3 905 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Лисках, Лискинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лиски

177 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул 40 лет Октября, 61,  д. 61
2-комн квартира ул 40 лет Октября, 61,  д. 61
2-комн квартира ул 40 лет Октября, 61,  д. 61
2-комн квартира ул 40 лет Октября, 61,  д. 61
2-комн квартира ул 40 лет Октября, 61,  д. 61
2-комн квартира ул 40 лет Октября, 61,  д. 61
2-комн квартира ул 40 лет Октября, 61,  д. 61
2-комн квартира ул 40 лет Октября, 61,  д. 61
2-комн квартира ул 40 лет Октября, 61,  д. 61
2-комн квартира ул 40 лет Октября, 61,  д. 61

1из 10

3 150 000 ₽

71 591 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Пластиковые окна и балкон,линолеум,натяжные потолки,новая проводка.Не угловая,очень тёплая.Один взрослый собственник,без обременений,в собственности более 5 лет.

⛔ Алёна

3-комн квартира ул Трудовые Резервы, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Трудовые Резервы, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Трудовые Резервы, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Трудовые Резервы, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Трудовые Резервы, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Трудовые Резервы, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Трудовые Резервы, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Трудовые Резервы, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Трудовые Резервы, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Трудовые Резервы, 89,  д. 89

1из 10

3 650 000 ₽

62 931 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме. Комнаты светлые и просторные. Удачное расположение окон на север и юг, что обеспечивает комфортную температуру в комнатах, в том числе в жаркие летние дни. Санузел раздельный, что удобно для семьи....

Собственник

2-комн квартира ул Тулебердиева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тулебердиева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тулебердиева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тулебердиева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тулебердиева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тулебердиева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тулебердиева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тулебердиева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тулебердиева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тулебердиева, 6,  д. 6

1из 10

3 750 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Пpoдается уютнaя двуxкoмнатная квартиpа c коcметическим ремонтом в киpпичнoм дoмe 1987 гoда пострoйки. Кoмнаты изолированные, что обecпечивaeт кoмфopт и приватноcть. Из oкoн oткрывается вид вo двоp, cоздавaя тихую атмоcфeру. Kуxня обоpудована сoвpeмeннoй...

Никита

2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8

1из 7

2 800 000 ₽

65 116 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме, построенном в 1966 году. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, жилая — 25.4 кв. м, а кухня — 6.1 кв. м. Квартира расположена на третьем этаже четырехэтажного дома и имеет балкон с видом на...

Собственник

1-комн квартира ул Аленовская, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Аленовская, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Аленовская, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Аленовская, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Аленовская, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Аленовская, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Аленовская, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Аленовская, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Аленовская, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Аленовская, 46,  д. 46

1из 10

5 100 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

ПРОДАМ уютную 1комнатную квартиру в г. Нововоронеже! В квартире выполнен качественный современный ремонт, не требует дополнительных вложений. Главным преимуществом является ее функциональная планировка: небольшая кухня +отдельная зона гостиной, спальня,...

Собственник

3-комн квартира ул Космонавтов, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Космонавтов, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Космонавтов, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Космонавтов, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Космонавтов, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Космонавтов, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Космонавтов, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Космонавтов, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Космонавтов, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Космонавтов, 9,  д. 9

1из 10

3 800 000 ₽

62 295 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаем квартиру, в которой очень хорошо жилось. Но жизнь меняется — пусть теперь здесь будет тепло и другим людям. Нововоронеж, ул. Космонавтов, 32. Это самый центр. Школа, садик, магазины — всё рядом. Пятиэтажка, подъезд аккуратный, соседи тихие. Окна...

Потапов Роман Вячеславович

2-комн квартира Коммунистическая улица, 3,  д. 3

1из 1

2 650 000 ₽

58 889 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Квартира тёплая, окна в компактах пластиковые, на балконе деревянные. Новая газовая колонка. Через дорогу центральный рынок, автовокзал, жд вокзал. Центр города! В шаговой доступности все необходимые магазины, школа, детсад, остановки общественного транспорта,...

2

27.04

3-комн квартира Лиски, улица Титова, 20
3-комн квартира Лиски, улица Титова, 20
3-комн квартира Лиски, улица Титова, 20
3-комн квартира Лиски, улица Титова, 20
3-комн квартира Лиски, улица Титова, 20

1из 5

9 750 000 ₽

117 470 ₽ за м2

Ипотека от 43 024 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с индивидуальным отоплением.Сделаны теплые полы в кухне,на лоджии, в коридоре, в ванной и туалете. Остекление квартиры от фирмы kbe. Комнаты изолированы. Окна выходят на солнечную сторону и во двор. Ванная комната...

Собственник

3-комн квартира улица Космонавтов, 23А,  д. 23А
3-комн квартира улица Космонавтов, 23А,  д. 23А
3-комн квартира улица Космонавтов, 23А,  д. 23А
3-комн квартира улица Космонавтов, 23А,  д. 23А
3-комн квартира улица Космонавтов, 23А,  д. 23А
3-комн квартира улица Космонавтов, 23А,  д. 23А
3-комн квартира улица Космонавтов, 23А,  д. 23А
3-комн квартира улица Космонавтов, 23А,  д. 23А
3-комн квартира улица Космонавтов, 23А,  д. 23А
3-комн квартира улица Космонавтов, 23А,  д. 23А

1из 10

5 500 000 ₽

94 828 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре Нововоронежа по адресу улица Космонавтов, 23А. Общая площадь — 58 кв.м, расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1973 году. Квартира отлично подходит для семейного проживания благодаря...

Собственник

Продажа квартир на вторичном рынке в Лисках - 4 объявления стоимостью от 2 800 000 руб до 3 750 000 руб. Средняя цена - 3 337 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 68 291.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Лисках в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 630 246 руб. + 531 823 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
7 599 357 руб. + 500 934 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
7 571 488 руб. + 473 066 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
7 341 974 руб. + 243 551 руб. 2 180 000 ... 14 950 000 руб. за объект 24.03.26
7 586 942 руб. + 488 519 руб. 2 750 000 ... 13 795 900 руб. за объект 10.03.26
7 857 109 руб. + 758 686 руб. 2 800 000 ... 13 950 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • 4 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 2 800 000 Р. Максимальная цена: 3 750 000 Р; Средняя: 3 337 500 Р