Купить недвижимость в Елизаветине, Бутурлиновский район
Уточнить поиск
72 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул Советская, 32, д. 32, 83 м², 1 этаж
712 721 ₽
8 587 ₽ за м2
Сбер А предлагает к реализации нежилое здание площадью 83, 9 кв. м, расположенного по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, с. Елизаветино, ул. Советская, д. 32 Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ....
Собственник
Производственное помещение, Бутурлиновка, 50 м², 1 этаж
866 700 ₽
17 334 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Предлагаю вашему вниманию производственное помещение 600 кв.м 50 соток земли в долгосрочной аренде. В помещении имеется: 2 кабинета, сан узел,раздевалка, столовая, гараж 4,5*12 Есть возможность сделать газ,электричество 150 Квт...
Отдельное здание, м.р-н Воробьёвский, с.п. Солонецкое, 22 м², 1 этаж
30 316 ₽
1 378 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилое здание (квартира) и земельный участок расположенные по адресу: Воронежская область, Воробьевский муниципальный район, пос.Центральной усадьбы совхоза Воробьевский, ул. Прудовая, дом 2, кв. 3, с кадастровым номером...
Собственник
Производственное помещение, Вавилова улица, 6, 600 м², 1 этаж
8 200 000 ₽
13 667 ₽ за м2
Отдельное здание, Бутурлиновский р-н, с. Васильевка, ул. 22 Партсъезд, 18А., 133 м², 1 этаж
1 517 000 ₽
11 406 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. (повторные торги). Нежилое здание (магазин) площадью 133,1 кв. м, кадастровый номер 36:05::19, земельный участок площадью 793 кв. м, кадастровый номер 36:05::12, категория земель — земли населенных...
Отдельное здание, м.р-н Воробьёвский, с.п. Берёзовское, с Елизаветовка, ул Октябрьская, дом 18, 962 м², 1 этаж
414 622 ₽
431 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (Здание Елизаветовской ООШ), расположенное по адресу: Воронежская область, р-н Воробьёвский, с. Елизаветовка, ул. Октябрьская, д. 18, площадью 962,9 кв.м. земельный участок, на котором расположен...
Отдельное здание, м.р-н Калачеевский, с.п. Россыпнянское, 1 770 м², 2 этажа
844 290 ₽
477 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание школы общей площадью 1770,1 кв. м., кадастровый номер 36:10::30, с земельным участком из земель населенных пунктов общей площадью 6135 кв. м., кадастровый номер 36:10::1, расположенные по адресу:...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 712 721 Р. Максимальная цена: 712 721 Р; Средняя: 712 721 Р
- Средняя цена за м2: 8 587 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Елизаветине
.png)
_0.png)
.png)

_0.png)

.png)
.png)
_1.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)

_0.png)
.png)
.png)