4 418 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа дач в Малой Приваловке, Верхнехавский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Малая Приваловка

76 объявлений

Коттедж/дом Верхнехавский район

1из 10

1 700 000 ₽

60 714 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

40 км от Воронежа , каждый час ходят автобусы до города. Жилой дом , есть газ , сливная яма , есть вай фай. Пристройка коридор не отапливается, дальше кухня , большая комната . Всего 28,3м2. Отапливается 21,5м2 Асфальтированная дорога на улице , зимой...

Собственник

Коттедж/дом Новая усмань
Коттедж/дом Новая усмань
Коттедж/дом Новая усмань
Коттедж/дом Новая усмань
Коттедж/дом Новая усмань

1из 5

7 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам дом . В предчистовой отделке. Все коммуникации заведены. Участок 5 сот. земли...

Коттедж/дом Новая Усмань

1из 8

7 000 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% !!! Продам дом, в предчистовой отделке, с. Новая Усмань ул. Минина 87 мкр. Развитие . В дом заведены все коммуникации, газ, электричество, сливная яма, скважина. Участок ровный - 5 сот. . В шаговой доступности - детский сад, остановка...

Логачева Галина

Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67
Коттедж/дом Заречная улица, 67

1из 10

15 000 000 ₽

84 270 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продаётся дом с участком на берегу реки Воронеж. Идёт строительство, на фото текущее состояние. К продаже дом предлагается в следующем состоянии готовности: - предчистовая отделка (белые стены); - все коммуникации заведены и разведены; - газовый котёл...

Коттедж/дом Бор

1из 10

4 150 000 ₽

65 457 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Если хотите жить в экологически чистом месте - это объявление для вас. Продается дом в центре Воронежского лесного заказника, площадью 63,4 м.кв., жилая - 46 м.кв. на участке 7 соток. В доме: прихожая, гостиная, зал, кухня, столовая, спальня, совмещенный...

Коттедж/дом КП Петровские озёра

1из 10

52 000 000 ₽

335 484 ₽ за м2

Ипотека от 567 813 ₽ в месяц

Крайний участок, который граничит с сосновым лесом. Улица тупиковая. Все жилые комнаты видовые на озеро. Потолки в гостиной зоне 5,9 метров, в спальнях 3,8, хозблок и туалеты 2,5. Мягкая односкатная кровля. Отделка под бетон. В доме два санузла с душем...

Коттедж/дом Луговая улица

1из 10

9 690 000 ₽

99 691 ₽ за м2

Ипотека от 46 427 ₽ в месяц

Дом по ул. Луговая. Общей площадью: 97.20 кв.м. Продам дом в с. Новая Усмань, в 11км от Воронежа. Тихий район, улица не проездная, тупиковая - идеальное месторасположение отдалённое от шумных дорог. Асфальтированная дорога в ста метрах от дома. Неподалёку...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25
Коттедж/дом улица Маршака, 25

1из 10

11 900 000 ₽

69 713 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

Продается прекрасный загородный дом с мансардным этажом с простой, практичной и удобной планировкой. -- на первом этаже: - жилая комната 29,8кв.м; - коридор 13,8кв.м; - подсобное помещение 8,5кв.м; - санузел 12,9кв.м; - просторная кухня 17,1кв.м; высота...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51

1из 10

1 100 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, в связи с тем , что в нашем городе интернет работает нестабильно звоните по указанному номеру в объявлении !!! Продается домик в Новоусманском районе, с Хреновое. Подходит для летнего отдыха или дачи, в доме две комнаты, кухня,...

Кобяцкая Алевтина Александровна

Коттедж/дом Бабяково
Коттедж/дом Бабяково

1из 2

5 900 000 ₽

77 632 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продам дом , в предчистовой отделке. Все коммуникации в подведены. Цена указана под нал.расчет. Подходит под ипотеку с гос.поддержкой ! В продаже есть дома - в Н. Усмани с. Александровка с.Никольское с. Бабяково . Одобрение ипотеки любой...

Коттедж/дом Верхнехавский район

1из 10

1 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается дом 40м2 на участке 6 сот в районе Графского заповедника. Рядом сам заповедник, станция Графская. Расстояние от городакм, ходит автобус. Рядом лес, река Усмань, луг. Новая асфальтированная дорога. По договоренности подключим электричество,...

Собственник

Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54

1из 10

2 400 000 ₽

38 217 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продам кирпичный жилой дом с гаражом и баней в живописном селе Нелжа Рамонского района Воронежской области В селе есть магазины, река, парк для семейного отдыха, старинный храм Святителя Николая. Подъезд к дому-асфальт. Дом с мансардой(на мансарде две...

Коттедж/дом Генерала Ермолова улица

1из 10

17 500 000 ₽

80 906 ₽ за м2

Ипотека от 83 847 ₽ в месяц

Дом по ул. Генерала Ермолова. Общей площадью: 216.30 кв.м. Продается просторный дом 216 мг. ) в Новой Усмани для комфортной жизни и отдыха! Отличное расположение- Несколько минут до центра Усмани и центрального пляжа 12 км от Воронежа удобный...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом ул Колхозная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Колхозная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Колхозная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Колхозная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Колхозная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Колхозная, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Колхозная, 58,  д. 58

1из 7

2 500 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом в жилом ряду, дорога асфальт, газ по улице, свет подключен, участок 10 соток, рядом школа 7 мин, стадион и магазин

Коттедж/дом Юбилейная улица

1из 10

4 490 000 ₽

77 148 ₽ за м2

Ипотека от 21 513 ₽ в месяц

Дом по ул. Юбилейная. Общей площадью: 58.20 кв.м. Светлый, уютный дом в САМОМ ЦЕНТРЕ Новой Усмани! Хорошая планировка (большая прихожая, две спальни, одна из которых изолированная, просторный зал, хорошая кухня, которая позволяет разместить все необходимое...

Коттедж/дом Новоусманский район

1из 10

6 000 000 ₽

75 949 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом площадью 79.9м², построенный в 2022 году из газоблоков. Дом с подвалом в 80 м2, в доме три комнаты и просторная кухня гостиная оформленная в светлых тонах. А также есть возможность обустроить второй этаж . На втором этаже 42...

Собственник

Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение

1из 10

5 700 000 ₽

61 290 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Вашему вниманию 1\2 чacть домa, в отличном жилом состоянии. Очень светлый, уютный, тёплый дом, со светлой аурой. Удачная планировка, санузел раздельный. Две спaльни, гоcтинная, просторная прихожая. В доме большая кладовка, погреб. Перед входом терpacа....