2 471 объект недвижимости Воронежской области

Продажа домов и дач в Малой Приваловке, Верхнехавский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Малая Приваловка

168 объявлений

Коттедж/дом Верхнехавский район

1из 10

1 700 000 ₽

60 714 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

40 км от Воронежа , каждый час ходят автобусы до города. Жилой дом , есть газ , сливная яма , есть вай фай. Пристройка коридор не отапливается, дальше кухня , большая комната . Всего 28,3м2. Отапливается 21,5м2 Асфальтированная дорога на улице , зимой...

Собственник

Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66
Коттедж/дом Заречная улица, 66

1из 10

12 500 000 ₽

117 925 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Продаётся дом НА БЕРЕГУ РЕКИ Воронеж в 50м от "вашего" песчаного пляжа. Райское место для Вашей комфортой жизни и отдыха за городом! ПРЕИМУЩЕСТВА: - закрытая охраняемая территория, КПП, асфальтированная дорога, спуск в реку для водоходного транспорта...

Хитрова Евгения Владимировна

Коттедж/дом Подлесная ул., 30
Коттедж/дом Подлесная ул., 30
Коттедж/дом Подлесная ул., 30
Коттедж/дом Подлесная ул., 30
Коттедж/дом Подлесная ул., 30
Коттедж/дом Подлесная ул., 30
Коттедж/дом Подлесная ул., 30
Коттедж/дом Подлесная ул., 30
Коттедж/дом Подлесная ул., 30
Коттедж/дом Подлесная ул., 30

1из 10

18 500 000 ₽

129 643 ₽ за м2

Ипотека от 202 010 ₽ в месяц

ПРОДАЮ УЮТНЫЙ, УНИКАЛЬНЫЙ ДОМ с ВЫХОДОМ В ЛЕС! До центра Новой Усмани -- 3км, До центра г. Воронеж -- 20км До аэропорта -- 40кмминут на авто. До дома грунтовая дорога. ДОМ строился по индивидуальному проекту. ...

Коттедж/дом Углянец

1из 8

3 200 000 ₽

37 736 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается отдельно стоящий кирпичный жилой дом в живописном, экологически чистом месте. В доме все коммуникации: газовое отопление, вода (скважина), сливная яма, электричество. Высота потолков - 2.6 м. Крепкие деревянные полы. В поселении находятся:...

Коттедж/дом Новоусманский район

1из 10

6 000 000 ₽

75 949 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом площадью 79.9м², построенный в 2022 году из газоблоков. Дом с подвалом в 80 м2, в доме три комнаты и просторная кухня гостиная оформленная в светлых тонах. А также есть возможность обустроить второй этаж . На втором этаже 42...

Коттедж/дом Новая Усмань

1из 8

7 000 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% !!! Продам дом, в предчистовой отделке, с. Новая Усмань ул. Минина 87 мкр. Развитие . В дом заведены все коммуникации, газ, электричество, сливная яма, скважина. Участок ровный - 5 сот. . В шаговой доступности - детский сад, остановка...

Коттедж/дом Новая усмань

1из 10

7 000 000 ₽

83 532 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам дом в предчистовой отделке в новом мкр. Развитие. Все коммуникации подключены. Участок ровный прямоугольной формы. В шаговой доступности -детский сад храм остановка общественного транспорта. Подходит под ипотеку - семейная ипотека от юр. лица,...

Коттедж/дом Набережная ул.

1из 10

12 000 000 ₽

58 537 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продаю жилой дом в с.Парусное Новоусман.р-на, ул.Набережная , живописное место у реки, купание и отдых напротив дома. 2-х этажный многоуровневый дом общей площадью 205/80/17,6 кв.м. расположен на земельном участке 15 соток и огород 4 сотки. ...

Сарычева Вера

Коттедж/дом Мира ул., 20А
Коттедж/дом Мира ул., 20А
Коттедж/дом Мира ул., 20А
Коттедж/дом Мира ул., 20А
Коттедж/дом Мира ул., 20А
Коттедж/дом Мира ул., 20А
Коттедж/дом Мира ул., 20А
Коттедж/дом Мира ул., 20А
Коттедж/дом Мира ул., 20А
Коттедж/дом Мира ул., 20А

1из 10

12 700 000 ₽

61 740 ₽ за м2

Ипотека от 60 849 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ КОТТЕДЖ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 205,7 кв.м. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: 1-ый этаж: -Прихожая 6 кв.м. -Гардеробная 2,5 кв.м. -Котельная 6,4 кв.м. -Кухня-гостиная 50,4 кв.м. (выход на террасу) -Спальная комната 35,8 кв.м. -Спальная комната 15,2...

Коттедж/дом Юбилейная улица

1из 10

4 490 000 ₽

77 148 ₽ за м2

Ипотека от 21 513 ₽ в месяц

Дом по ул. Юбилейная. Общей площадью: 58.20 кв.м. Светлый, уютный дом в САМОМ ЦЕНТРЕ Новой Усмани! Хорошая планировка (большая прихожая, две спальни, одна из которых изолированная, просторный зал, хорошая кухня, которая позволяет разместить все необходимое...

Коттедж/дом Бор

1из 10

4 150 000 ₽

65 457 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Если хотите жить в экологически чистом месте - это объявление для вас. Продается дом в центре Воронежского лесного заказника, площадью 63,4 м.кв., жилая - 46 м.кв. на участке 7 соток. В доме: прихожая, гостиная, зал, кухня, столовая, спальня, совмещенный...

Пушкарева Татьяна Николаевна

Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54

1из 10

2 400 000 ₽

38 217 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продам кирпичный жилой дом с гаражом и баней в живописном селе Нелжа Рамонского района Воронежской области В селе есть магазины, река, парк для семейного отдыха, старинный храм Святителя Николая. Подъезд к дому-асфальт. Дом с мансардой(на мансарде две...

Коттедж/дом КП Петровские озёра

1из 10

52 000 000 ₽

335 484 ₽ за м2

Ипотека от 567 813 ₽ в месяц

Крайний участок, который граничит с сосновым лесом. Улица тупиковая. Все жилые комнаты видовые на озеро. Потолки в гостиной зоне 5,9 метров, в спальнях 3,8, хозблок и туалеты 2,5. Мягкая односкатная кровля. Отделка под бетон. В доме два санузла с душем...

Коттедж/дом Луговая улица

1из 10

9 690 000 ₽

99 691 ₽ за м2

Ипотека от 46 427 ₽ в месяц

Дом по ул. Луговая. Общей площадью: 97.20 кв.м. Продам дом в с. Новая Усмань, в 11км от Воронежа. Тихий район, улица не проездная, тупиковая - идеальное месторасположение отдалённое от шумных дорог. Асфальтированная дорога в ста метрах от дома. Неподалёку...

Коттедж/дом Верхнехавский район

1из 10

1 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается дом 40м2 на участке 6 сот в районе Графского заповедника. Рядом сам заповедник, станция Графская. Расстояние от городакм, ходит автобус. Рядом лес, река Усмань, луг. Новая асфальтированная дорога. По договоренности подключим электричество,...

Собственник

Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25

1из 10

11 900 000 ₽

69 713 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

Продается прекрасный загородный дом с мансардным этажом с простой, практичной и удобной планировкой. -- на первом этаже: - жилая комната 29,8кв.м; - коридор 13,8кв.м; - подсобное помещение 8,5кв.м; - санузел 12,9кв.м; - просторная кухня 17,1кв.м; высота...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67

1из 10

15 000 000 ₽

84 270 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продаётся дом с участком на берегу реки Воронеж. Идёт строительство, на фото текущее состояние. К продаже дом предлагается в следующем состоянии готовности: - предчистовая отделка (белые стены); - все коммуникации заведены и разведены; - газовый котёл...