4 034 объекта недвижимости Воронежской области

Продажа домов и дач в Девице, Семилукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Девица

200 объявлений

Коттедж/дом Девица

1из 10

7 200 000 ₽

53 933 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается загородный дом 133 кв.м., в живописном месте, до Воронежа 12 км., 15 минут в дороге. Общественный транспорт ходит по расписанию каждыеминут. Очень развита инфраструктура, в шаговой доступности (примерно 10 мин.) школа, детский сад, магазины,...

Коттедж/дом Девица

1из 10

5 100 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Продаётся отдельно стоящий дом с 2003 года постройки в центре села Девицы Семилукского района, в 15 ти км от города. Дом в хорошем состоянии. Стены - газо- силикатный блок, утеплитель + сайдинг. Крыша - шифер. Фундамент монолитный , ленточный. Окна ПВХ...

Коттедж/дом Девица

1из 10

5 000 000 ₽

63 291 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается дом блокированной застройки. 3 комнаты, кухня, санузел. Дом теплый, светлый. Все коммуникации в доме. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Звоните!

Коттедж/дом Огарева улица

1из 10

16 990 000 ₽

125 852 ₽ за м2

Ипотека от 81 404 ₽ в месяц

Дом по ул. Огарева. Общей площадью: 135.00 кв.м. Продаётся готовый шикарный двухэтажный дом, площадью 135 кв. м на участке земли 4 сотки, по адресу Огарева 25! До окружён высоким качественным забором, что создаёт эффект надёжности и безопасности. Здесь...

Коттедж/дом Автомобилистов улица

1из 10

25 500 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 278 447 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Автомобилистов. Общей площадью: 180.00 кв.м. Продаётся загородный дом 180 м? на первой линии Дона в СНТ Дон-2, п. Новоживотинное - редкое предложение для тех, кто ищет дом с характером и по-настоящему уникальным расположением. Дом расположен...

Коттедж/дом Новоселов улица

1из 10

8 900 000 ₽

105 325 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Дом по ул. Новоселов. Общей площадью: 84.50 кв.м. Продаётся уютный одноэтажный дом 84,5 м? в благоустроенном и спокойном посёлке Новоживотинное. Участок 10 соток, ровный и аккуратно подготовленный - отличная основа для красивого двора или будущих построек....

Коттедж/дом Конно-Стрелецкая улица

1из 9

5 000 000 ₽

84 890 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Дом по ул. Конно-Стрелецкая. Общей площадью: 58.90 кв.м. Дом в центре Воронежа под ремонт или снос. ИЖС. Хорошие соседи. Продается дом в самом сердце Воронежа. Отличный вариант для тех, кто ищет участок под строительство в центральном районе или готов...

Коттедж/дом Каштановая улица

1из 10

17 000 000 ₽

120 996 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Дом по ул. Каштановая. Общей площадью: 140.50 кв.м. Продаётся уютный 2-этажный дом в р.п. Рамонь - заезжай и живи ?? Место, где тихо, чистый воздух и комфорт для семьи. Идеально, если хочется жить за городом, но со всей инфраструктурой рядом. ?? О доме...

Коттедж/дом Дорожная улица

1из 10

3 100 000 ₽

65 126 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожная. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продается уютный дом д. Кривоборье Общая площадь дома составляет 47,6 квадратных метров. Дом расположен на одном этаже в одноэтажном здании. Дом находится в тихом и спокойном районе, идеальном для семей...

Коттедж/дом Адмирала Рачука улица

1из 10

12 900 000 ₽

113 857 ₽ за м2

Ипотека от 61 807 ₽ в месяц

Дом по ул. Адмирала Рачука. Общей площадью: 113.30 кв.м. Дом общая площадь, 120кв.м. Площадь жилая 99кв.м. Площадь участка 10 соток . Ровный правильной формы, прямоугольный. Дом строился из качественных материалов - - Стены газосиликаткирпич...

Коттедж/дом Лазурная улица

1из 10

8 500 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом по ул. Лазурная. Общей площадью: 110.00 кв.м. Светлый, уютный дом в тихом, спокойном месте Медовки. Удобная и функциональная планировка- - небольшая, но вместительная прихожая, позволяющая разместить обувницу, вешалку для повседневной одежды и тд....

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

8 100 000 ₽

77 885 ₽ за м2

Ипотека от 38 809 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Садовая. Общей площадью: 104.00 кв.м. Продаётся новый коттедж 104 м? на участке 7 соток - современный, тёплый и готовый к финальной отделке под ваш вкус. Дом построен из газоблоков с утеплением пенополистиролом 100 мм, что обеспечивает...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Беговая улица
Коттедж/дом Беговая улица
Коттедж/дом Беговая улица

1из 3

19 500 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Беговая. Общей площадью: 170.00 кв.м. Продаётся просторный коттедж в престижном районе города Воронежа. Дом находится на улице Беговая, дом 133. Общая площадь коттеджа составляет 170 квадратных метров, расположенных на двух этажах. Дом...

Коттедж/дом Победы улица

1из 10

10 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Дом по ул. Победы. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продаётся дом 100 м? на участке 6 соток в Ямном, экологически чистый район Дом расположен в тихом и зелёном месте, в шаговой доступности дубовый лес - отличное место для жизни и отдыха вдали от городской...

Коттедж/дом Трудовая улица

1из 10

10 500 000 ₽

101 942 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Трудовая. Общей площадью: 103.00 кв.м. Продаётся современный дом в Ямном Капитальный одноэтажный дом, полностью построенный из керамокирпича - и стены, и перегородки. Дом тёплый, надёжный и продуманный до мелочей. Планировка и метраж- Площадь...

Коттедж/дом Победы улица

1из 10

14 500 000 ₽

92 949 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Победы. Общей площадью: 156.00 кв.м. Продаётся современный дом 156,3 м? в Ямном на участке 6 соток Дом построен полностью из керамических материалов- несущие стены и перегородки выполнены из керамокирпича и керамоблока. Толщина несущих...

Коттедж/дом Майора Ключникова улица

1из 10

11 900 000 ₽

99 498 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

Дом по ул. Майора Ключникова. Общей площадью: 119.60 кв.м. Продается дом, площадь участка 10 соток. Дом одноэтажный , Общая площадь 119,6 КВ м не включая террасу , терраса 15КВ м. Жилая площадь дома 92 КВ м. Стены газосиликат -300, облицовка -кирпич...

Коттедж/дом Верхняя Слобода улица

1из 10

5 300 000 ₽

66 583 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом по ул. Верхняя Слобода. Общей площадью: 79.60 кв.м. Продается ухоженный дом в с Хохол Воронежской области , идеально подходящий для постоянного проживания всей семьей. Площадь дома 79,6 квадратных метров, в доме 4 комнаты , 2 из них проходные и 2...

Коттедж/дом Приозерная улица

1из 7

9 200 000 ₽

131 429 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Приозерная. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продается просторный таунхаус в Староживотинное, на улице Приозерная, дом 40. Общая площадь 70 кв.м. , два этажа, второй этаж мансардный. Цена объектарублей. Таунхаус находится в тихом...

Арепьев Андрей Валентинович

Продажа домов и дач в Девице - 3 объявления стоимостью от 5 000 000 руб до 7 200 000 руб. Средняя цена - 5 766 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 79 618.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Девице в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 113 723 руб. + 1 251 808 руб. 550 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 265 032 руб. + 1 403 118 руб. 500 000 ... 41 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 175 184 руб. + 313 269 руб. 600 000 ... 33 800 000 руб. за объект 07.04.26
7 043 800 руб. + 181 886 руб. 600 000 ... 29 500 000 руб. за объект 24.03.26
7 121 230 руб. + 259 316 руб. 600 000 ... 31 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 059 070 руб. + 197 155 руб. 600 000 ... 29 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом или дачу?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 5 000 000 Р. Максимальная цена: 7 200 000 Р; Средняя: 5 766 667 Р