровный - 5 сот. . В шаговой доступности - детский сад, остановка...

Коттедж/дом Речной переулок

1из 10

40 000 000 ₽

170 940 ₽ за м2

Ипотека от 436 779 ₽ в месяц

Дом у реки с очень красивым видом! О ДОМЕ: -большая гостиная с современным камином -светлая кухня+светлая столовая из которых есть выход на крытую террасу -с/у с душевой кабиной + место для котла, фильтров -1 спальня на 1 этаже -лестница...

Коттедж/дом Луговая улица

1из 10

9 690 000 ₽

99 691 ₽ за м2

Ипотека от 46 427 ₽ в месяц

Дом по ул. Луговая. Общей площадью: 97.20 кв.м. Продам дом в с. Новая Усмань, в 11км от Воронежа. Тихий район, улица не проездная, тупиковая - идеальное месторасположение отдалённое от шумных дорог. Асфальтированная дорога в ста метрах от дома. Неподалёку...

Коттедж/дом Бор

1из 10

4 150 000 ₽

65 457 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Если хотите жить в экологически чистом месте - это объявление для вас. Продается дом в центре Воронежского лесного заказника, площадью 63,4 м.кв., жилая - 46 м.кв. на участке 7 соток. В доме: прихожая, гостиная, зал, кухня, столовая, спальня, совмещенный...

Пушкарева Татьяна Николаевна

Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52

1из 10

2 800 000 ₽

53 640 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

меньшеpбольшеПродаётся дом с коммуникациями на участке 27 сот, подходит для круглогодичного проживания. меньшеpбольше- все коммуникации в доме, обновлены; меньшеpбольше- дом подготовлен под чистовую отделку; меньшеpбольше- участок ровный, чистый, правильной...

Коттедж/дом Генерала Ермолова улица

1из 10

17 500 000 ₽

80 906 ₽ за м2

Ипотека от 83 847 ₽ в месяц

Дом по ул. Генерала Ермолова. Общей площадью: 216.30 кв.м. Продается просторный дом 216 мг. ) в Новой Усмани для комфортной жизни и отдыха! Отличное расположение- Несколько минут до центра Усмани и центрального пляжа 12 км от Воронежа удобный...

Коттедж/дом СНТ Тамлык

1из 10

800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся дача, СНТ Тамлык, ул. Садовая, 58, Новоусмaнский район (по Ростовской трассе, 32 км до Остужевского кольца), граничит с пос. Дружелюбие. - Дом 40 кв. м, назначение жилое; - Участок 12 соток, разрешенное использование для садоводства (межевание...

Сальченкова Наталья

Коттедж/дом Павлодарского улица, 17
Коттедж/дом Павлодарского улица, 17
Коттедж/дом Павлодарского улица, 17
Коттедж/дом Павлодарского улица, 17
Коттедж/дом Павлодарского улица, 17
Коттедж/дом Павлодарского улица, 17
Коттедж/дом Павлодарского улица, 17
Коттедж/дом Павлодарского улица, 17
Коттедж/дом Павлодарского улица, 17
Коттедж/дом Павлодарского улица, 17

1из 10

46 500 000 ₽

186 822 ₽ за м2

Ипотека от 507 756 ₽ в месяц

Уютный дoм на однoй из кpасивых и комфортных улиц Hовoй Усмaним2 плoщaдь дoма 4 cпaльни (1 cпaльня нa 1-oм этaжe) гостиная-столoвая c камином кухня 21,5 м2 тeрpаca c видом на ухоженный двоp с ландшaфтным дизaйнoм из куxни высокиe потoлки...

Коттедж/дом Заречная улица

1из 10

12 000 000 ₽

123 711 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается дом на берегу реки Воронеж в коттеджном посёлке Гольфстрим (д.Ивницы, Рамонский район). Дом 97 м2., участок 6,3 сотки ИЖС и есть возможность увеличить ещё на такое же количество соток. В доме 2 спальни, кухня-гостиная + терраса. Дом продаётся...

Вторникова Анастасия Амировна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020

Пеше-Стрелецкая улица

4кв. 2020

Московский проспект

1кв. 2019

Северный, улица Антонова-Овсеенко, 35Э

2кв. 2022

Херсонская улица, 21А

4кв. 2020

улица Моисеева

1кв. 2021

улица Хользунова

4кв. 2027

от 5 005 795 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

улица Ильюшина

График средних цен по продаже домов в Малой Приваловке в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 762 818 руб. + 900 903 руб. 490 000 ... 40 000 000 руб. за объект 19.05.26
8 113 723 руб. + 1 251 808 руб. 550 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26