2 927 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа домов в Лискинском районе без посредников, Воронежская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лискинский район

174 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30

1из 10

4 500 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся дом .Участок 10 соток. Гараж, сарай,погреб

Собственник

Коттедж/дом ул Некрасова, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Некрасова, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Некрасова, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Некрасова, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Некрасова, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Некрасова, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Некрасова, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Некрасова, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Некрасова, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Некрасова, 26,  д. 26

1из 10

4 290 000 ₽

54 304 ₽ за м2

Ипотека от 20 555 ₽ в месяц

Продам дом. Собственник. Дом строился нашей семьей. Хороший, крепкий фундамент. Стены шлакоблок. Пристроена веранда, пристройка узаконена. Газ, электричество, вода, туалет, ванна в доме. Во дворе большой сарай (два входа) с погребом. Второй туалет на...

Собственник

Коттедж/дом пер Чапаева 1-й, 6,  д. 6
Коттедж/дом пер Чапаева 1-й, 6,  д. 6
Коттедж/дом пер Чапаева 1-й, 6,  д. 6
Коттедж/дом пер Чапаева 1-й, 6,  д. 6

1из 4

13 000 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Продается дом площадью 300 кв м. На участке 9.6 соток. весь участок огорожен забором из кирпича. Два гаража на три машиноместа, в гараже есть яма.Пластиковые окна.

Собственник

Коттедж/дом Винивитина ул., 47, литера А
Коттедж/дом Винивитина ул., 47, литера А
Коттедж/дом Винивитина ул., 47, литера А
Коттедж/дом Винивитина ул., 47, литера А
Коттедж/дом Винивитина ул., 47, литера А
Коттедж/дом Винивитина ул., 47, литера А
Коттедж/дом Винивитина ул., 47, литера А
Коттедж/дом Винивитина ул., 47, литера А
Коттедж/дом Винивитина ул., 47, литера А
Коттедж/дом Винивитина ул., 47, литера А

1из 10

39 500 000 ₽

78 264 ₽ за м2

Ипотека от 431 319 ₽ в месяц

Продается Усадьба, расположенная на земельном участке площадью 2 гектара. В комплекс Усадьбы входят трехэтажный особняк площадью 504,7 кв. м, гостевой дом с баней, гараж на 2 автомобиля. В особняке много жилых помещений, в том числе 3...

Коттедж/дом Санатория им Цюрупы посёлок

1из 10

4 300 000 ₽

76 512 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Дом блокированной застройки в отличном состоянии, новое все: электрика, канализация, отопление, ремонт, придомовая территория. Располагается в 2 минутах ходьбы от санатория Цюрупы, рядом река Воронеж, лес. Участок 3 сотки.

Сазыкина Светлана Анатольевна

Коттедж/дом ул Ленина, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Ленина, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Ленина, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Ленина, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Ленина, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Ленина, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Ленина, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Ленина, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Ленина, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Ленина, 84,  д. 84

1из 10

3 900 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Пpодаётся жилой дом (130 кв.м.) в с. Дракино Лискинского pайoна. Дoм 1977 гoда постpoйки сo вcеми кoммуникациями (гaз, электричество, водa). Состоит из 4-х жилых комнат (3 изолированные и гостиная), большая прихожая и коридор, кухня, кладовая с подвальным...

Собственник

Коттедж/дом Лискинский район
Коттедж/дом Лискинский район
Коттедж/дом Лискинский район
Коттедж/дом Лискинский район

1из 4

1 373 540 ₽

42 923 ₽ за м2

Ипотека от 6 581 ₽ в месяц

Уютный, тёплый домик, в доме подведена вода, есть туалет и ванная. Дворовые постройки, меловой погреб, фруктовые насаждения. Автобус с Лисок ходит 3 раза в день. Автобусная остановка рядом с домом. Возможен торг и частичная оплата за мат. капитал.

Коттедж/дом ул Есенина

1из 10

12 540 000 ₽

87 083 ₽ за м2

Ипотека от 60 082 ₽ в месяц

Дом, где живёт уют!!! На улице тихо, мало машин. Много зелени, вечером слышно тишину, а утром пение птиц!) Видеонаблюдение. Теплый зимой и прохладный летом. Поэтому кондиционер только на втором этаже.Здесь же есть 2 комнаты, встроенный шкаф ( не доделан),...

Коттедж/дом Лискинский район

1из 10

3 600 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается 2 дома на одном участке с.Нижний Икорец (новостройка и жилой дом).Жилой дом- площадь 70 м2, 3 комнаты+кухня+совмещенный санузел.Продается с мебелью.Новостройка - площадь 126 м2,4 комнаты (не проходные)+раздельный санузел+огромная кухня+коридор...

Собственник

Коттедж/дом ул Карла Маркса, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 54,  д. 54

1из 10

11 700 000 ₽

120 619 ₽ за м2

Ипотека от 56 058 ₽ в месяц

Дом 97 кв.м. с новым фасадом и крышей в тихом центре (ул. Карла Маркса, 54), выcокиe пoтолки 2,8 м., пластиковые окна, большой погреб, газ, водопровод (центральный + колодец). Большая ванная комната, тёплый пол ванна+коридор. Земельный участок 13,4 сотки...

Собственник

Коттедж/дом ул Октябрьская, 80,  д. 80
Коттедж/дом ул Октябрьская, 80,  д. 80
Коттедж/дом ул Октябрьская, 80,  д. 80
Коттедж/дом ул Октябрьская, 80,  д. 80
Коттедж/дом ул Октябрьская, 80,  д. 80
Коттедж/дом ул Октябрьская, 80,  д. 80
Коттедж/дом ул Октябрьская, 80,  д. 80
Коттедж/дом ул Октябрьская, 80,  д. 80
Коттедж/дом ул Октябрьская, 80,  д. 80
Коттедж/дом ул Октябрьская, 80,  д. 80

1из 10

2 000 000 ₽

13 793 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Большой добротный дом,находится на центральной улице ,имеется большой двор,огород,жилая времянка ,гараж ,баня ,сараи Требуется ремонт

Коттедж/дом Лискинский район

1из 10

1 450 000 ₽

22 656 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Утный домик. Собственник.Чистый воздух чистейшая артезианская вода, хорошая рыбалка, прогулки на катерах по Дону . В доме 2 спальни, зал ,кухня, санузел,веранда. Отопление двуконтурный котел ,алюминиевые батареи. На участке газифицированная времянка,...

Коттедж/дом Острогожский район

1из 7

450 000 ₽

6 923 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Жилой дом площадью 65 кв.м. Земельный участок площадью 33 сотки для ведения личного подсобного хозяйства. Хорошо растут арбузы, дыни, виноград, персики и т.д. Прекрасное место для отдыха и рыбалки. Рядом с хутором протекает река Дон и река Потудань. Требуется...

Коттедж/дом Нововоронеж

1из 10

5 550 000 ₽

95 690 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

В продаже уютный домик в атмосферном месте Нововоронежа. Все удобства в доме. Своя скважина (чистая артезианская вода). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Хорошие подъездные пути. Остановка рядом, до Воронежа автобус ходит систематически,...

Тренева Диана

Коттедж/дом Лискинский район
Коттедж/дом Лискинский район
Коттедж/дом Лискинский район
Коттедж/дом Лискинский район
Коттедж/дом Лискинский район

1из 5

3 950 000 ₽

43 889 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продается уютный дом 90,9 м². Одноэтажное строение с ремонтом включает в себя 6 комнат. В доме газовое отопление, электричество, водоснабжение осуществляется через скважину (в доме и на улице), канализация - выгребная яма. На участке 16 соток расположены...

Собственник

Коттедж/дом Ленина, 70
Коттедж/дом Ленина, 70
Коттедж/дом Ленина, 70
Коттедж/дом Ленина, 70
Коттедж/дом Ленина, 70

1из 5

2 100 000 ₽

10 048 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продам дом в с. Песковатка Бобровского района. В доме скважина, электричество 380 V, пластиковые окна, газ по улице. Без удобств. Дом находится на участке 22 сот., также рядом с домом второй земельный участок 30 сот. За огородом протекает река. Дом...