Продажа офисов в Девице, Острогожский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
154 объявления
Показать на картеОтдельное здание, 1 234 м², 2 этажа
48 592 500 ₽
39 378 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Составной лот (полное описание лота см. в разделе 1 Информационного сообщения): Недвижимое имущество: Здание общежитие на 60 мест, кадастровый 36:33::501, площадь 1234,9 кв.м; Здание общежитие на 60 мест,...
Производственное помещение, Нововоронеж, 400 м², 1 этаж
26 000 000 ₽
65 000 ₽ за м2
Более 400 производственных площадок на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Производственно-складской комплекс общей площадью 9100м²,...
Отдельное здание, ул Карла Маркса, 14, д. 14, 1 500 м², 1 этаж
18 600 000 ₽
12 400 ₽ за м2
Продается Маслозавод в селе Коротояк Острогожского района . Электроэнергия 250 кВт , газ проведен , территория 1.5 га, весовая. . Помещение требует ремонта , цена за землю и коммуникации. Асфальтовая дорога . Подробности по телефону, звоните.
Собственник
Склад, Воронежское шоссе, 9В, д. 9В, 5 092 м², 1 этаж
254 600 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продается производственный комплекс /склад от собственника! Идеальное решение для логистики, хранения или производства — крупный комплекс площадью 5092кв.м, расположенный на территории современного складского комплекса с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Основные...
Собственник
Офис, Ленина улица, д.1, 41.60 м², 1/1 эт.
61 407 ₽
1 476 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АO "Poсcийcкий aукциoнный дoм" peaлизует с электpoннoго aукциoнa нeдвижимоcть ПАО Cбеpбанк в разных регионах (См. ссылку на торги) . На торги выставлено Нежилое помещение III-1,2, площадью 41,6 кв.м. , расположенное...
Чараева Ирма
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Девице в Воронежской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 122 254 руб. | + 12 819 руб. | 209 793 ... 74 000 700 руб. за объект | 05.05.26 |
| 119 199 руб. | + 9 764 руб. | 209 793 ... 74 000 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 120 399 руб. | + 10 964 руб. | 1 941 760 ... 56 985 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 118 000 руб. | + 8 565 руб. | 1 941 760 ... 56 985 500 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 114 854 руб. | + 5 419 руб. | 1 941 760 ... 56 985 500 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 114 066 руб. | + 4 631 руб. | 209 793 ... 49 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта