Продажа коммерческой недвижимости в Девице, Острогожский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
100 объявлений
Показать на картеОфис, Ленина улица, д.1, 41.60 м², 1/1 эт.
61 407 ₽
1 476 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АO "Poсcийcкий aукциoнный дoм" peaлизует с электpoннoго aукциoнa нeдвижимоcть ПАО Cбеpбанк в разных регионах (См. ссылку на торги) . На торги выставлено Нежилое помещение III-1,2, площадью 41,6 кв.м. , расположенное...
Чараева Ирма
Отдельное здание, ул Карла Маркса, 14, д. 14, 1 500 м², 1 этаж
18 600 000 ₽
12 400 ₽ за м2
Продается Маслозавод в селе Коротояк Острогожского района . Электроэнергия 250 кВт , газ проведен , территория 1.5 га, весовая. . Помещение требует ремонта , цена за землю и коммуникации. Асфальтовая дорога . Подробности по телефону, звоните.
Собственник
Склад, Воронежское шоссе, 9В, д. 9В, 5 092 м², 1 этаж
254 600 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продается производственный комплекс /склад от собственника! Идеальное решение для логистики, хранения или производства — крупный комплекс площадью 5092кв.м, расположенный на территории современного складского комплекса с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Основные...
Собственник
Производственное помещение, Нововоронеж, 400 м², 1 этаж
26 000 000 ₽
65 000 ₽ за м2
Более 400 производственных площадок на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Производственно-складской комплекс общей площадью 9100м²,...
Отдельное здание, 1 234 м², 2 этажа
48 592 500 ₽
39 378 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Составной лот (полное описание лота см. в разделе 1 Информационного сообщения): Недвижимое имущество: Здание общежитие на 60 мест, кадастровый 36:33::501, площадь 1234,9 кв.м; Здание общежитие на 60 мест,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Девице
.png)
_0.png)
.png)

_0.png)

.png)
.png)
_1.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)

_0.png)
.png)
.png)