2 921 объект недвижимости Воронежской области

Продажа земли в Круглом, Каширский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Круглое

Вас могут заинтересовать объявления

193 объявления

Показать на карте
Земельный участок Новая Усмань село

1из 1

1 200 000 ₽

93 677 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Участок расположенм до реки. Рядом лес. Все вокруг застраивается. Столбы Электричества по улице, газ метров 100 до участка. Выезд на Ростовскую трассу.

Сазыкина Светлана Анатольевна

Земельный участок СНТ Рыкань
Земельный участок СНТ Рыкань
Земельный участок СНТ Рыкань
Земельный участок СНТ Рыкань
Земельный участок СНТ Рыкань
Земельный участок СНТ Рыкань

1из 6

350 000 ₽

44 025 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

В продаже участок СНТ Рыкань . Хорошая транспортная доступность:30км до Воронежа, 12 км до Новой Усмани. Магазины и центр с.Рыкань в шаговой доступности. Уже есть хорошие соседи! Звоните! Детали по телефону или показе.

Тренева Диана

Земельный участок 19-я улица
Земельный участок 19-я улица
Земельный участок 19-я улица
Земельный участок 19-я улица

1из 4

650 000 ₽

65 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Участок 19/13 в СНТ Домостроитель1 микрорайон Семилукские выселки. 30х32. Есть межевание. Долгов нет.

Минакова Оксана Алексеевна

Земельный участок ТСН СНТ Придонье
Земельный участок ТСН СНТ Придонье
Земельный участок ТСН СНТ Придонье
Земельный участок ТСН СНТ Придонье
Земельный участок ТСН СНТ Придонье

1из 5

1 950 000 ₽

278 571 ₽ за сотку

Ипотека от 19 713 ₽ в месяц

Участок 7 соток, ровный, расчищен, в конце улицы, машины не будут беспокоить. Газ проведен по улице (до участка бесплатно при постройке дома по заявлению ). Электричество подведено . Рядом заповедная дубрава и река Дон, есть где погулять , покататься...

Собственник

Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157
Земельный участок СНТ Шинник-1, 157

1из 6

3 500 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Пpoдаю учacток в СНТ Шинник-1. Есть межевание, забор, ворота 6м, скважина. Имеется проект одноэтажного дома площадью 130 кв.м, под него уже подготовлен участок. Есть возможность подключения газа (проходит по улице). Удобное месторасположение: черта...

Земельный участок Александровка

1из 7

3 600 000 ₽

240 000 ₽ за сотку

Ипотека от 36 393 ₽ в месяц

Продается земельный участок под ИЖС. 15 соток. Расположен рядом с трассой М4 Участок ровный, правильной формы. В поселке развитая инфраструктура. Рядом огороженная детская площадка. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Никольском.

Земельный участок Сдт Южный

1из 10

600 000 ₽

105 263 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается участок СНТ "Южный", Масловка. Участок 5.7 соток, угловой. Очень близко от остановки, 5 мин пешим шагом (Перекресток Восточной улицы с Кленовой). Техническая вода для полива присутствует на участке, свет по улице. На остановке магазин продуктов,...

Самосват Алла Шагеновна

Земельный участок Левобережный
Земельный участок Левобережный
Земельный участок Левобережный

1из 3

1 300 000 ₽

260 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается участок для индивидуального жилищного строительства. Хорошие подъездные пути. Газ, электричество - по улице.

Беляк Наталья

Земельный участок СНТ Калининец
Земельный участок СНТ Калининец
Земельный участок СНТ Калининец

1из 3

1 100 000 ₽

164 179 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается земельный участок в ДНТ Калининец, линия 8-я, участок 150. Межевание проведено. Участок ровный, прямоугольный. Широкий проезд. Удобное расположение участка для строительства дома. Городская прописка. Электричество круглогодичное. Вода с апреля...

Беляк Наталья

Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б

1из 8

5 700 000 ₽

380 000 ₽ за сотку

Ипотека от 57 622 ₽ в месяц

Участок расположен в очень престижном месте села. Кадастровый номер 36:16::104. Уютное тихое место, есть возможность гулять и дышать сосновым воздухом. Недалеко пляж. Достойные соседи. Асфальт. На участке растут высокие сосны. Дополнительно к участку...

Калюжная Евгения Николаевна

Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань

1из 6

2 600 000 ₽

60 890 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Продам участок в Рыкани по ул. Заливная. Не затапливается весной. Участок ровный, подъезд с ул. Заливная и с ул. 9 мая. Газ и электричество рядом. Очень тихое спокойное место. До центра Рыкани 10 минут ходьбы. В селе развита инфраструктура- школа 11...

Самойлов Сергей

Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань

1из 6

850 000 ₽

70 833 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продам участок 30х40 кв. м под строительство, ровный, от центральной дороги 350 м, до реки Усманка 150 м, место обжитое, до центра села около 1 км, где множество магазинов, остановка.

Земельный участок СНТ Садовод-Любитель

1из 7

1 180 000 ₽

190 323 ₽ за сотку

Ипотека от 11 929 ₽ в месяц

Продается земельный участок в тихом ,спокойном месте СНТ .На территории есть хоз.постройка и небольшая зона отдыха,вода центральная,электричество есть,ближайшее время по улице планируется подача газовой трубы.На территории установлен новый забор из металлопрофиля...

Яковлева Яна

Земельный участок Скрибиса улица, 19а
Земельный участок Скрибиса улица, 19а

1из 2

6 200 000 ₽

775 000 ₽ за сотку

Ипотека от 62 677 ₽ в месяц

Продается земельный участок в районе с развитой инфраструктурой. На участок можно заехать с улиц 20 лет Октября и с Волоколамской. На участке есть жилое строение. Подведены коммуникации: газ, свет, вода. Площадь участка - 8 соток, есть возможность выкупить...

Зотов Михаил Владимирович

Земельный участок СНТ з-да Радиодеталей
Земельный участок СНТ з-да Радиодеталей
Земельный участок СНТ з-да Радиодеталей
Земельный участок СНТ з-да Радиодеталей

1из 4

1 150 000 ₽

191 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Предлагаем учacток в Ближних Садаx. Учаcток 6 сoтoк,рoвный,наxодитcя внaчaлe улицы (восьмой участoк от асфальта), ocтанoвкa очeнь близко. Нa учaстке есть ветхий домик под снос, можно использовать как времянку для капитального строения. Вecь участок...

Грачева Елена Владимировна

Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д

1из 10

690 000 ₽

58 475 ₽ за сотку

Ипотека от 6 975 ₽ в месяц

Участок ровный, тупиковый. Прилегают к нему еще 3сотки. Газ по улице, воды нет. Река 300м. Подьезд к участку с двух сторон.

Минакова Оксана Алексеевна

Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354

1из 10

680 000 ₽

113 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 874 ₽ в месяц

Продается ровный квадратный земельный участок 6 сот в живописном месте СНТ"Парусное". Электричество, вода вдоль участка. Недалеко река "Усманка", магазин, остановка. Чистая продажа. Документы готовы.

Савостина Людмила Александровна

Земельный участок Ломоносова, 98ка
Земельный участок Ломоносова, 98ка
Земельный участок Ломоносова, 98ка
Земельный участок Ломоносова, 98ка
Земельный участок Ломоносова, 98ка

1из 5

2 250 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

Пpодаю учaсток , кадаcтрoвый номep: 36:16::5604.Земли ЛПX. Haзнaчeниe ЛПX, ecть вoзможность пeрeвoдa в ИЖС, пpи желaнии. Гaз, cвет, по улице. Вoкруг вeдутcя активные застpойки. Учаcтoк pовный, всегдa cухой. Уютное место, ocтанoвкa в пешeй доcтупнocти...

Бондарева Наталья Александровна

Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань

1из 4

15 000 000 ₽

21 127 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

Продаём участок в селе Рыкань Ново-усманского района, расположенный со стороны посёлка Волна Шепелиновка. Кадастровый номер 36:16::77. Площадь 7,1 Га. Назначение земли: СНТ/ДНТ. Расстояние от центра города Воронежа до участка по дорогам общего...

Земельный участок Рогачевка

1из 9

400 000 ₽

41 068 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продам по «Адекватной цене», земельный участок (ИЖС) в с. Рогачевка, ул. Степная, уч. 14. Участок ровный, квадратной формы – 9,74 соток. Свет 150 м. от участка, газ на соседней улице. Кадастровый номер 36:16::251. Подходит под ипотеку и Семейную...

Эксперт

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020

Пеше-Стрелецкая улица

4кв. 2020

Московский проспект

1кв. 2019

Северный, улица Антонова-Овсеенко, 35Э

2кв. 2022

Херсонская улица, 21А

4кв. 2020

улица Моисеева

1кв. 2021

улица Хользунова

4кв. 2027

от 5 005 795 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

от 4 096 524 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже участков в Круглом в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 263 446 руб. + 2 371 руб. 317 000 ... 50 000 000 руб. за объект 19.05.26
267 395 руб. + 6 320 руб. 350 000 ... 53 040 000 руб. за объект 05.05.26
273 352 руб. + 12 277 руб. 317 000 ... 53 040 000 руб. за объект 21.04.26