2 734 объекта недвижимости Воронежской области

Продажа квартир студий на вторичке в Воронежской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

15 объявлений

Показать на карте
Студия Ростовская ул., 4б/2
Студия Ростовская ул., 4б/2
Студия Ростовская ул., 4б/2
Студия Ростовская ул., 4б/2
Студия Ростовская ул., 4б/2
Студия Ростовская ул., 4б/2
Студия Ростовская ул., 4б/2
Студия Ростовская ул., 4б/2
Студия Ростовская ул., 4б/2
Студия Ростовская ул., 4б/2

1из 10

2 150 000 ₽

95 133 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Продам УНИКАЛЬНУЮ студию ! КОМФОРТНЫЙ 5 этаж монолитно-кирпичного дома. Лучшая школа области №5 "ЭВРИКА" 820 м, (10 минутах ходьбы). ОСТАНОВКА общественного транспорта 219м,(3 мин пешком). ТЦ "Южный" 1км, (12 минут пешком). ПАРКОВКА...

Посохова Светлана

Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2

1из 10

11 000 000 ₽

297 297 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

СОВРЕМЕННАЯ И СТИЛЬНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 37 кв.м. «СОЛНЕЧНЫЙ ОЛИМП» создан специально для деловых и активных людей, ценящих комфорт и близость к центру города. Огороженная территория полностью благоустроена. Озеленение многочисленными...

Ковалёва Нина

Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2
Студия Карла Маркса ул., 67/2

1из 10

9 099 000 ₽

258 494 ₽ за м2

Ипотека от 40 151 ₽ в месяц

СОВРЕМЕННАЯ И СТИЛЬНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 35,2 кв.м. «СОЛНЕЧНЫЙ ОЛИМП» создан специально для деловых и активных людей, ценящих комфорт и близость к центру города. Огороженная территория полностью благоустроена. Озеленение многочисленными...

Студия Левобережный

1из 10

2 100 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

В продаже отличный вариант для первого жилья студенту или молодой семьи! Студия в ЖК «Интурист в «черновой» отделке! А это значит, что Вы сможете сделать ремонт на свой вкус и бюджет. ЖК Интурист- это два дома, расположенных в районе с уже развитой...

Студия Левобережный

1из 10

3 520 000 ₽

93 122 ₽ за м2

Ипотека от 15 533 ₽ в месяц

Пpoдается уютнaя кваpтира-студия в сoвремeннoм ЖК "Авиaтoр". Квартира теплая, светлая, не угловая с удобной планировкой и хорошим ремонтом. Просторный холл, с/узел совмещен, лоджия остеклена. Новый дом 2017г.п, очень востребованный 11 этаж с панорамным...

Соколова Марина Михайловна

Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1

1из 10

4 450 000 ₽

161 232 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 45 Стрелковой Дивизии. Общей площадью: 27.60 кв.м. Продаётся уютная студия с полной комплектацией - заезжай и живи! Основные преимущества- полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. , охраняемая закрытая территория....

Андрухов Илья Дмитриевич

Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1
Студия Независимости улица, д.78бк1

1из 10

3 270 000 ₽

124 809 ₽ за м2

Ипотека от 14 429 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Независимости. Общей площадью: 26.20 кв.м. УНИКАЛЬНАЯ СТУДИЯ в ЖК ГАЛАКТИКА! Черновая отделка, 3 дизайн-проекта. Предлагается единственная в ЖК Галактика студия улучшенной планировки! Ключевые особенности этой студии- ?? Редкая...

Арепьев Андрей Валентинович

Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54
Студия 9 Января улица, д.233/54

1из 10

4 150 000 ₽

122 059 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 9 Января. Общей площадью: 34.00 кв.м. Предлагаем к продаже студию с классной планировкой в ЖК 9 Ярдов! Квартира в черновой отделке, при этом вы не будете переплачивать за чей-то ремонт. Особенностью данной студии является наличие...

Студия Советский

1из 8

2 350 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Внимание! Продается отличная студия в сданном корпусе в ЖК Молодежный! Полноценная комната, выделенная кухня, большая удобная лоджия, прекрасное место вдали от городского шума, хорошие соседи - вот основные преимущества этой квартиры! Возможна ипотека,...

Студия Центральный

1из 10

10 600 000 ₽

74 126 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Дом расположен в экологически чистом районе (Берёзовая роща).Рядом лес,парковая зона.Квартира в идеальном состоянии ,паркинг.Сделан дорогой ремонт.

Студия Левобережный

1из 9

2 680 000 ₽

179 866 ₽ за м2

Ипотека от 11 826 ₽ в месяц

Прекрасная малогабаритная студия в хорошем месте Левобережного района с хорошим ремонтом. Тихий двор, парковка. Все, что нужно для проживания, можно въехать и жить. Рядом магазины ,рынок, остановка

Ильина Ольга Григорьевна

Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17
Студия Пионеров б-р., 17

1из 10

2 150 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! РОСКОШНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!В квартире выполнен КАЧЕСТВЕННЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ в 2024 году:Натяжные потолки со встроенными светильниками; На полу ламинат и плитка Качественные двери (входная и дверь в СУ)...

Кравченко Лариса

Студия ул Полевая, д. 36а
Студия ул Полевая, д. 36а
Студия ул Полевая, д. 36а
Студия ул Полевая, д. 36а
Студия ул Полевая, д. 36а
Студия ул Полевая, д. 36а
Студия ул Полевая, д. 36а
Студия ул Полевая, д. 36а

1из 8

3 450 000 ₽

104 230 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Студия ( село Новая Усмань ул Полевая 36а). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 8, этажность - 10. Квартира продаётся с мебелью, покупай и живи.

Елена

Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА

1из 10

2 500 000 ₽

96 899 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается светлая, теплая, уютная квартира - студия в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: с. Новая Усмань, ул. Полевая, д. 36А. Общая площадь квартиры 25,8 кв.м., расположена на 8-м этаже 10-ти этажного монолитно - кирпичного дома. В квартире...

Зотов Михаил Владимирович

Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ
Студия Латненская улица, 19кБ

1из 8

770 000 ₽

77 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 398 ₽ в месяц

Медведчук Алена Васильевна

Продажа квартир студий на вторичке - в базе недвижимости Воронежской области 15 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 770 000 до 11 000 000 руб. в Воронежской области. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020

Пеше-Стрелецкая улица

4кв. 2020

Московский проспект

1кв. 2019

Северный, улица Антонова-Овсеенко, 35Э