3 539 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа домов недорого в Гремячьем, Рамонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гремячье

65 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Чехова, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чехова, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чехова, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чехова, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чехова, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чехова, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чехова, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чехова, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чехова, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чехова, 10,  д. 10

1из 10

550 000 ₽

6 471 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продаётся дачный дом с большим участком! Отличный вариант для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе за городом! Просторный дом с удобной планировкой: 3 изолированные комнаты, 1 проходная, лестница на второй этаж. Светлые помещения, приятная атмосфера...

Собственник

Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203

1из 10

1 699 000 ₽

47 194 ₽ за м2

Ипотека от 8 140 ₽ в месяц

B пpодажe дачный дoмик №203 рaзмерoм 7,5х5 мeтров в посeлкe Paдчинo, в 3-й секции, рядoм c магазином. Рекa в 100 метрах или в 2-3 мин ходьбы. Домик пoлностью дepевянный, не трeбует peмонта. Kрoвля из pезинoвoгo шифеpа (отличнo гaсит удары oт пaдающиx...

Минакова Оксана Алексеевна

Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица

1из 10

8 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом по ул. 8 Марта. Общей площадью: 92.00 кв.м. Уютный и просторный дом в с. Семилуки. Отличное расположение дома на участке. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура (школа, администрация, магазины, остановка общественного транспорта) . В...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 10

5 300 000 ₽

63 246 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина. Общей площадью: 83.80 кв.м. Продаётся часть дома, общей площадью 83.8 кв. м. , земельный участок размежеван, 3.5сотки, в живописном посёлке Рамонь! (есть возможность купить целый дом, общей площадью 164.3 кв. м. на 7 сотках земли!...

Коттедж/дом Рабочего класса улица

1из 8

3 980 000 ₽

84 861 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

меньшеpбольше В отличном состоянии 1/2 доля дома, расположенного в Центральной части города, задняя калитка выходит в парк Динамо! Как двухкомнатная квартира, но с отдельным входом и небольшим участком земли.

Сазыкина Светлана Анатольевна

Коттедж/дом Вишневая
Коттедж/дом Вишневая
Коттедж/дом Вишневая

1из 3

1 100 000 ₽

15 714 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается двухэтажная кирпичная дача в прекрасном месте рядом с лесом. Участок - 10 соток, на участке - фруктовые деревья. Дом без внутренней отделки. Рядом остановка. Асфальт до дачи. Хорошие соседи..

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом Глушицы
Коттедж/дом Глушицы
Коттедж/дом Глушицы
Коттедж/дом Глушицы
Коттедж/дом Глушицы
Коттедж/дом Глушицы

1из 6

6 000 000 ₽

20 229 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

В селе Глушицы Рамонского района, которое расположено на берегу реки Воронеж, продается жилой дом площадью 296 метров квадратных, в трех уровнях, два жилых этажа и подвальное помещение. На первом этаже гараж, гостиная, кухня, туалет, ванная комната, баня....

Пушкарева Татьяна Николаевна

Коттедж/дом Фёдора Тютчева улица, 48
Коттедж/дом Фёдора Тютчева улица, 48
Коттедж/дом Фёдора Тютчева улица, 48
Коттедж/дом Фёдора Тютчева улица, 48
Коттедж/дом Фёдора Тютчева улица, 48
Коттедж/дом Фёдора Тютчева улица, 48
Коттедж/дом Фёдора Тютчева улица, 48
Коттедж/дом Фёдора Тютчева улица, 48
Коттедж/дом Фёдора Тютчева улица, 48
Коттедж/дом Фёдора Тютчева улица, 48

1из 10

7 950 000 ₽

58 889 ₽ за м2

Ипотека от 38 091 ₽ в месяц

Продаю частное домовладение. Микрорайон Боровое Железнодорожного района. Рядом остановка, аптеки, магазины "Магнит", "Пятерочка", детские сады, школа, дом культуры, стадион, сосновый лес, река Усманка. По улице асфальт. Участок ровный, прямоугольной...

Баттик Наталья Васильевна

Коттедж/дом Садовая улица, 43ка
Коттедж/дом Садовая улица, 43ка
Коттедж/дом Садовая улица, 43ка
Коттедж/дом Садовая улица, 43ка
Коттедж/дом Садовая улица, 43ка
Коттедж/дом Садовая улица, 43ка
Коттедж/дом Садовая улица, 43ка

1из 7

4 100 000 ₽

91 928 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом в селе Семилуки. Рядом новая школа, администрация, магазины, а также база отдыха ДОНГОР, лес и река Дон. В доме газ, свет, вода. Дом требует косметического ремонта. Во дворе гараж, хозяйственные постройки. Фруктовый сад. По документам...

Коттедж/дом Дорожная улица

1из 10

3 100 000 ₽

65 126 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожная. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продается уютный дом д. Кривоборье Общая площадь дома составляет 47,6 квадратных метров. Дом расположен на одном этаже в одноэтажном здании. Дом находится в тихом и спокойном районе, идеальном для семей...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица
Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица
Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица

1из 3

7 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продается отдельно стоящее нежилое здание свободного назначения площадью 105м2 с участком земли 5,6 соток. Красная линия по ул. Антонова-Овсеенко 5.4. В здании 1 этаж. Документы все оформлены-...

Коттедж/дом Коминтерновский

1из 10

5 000 000 ₽

46 296 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается часть дома, в частном секторе Коминтерновского района, не далеко от улицы Хользунова и птичьего рынка. Дом выделен в статус квартиры. Дом двухэтажный, первый этаж кирпичный с деревянными перекрытиями, второй этаж деревянный. На первом этаже...

Орлов Евгений Юрьевич

Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2

1из 10

4 200 000 ₽

71 307 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продажа 2х комнатной квартиры в Придонском, Советский район — часть дома с отдельным входом и участком. Если вы ищете купить 2х комнатную квартиру с ощущением собственного дома, обратите внимание на этот вариант. Объект представляет собой...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 10

5 800 000 ₽

72 050 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина. Общей площадью: 80.50 кв.м. Продаётся часть дома, общей площадью 80.5кв. м. , земельный участок размежеван, 3.5сотки, в живописном посёлке Рамонь! (есть возможность купить целый дом, общей площадью 164.3 кв. м. на 7 сотках земли!...

Ромашенко Оксана Александровна

Коттедж/дом Чапаева ул., 43
Коттедж/дом Чапаева ул., 43
Коттедж/дом Чапаева ул., 43
Коттедж/дом Чапаева ул., 43
Коттедж/дом Чапаева ул., 43
Коттедж/дом Чапаева ул., 43
Коттедж/дом Чапаева ул., 43
Коттедж/дом Чапаева ул., 43
Коттедж/дом Чапаева ул., 43
Коттедж/дом Чапаева ул., 43

1из 10

5 430 000 ₽

97 487 ₽ за м2

Ипотека от 26 017 ₽ в месяц

Покупка дома, части дома в городе Семилуки — выгодное предложение для большой семьи В тихом зелёном районе по улице Чапаева, 43 продаётся уютная часть дома с земельным участком 7,7 сотки. Это практичное решение для двух семей с пожилыми...

Корнеева Людмила

Коттедж/дом Урицкого ул.
Коттедж/дом Урицкого ул.
Коттедж/дом Урицкого ул.

1из 3

3 900 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается уютная половина дома площадью 65 квадратных метров на улице Урицкого – отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке в удобном районе! В вашем распоряжении четыре просторные комнаты общей площадью 44,8 квадратных...

Перелыгина Оксана

Коттедж/дом , 130
Коттедж/дом , 130
Коттедж/дом , 130
Коттедж/дом , 130
Коттедж/дом , 130
Коттедж/дом , 130
Коттедж/дом , 130
Коттедж/дом , 130
Коттедж/дом , 130
Коттедж/дом , 130

1из 10

2 950 000 ₽

56 513 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Готовь сани летом Покупай дачу зимой!!! Пpoдаётcя Дача на учaстке 6 сотокфактически чуть больше, д.Mедoвка CHT ИзумpудДом кирпичный, двухэтажный. Требует небольших доработок. Участок ровный. Обрабатывается. Есть благоустроенная летняя беседка. Имеется...

Бондарева Наталья Александровна

Коттедж/дом , 23
Коттедж/дом , 23
Коттедж/дом , 23
Коттедж/дом , 23

1из 4

1 100 000 ₽

13 750 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается двухэтажный кирпичный дом в садоводческом товариществе Прудское, рядом село Лопатки. Размер дома 6х9 метров. Асфальт до дома. Рядом лес. До города 34 км. На участке садовые деревья. Право собственности на дом и на земельный участок зарегистрированы....

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8