3 745 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа земли в Айдарово, Рамонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Айдарово

54 объявления

Показать на карте
Земельный участок Рамонский район
Земельный участок Рамонский район
Земельный участок Рамонский район
Земельный участок Рамонский район
Земельный участок Рамонский район

1из 5

7 960 000 ₽

290 511 ₽ за сотку

Ипотека от 80 469 ₽ в месяц

Продаётся уникальный участок с ПРЯМЫМ выходом в лес: • ИЖС, ровный, без построек, прямоугольной формы, по фасаду 28; • уже подключён к электросетям, 3 фазы, счётчик на столбе, лицевой счет оформлен; • газ по границе участка, вдоль улицы; • разрешённое...

Земельный участок Сдт Южный

1из 10

600 000 ₽

105 263 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается участок СНТ "Южный", Масловка. Участок 5.7 соток, угловой. Очень близко от остановки, 5 мин пешим шагом (Перекресток Восточной улицы с Кленовой). Техническая вода для полива присутствует на участке, свет по улице. На остановке магазин продуктов,...

Самосват Алла Шагеновна

Земельный участок Левобережный
Земельный участок Левобережный
Земельный участок Левобережный

1из 3

1 300 000 ₽

260 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается участок для индивидуального жилищного строительства. Хорошие подъездные пути. Газ, электричество - по улице.

Беляк Наталья

Земельный участок Ямное
Земельный участок Ямное
Земельный участок Ямное
Земельный участок Ямное
Земельный участок Ямное
Земельный участок Ямное

1из 6

3 000 000 ₽

616 016 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Предлагаю участок, переулок. Куйбышева,487 кв. м. Категория земель – ИЖС. В пешей доступности ЖК Рождественский, от Сити-парка Град 7 минут на авто. Дорога к участку асфальтированная. Ведется активная застройка улицы - домами. Все коммуникации по улице....

Земельный участок Коминтерновский

1из 8

8 000 000 ₽

636 436 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Продам земельный участок в микрорайоне Подгорное (ул. Новый поселок, уч. 54, между домами 52 и 56), для строительства индивидуального жилого дома, в городской черте). Категория земель, к которой отнесен земельный участок - земли населенных пунктов. ...

Земельный участок СНТ Садовод-Любитель

1из 7

1 180 000 ₽

190 323 ₽ за сотку

Ипотека от 5 654 ₽ в месяц

Продается земельный участок в тихом ,спокойном месте СНТ .На территории есть хоз.постройка и небольшая зона отдыха,вода центральная,электричество есть,ближайшее время по улице планируется подача газовой трубы.На территории установлен новый забор из металлопрофиля...

Земельный участок Березово

1из 10

1 300 000 ₽

86 667 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается участок 15 соток в Рамонском районе, с. Берёзово. Это одно из самых живописных и экологически чистых мест Воронежской области. В шаговой доступности - река Воронеж. Удобный подъезд к участку. Все коммуникации по улице: свет, газ, вода. Участок...

Тренева Диана

Земельный участок Бабяково

1из 1

10 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

продаю участок по красной линии автотрассы Р-193 Воронеж-Тамбов.В наличии 3 смежных участка по 10га.Земли сельхозназначения,можно перевести в земли промышленного назначения.Все вопросы по телефону.

Коробкина Елена Александровна

Земельный участок Кулешовка
Земельный участок Кулешовка
Земельный участок Кулешовка

1из 3

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Если вы любите отдых в тишине, вдалеке от дорог и шумных соседей, этот земельный участок для вас. Рамонский район, д. Кулешовка, ПСК "Раздолье", земли сельскохозяйственного назначения для садоводства. Участок 10 соток в массиве, окруженном лесными насаждениями,...

Пушкарева Татьяна Николаевна

Земельный участок СНТ Рыкань
Земельный участок СНТ Рыкань
Земельный участок СНТ Рыкань
Земельный участок СНТ Рыкань
Земельный участок СНТ Рыкань
Земельный участок СНТ Рыкань

1из 6

350 000 ₽

44 025 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

В продаже участок СНТ Рыкань . Хорошая транспортная доступность:30км до Воронежа, 12 км до Новой Усмани. Магазины и центр с.Рыкань в шаговой доступности. Уже есть хорошие соседи! Звоните! Детали по телефону или показе.

Тренева Диана

Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань

1из 4

15 000 000 ₽

21 127 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

Продаём участок в селе Рыкань Ново-усманского района, расположенный со стороны посёлка Волна Шепелиновка. Кадастровый номер 36:16::77. Площадь 7,1 Га. Назначение земли: СНТ/ДНТ. Расстояние от центра города Воронежа до участка по дорогам общего...

Земельный участок Рамонский район

1из 10

2 550 000 ₽

202 381 ₽ за сотку

Ипотека от 25 778 ₽ в месяц

Продаётся участок.В СНТ Автомобилист Автобазы 10, Свет подведён 380в, Газ до участка, Магазины, Река Дон в пешей доступности, всё развито , прописка после построения дома, из города ходит транспорт автобус из центра от ВГУ И Центрального Автовокзала...

Собственник

Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань

1из 6

850 000 ₽

70 833 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продам участок 30х40 кв. м под строительство, ровный, от центральной дороги 350 м, до реки Усманка 150 м, место обжитое, до центра села около 1 км, где множество магазинов, остановка. *

Земельный участок Староживотинное

1из 7

2 700 000 ₽

270 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Продаю ровный участок 10 соток в живописном тихом месте. По красной линии 17 метров, участок прямоугольной формы. На участке есть дом 30 кв. м и хоз. постройки.

Тулякова Елена Евгеньевна

Земельный участок Железнодорожный
Земельный участок Железнодорожный
Земельный участок Железнодорожный
Земельный участок Железнодорожный
Земельный участок Железнодорожный
Земельный участок Железнодорожный

1из 6

5 500 000 ₽

833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Участок находится на застроенной улице между жилыми домами. Ровный, правильной формы, присутствуют все коммуникации: газ, ,электричество. Межевание проведено. Ширина по фасаду 20,93. Отличное месторасположение ( таких участков в Боровом уже нет!): широкая...

Кучимова Эльвира

Земельный участок СНТ Калининец
Земельный участок СНТ Калининец
Земельный участок СНТ Калининец

1из 3

1 100 000 ₽

164 179 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается земельный участок в ДНТ Калининец, линия 8-я, участок 150. Межевание проведено. Участок ровный, прямоугольный. Широкий проезд. Удобное расположение участка для строительства дома. Городская прописка. Электричество круглогодичное. Вода с апреля...

Земельный участок Александровка

1из 7

3 600 000 ₽

240 000 ₽ за сотку

Ипотека от 36 393 ₽ в месяц

Продается земельный участок под ИЖС. 15 соток. Расположен рядом с трассой М4 Участок ровный, правильной формы. В поселке развитая инфраструктура. Рядом огороженная детская площадка. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Никольском.

Грачева Елена Владимировна

Земельный участок Новоподклетное

1из 1

2 400 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 24 262 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток...

Земельный участок Рогачевка

1из 9

400 000 ₽

41 068 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продам по «Адекватной цене», земельный участок (ИЖС) в с. Рогачевка, ул. Степная, уч. 14. Участок ровный, квадратной формы – 9,74 соток. Свет 150 м. от участка, газ на соседней улице. Кадастровый номер 36:16::251. Подходит под ипотеку и Семейную...

Эксперт

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Айдарово в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 267 395 руб. + 6 320 руб. 350 000 ... 53 040 000 руб. за объект 05.05.26
273 352 руб. + 12 277 руб. 317 000 ... 53 040 000 руб. за объект 21.04.26
261 107 руб. + 32 руб. 290 000 ... 32 000 000 руб. за объект 07.04.26
263 232 руб. + 2 157 руб. 280 000 ... 32 000 000 руб. за объект 24.03.26
264 235 руб. + 3 160 руб. 280 000 ... 30 000 000 руб. за объект 10.03.26
260 103 руб. - 972 руб. 280 000 ... 30 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 7 960 000 Р. Максимальная цена: 7 960 000 Р; Средняя: 7 960 000 Р
  • Средняя цена за м2: 2 905 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Айдарово