3 271 объект недвижимости Воронежской области

Продажа домов и дач в Гремячьем Колодезе, Семилукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гремячий Колодезь

73 объявления

Коттедж/дом Гремячий Колодезь

1из 10

580 000 ₽

3 652 ₽ за м2

Ипотека от 2 779 ₽ в месяц

-Продам выделенную часть дома (подходит под ипотеку). -Дом кирпичный. -Требует ремонта. -Большие новые окна. -Высокие потолки. -Два входа. -Новая крыша. -Частично обшит сайдингом. -Местами залита стяжка. -Большой ровный участок с молодым садом. -Дом расположен...

Коттедж/дом Приозерная улица

1из 10

8 350 000 ₽

34 207 ₽ за м2

Ипотека от 40 007 ₽ в месяц

Дом по ул. Приозерная. Общей площадью: 244.10 кв.м. Площадь участка 6 соток. Площадь дома 244,1 кв.м. Площадь жилого помещения составляет 170кв.м. Дом 2 этажа , -1 этаж (цоколь) Все продумано до мелочей- - авто полив -дренаж всего дома -дымоход для...

Коттедж/дом Каштановая улица

1из 10

17 000 000 ₽

120 996 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Дом по ул. Каштановая. Общей площадью: 140.50 кв.м. Продаётся уютный 2-этажный дом в р.п. Рамонь - заезжай и живи ?? Место, где тихо, чистый воздух и комфорт для семьи. Идеально, если хочется жить за городом, но со всей инфраструктурой рядом. ?? О доме...

Коттедж/дом Конно-Стрелецкая улица

1из 9

5 000 000 ₽

84 890 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Дом по ул. Конно-Стрелецкая. Общей площадью: 58.90 кв.м. Дом в центре Воронежа под ремонт или снос. ИЖС. Хорошие соседи. Продается дом в самом сердце Воронежа. Отличный вариант для тех, кто ищет участок под строительство в центральном районе или готов...

Коттедж/дом Майора Ключникова улица

1из 10

11 900 000 ₽

99 498 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

Дом по ул. Майора Ключникова. Общей площадью: 119.60 кв.м. Продается дом, площадь участка 10 соток. Дом одноэтажный , Общая площадь 119,6 КВ м не включая террасу , терраса 15КВ м. Жилая площадь дома 92 КВ м. Стены газосиликат -300, облицовка -кирпич...

Коттедж/дом Автомобилистов улица

1из 10

25 500 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 278 447 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Автомобилистов. Общей площадью: 180.00 кв.м. Продаётся загородный дом 180 м? на первой линии Дона в СНТ Дон-2, п. Новоживотинное - редкое предложение для тех, кто ищет дом с характером и по-настоящему уникальным расположением. Дом расположен...

Коттедж/дом Огарева улица

1из 10

16 990 000 ₽

125 852 ₽ за м2

Ипотека от 81 404 ₽ в месяц

Дом по ул. Огарева. Общей площадью: 135.00 кв.м. Продаётся готовый шикарный двухэтажный дом, площадью 135 кв. м на участке земли 4 сотки, по адресу Огарева 25! До окружён высоким качественным забором, что создаёт эффект надёжности и безопасности. Здесь...

Коттедж/дом Трудовая улица

1из 10

10 500 000 ₽

101 942 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Трудовая. Общей площадью: 103.00 кв.м. Продаётся современный дом в Ямном Капитальный одноэтажный дом, полностью построенный из керамокирпича - и стены, и перегородки. Дом тёплый, надёжный и продуманный до мелочей. Планировка и метраж- Площадь...

Коттедж/дом Победы улица

1из 10

14 500 000 ₽

92 949 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Победы. Общей площадью: 156.00 кв.м. Продаётся современный дом 156,3 м? в Ямном на участке 6 соток Дом построен полностью из керамических материалов- несущие стены и перегородки выполнены из керамокирпича и керамоблока. Толщина несущих...

Коттедж/дом Лазурная улица

1из 10

8 500 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом по ул. Лазурная. Общей площадью: 110.00 кв.м. Светлый, уютный дом в тихом, спокойном месте Медовки. Удобная и функциональная планировка- - небольшая, но вместительная прихожая, позволяющая разместить обувницу, вешалку для повседневной одежды и тд....

Коттедж/дом Придонская улица

1из 9

9 900 000 ₽

66 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Придонская. Общей площадью: 150.00 кв.м. Дом 150 м? на участке 10 соток | Новоживотинное | 2 линия от Дона Продаётся современный дом в Новоживотинном, во второй линии от реки Дон - место, где сочетаются тишина, простор и близость к природе,...

Коттедж/дом Дорожная улица

1из 10

3 100 000 ₽

65 126 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожная. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продается уютный дом д. Кривоборье Общая площадь дома составляет 47,6 квадратных метров. Дом расположен на одном этаже в одноэтажном здании. Дом находится в тихом и спокойном районе, идеальном для семей...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 10

5 800 000 ₽

72 050 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина. Общей площадью: 80.50 кв.м. Продаётся часть дома, общей площадью 80.5кв. м. , земельный участок размежеван, 3.5сотки, в живописном посёлке Рамонь! (есть возможность купить целый дом, общей площадью 164.3 кв. м. на 7 сотках земли!...

Коттедж/дом Новоселов улица

1из 10

8 900 000 ₽

105 325 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Дом по ул. Новоселов. Общей площадью: 84.50 кв.м. Продаётся уютный одноэтажный дом 84,5 м? в благоустроенном и спокойном посёлке Новоживотинное. Участок 10 соток, ровный и аккуратно подготовленный - отличная основа для красивого двора или будущих построек....

Коттедж/дом Верхняя Слобода улица

1из 10

5 300 000 ₽

66 583 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом по ул. Верхняя Слобода. Общей площадью: 79.60 кв.м. Продается ухоженный дом в с Хохол Воронежской области , идеально подходящий для постоянного проживания всей семьей. Площадь дома 79,6 квадратных метров, в доме 4 комнаты , 2 из них проходные и 2...

Коттедж/дом Трудовая улица

1из 9

10 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Трудовая. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продаётся современный одноэтажный дом 105 м? с земельным участком 6 соток. Дом построен из качественных материалов и продуман для комфортного проживания в любое время года- зимой тёплый, летом сохраняет...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Беговая улица
Коттедж/дом Беговая улица
Коттедж/дом Беговая улица

1из 3

19 500 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Беговая. Общей площадью: 170.00 кв.м. Продаётся просторный коттедж в престижном районе города Воронежа. Дом находится на улице Беговая, дом 133. Общая площадь коттеджа составляет 170 квадратных метров, расположенных на двух этажах. Дом...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

8 100 000 ₽

77 885 ₽ за м2

Ипотека от 38 809 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Садовая. Общей площадью: 104.00 кв.м. Продаётся новый коттедж 104 м? на участке 7 соток - современный, тёплый и готовый к финальной отделке под ваш вкус. Дом построен из газоблоков с утеплением пенополистиролом 100 мм, что обеспечивает...

Коттедж/дом Адмирала Рачука улица

1из 10

12 900 000 ₽

113 857 ₽ за м2

Ипотека от 61 807 ₽ в месяц

Дом по ул. Адмирала Рачука. Общей площадью: 113.30 кв.м. Дом общая площадь, 120кв.м. Площадь жилая 99кв.м. Площадь участка 10 соток . Ровный правильной формы, прямоугольный. Дом строился из качественных материалов - - Стены газосиликаткирпич...

Андрухов Илья Дмитриевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Гремячьем Колодезе в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 113 723 руб. + 1 106 279 руб. 550 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 265 032 руб. + 1 257 589 руб. 500 000 ... 41 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 175 184 руб. + 167 740 руб. 600 000 ... 33 800 000 руб. за объект 07.04.26
7 043 800 руб. + 36 357 руб. 600 000 ... 29 500 000 руб. за объект 24.03.26
7 121 230 руб. + 113 787 руб. 600 000 ... 31 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 059 070 руб. + 51 627 руб. 600 000 ... 29 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом или дачу?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 580 000 Р. Максимальная цена: 580 000 Р; Средняя: 580 000 Р
  • Средняя цена за м2: 3 671 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления