Купить недвижимость в Бутурлиновке, Бутурлиновский район
Уточнить поиск
199 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Бутурлиновка, 55.20 м², 5 соток
Продам дом в статусе квартиры. В отличном жилом состоянии. В доме проходная кухня-гостиная, и две комнаты. Кондиционер. Совмещённые туалет и ванная . Высокие потолки. К дому можно подъехать с двух улиц, асфальт до дома. Много строительного материала,...
Гребенев Леонид
Земельный участок, ул 9 Января, д. 74, 8 соток
ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 8 сот. ( г Бутурлиновка ул 9 Января 74) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство. Участок расположен в центре города. Освещение - центральное (220 и 380). Документы на газификацию имеются....
Ольга
Торговое помещение, улица Ленина, 145, д. 145, 8 м², 2/2 эт.
116 944 ₽
14 618 ₽ за м2
Срочно продаётся торговый объект в рабочем посёлке Бутурлино, Нижегородская область, по адресу: улица Ленина, 145. Это отличная возможность для предпринимателей, желающих расширить свой бизнес или открыть новое дело. Торговый объект...
Собственник
Производственное помещение, Бутурлиновка, 50 м², 1 этаж
866 700 ₽
17 334 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Предлагаю вашему вниманию производственное помещение 600 кв.м 50 соток земли в долгосрочной аренде. В помещении имеется: 2 кабинета, сан узел,раздевалка, столовая, гараж 4,5*12 Есть возможность сделать газ,электричество 150 Квт...
Склад, ул Строительная, 13, д. 13, 1 200 м², 1 этаж
30 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
В продаже производственно-складское помещение от физ.лица. О ПОМЕЩЕНИИ: -Площадь 1200кв.м -Материал стен-сендвич-панели -Ширина въезда - 6м -Пол-песок -Высота потолка - 6,4м О КОММУНИКАЦИЯХ: -Электричество 150 кВт/250 кВт (возможно увеличение) -Скважина...
Отдельное здание, м.р-н Воробьёвский, с.п. Берёзовское, с Елизаветовка, ул Октябрьская, дом 18, 962 м², 1 этаж
414 622 ₽
431 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (Здание Елизаветовской ООШ), расположенное по адресу: Воронежская область, р-н Воробьёвский, с. Елизаветовка, ул. Октябрьская, д. 18, площадью 962,9 кв.м. земельный участок, на котором расположен...
Торговое помещение, ул Застрожного, 21, д. 21, 240 м², 1/2 эт.
4 000 080 ₽
16 667 ₽ за м2
id:88. Город Павловск активно развивается и позволяет строить бизнес даже в столь трудные времена.Продается коммерческое здание с земельным участком в самом сердце Павловска — старый центр города, место с высоким пешеходным и автомобильным...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Воробьёвский, с.п. Солонецкое, 22 м², 1 этаж
30 316 ₽
1 378 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилое здание (квартира) и земельный участок расположенные по адресу: Воронежская область, Воробьевский муниципальный район, пос.Центральной усадьбы совхоза Воробьевский, ул. Прудовая, дом 2, кв. 3, с кадастровым номером...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Калачеевский, с.п. Россыпнянское, 1 770 м², 2 этажа
844 290 ₽
477 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание школы общей площадью 1770,1 кв. м., кадастровый номер 36:10::30, с земельным участком из земель населенных пунктов общей площадью 6135 кв. м., кадастровый номер 36:10::1, расположенные по адресу:...
Собственник
Отдельное здание, Бутурлиновский р-н, с. Васильевка, ул. 22 Партсъезд, 18А., 133 м², 1 этаж
1 517 000 ₽
11 406 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. (повторные торги). Нежилое здание (магазин) площадью 133,1 кв. м, кадастровый номер 36:05::19, земельный участок площадью 793 кв. м, кадастровый номер 36:05::12, категория земель — земли населенных...
Отдельное здание, ул Советская, 32, д. 32, 83 м², 1 этаж
712 721 ₽
8 587 ₽ за м2
Сбер А предлагает к реализации нежилое здание площадью 83, 9 кв. м, расположенного по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, с. Елизаветино, ул. Советская, д. 32 Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ....
Собственник
Производственное помещение, Вавилова улица, 6, 600 м², 1 этаж
8 200 000 ₽
13 667 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 116 944 Р. Максимальная цена: 3 700 000 Р; Средняя: 1 738 238 Р
- Средняя цена за м2: 24 204 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Бутурлиновке
.png)
_0.png)
.png)

_0.png)

.png)
.png)
_1.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)

_0.png)
.png)
.png)