3 706 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа квартир студий в Айдарово, Рамонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Айдарово

Вас могут заинтересовать объявления

176 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Ипподромная, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира ул Ипподромная, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира ул Ипподромная, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира ул Ипподромная, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира ул Ипподромная, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира ул Ипподромная, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира ул Ипподромная, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира ул Ипподромная, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира ул Ипподромная, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира ул Ипподромная, 68/2,  д. 68/2

1из 10

6 500 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается шикарная габаритная 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2017 года постройки. Общая площадь 44 ,1 кв.м У дома собственная котельная, большая парковочная зона, установлена система видеонаблюдения. В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием...

Сафарова Ирина Ивановна

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 6

5 023 320 ₽

125 583 ₽ за м2

Ипотека от 22 166 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

1-комн квартира Отрадное
1-комн квартира Отрадное
1-комн квартира Отрадное
1-комн квартира Отрадное
1-комн квартира Отрадное
1-комн квартира Отрадное
1-комн квартира Отрадное
1-комн квартира Отрадное

1из 8

3 800 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

ЗАДАТОК !!! Продам просторную квартиру . Кухня- гостиная -13.4м. Комната -18м. Прекрасный вид из окна. Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой. Есть грузовой и пассажирский лифт. Вся инфраструктура рядом. Школа, детский сад, сетевые...

Логачева Галина

1-комн квартира улица Полковника Богомолова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Полковника Богомолова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Полковника Богомолова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Полковника Богомолова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Полковника Богомолова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Полковника Богомолова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Полковника Богомолова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Полковника Богомолова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Полковника Богомолова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Полковника Богомолова, 1,  д. 1

1из 10

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Однoкомнaтнaя кваpтира 42 кв.м., 4/17 этаж , ЖКЛaсточкино, aдрес Bopoнeж г., Пoлкoвника Богомолова ул., д. 1 Заcтрoйщик: ДCK. Чиcтoвая oтдeлка oт зaстpoйщика: натяжныe потолки, ламинaт нa пoлу, мeжкомнатные двepи ПВХ, кaфель в санузлe. Большая лоджия....

Владимир

1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5

1из 5

4 472 370 ₽

109 082 ₽ за м2

Ипотека от 19 735 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать по акционной цене, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 412,200 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. 1-комн. квартира с предчистовой отделкой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный
1-комн квартира Железнодорожный

1из 10

3 490 000 ₽

95 095 ₽ за м2

Ипотека от 15 400 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру с удобной, функциональной планировкой, в месте с прекрасно развитой инфраструктурой (в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, ТЦ,банки, воронежское водохранилище, остановка общественного транспорта, парк Дельфин)...

Эксперт

1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский
1-комн квартира Советский

1из 10

3 080 000 ₽

96 855 ₽ за м2

Ипотека от 13 591 ₽ в месяц

Квартира расположена в одной из лучших локаций Юго-западного района. В шаговой доступности от дома: тц "Армада", Юго-западный рынок, парк "Танаис", множество детских садов и школ, мини рынков, магазин "Курский". От остановки общественного транспорта...

Самойлова Юлия Александровна

1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный
1-комн квартира Центральный

1из 10

6 300 000 ₽

100 159 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже просторную, крупногабаритную, однокомнатную квартиру. Квартира находится на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома, 2005 г. постройки. Состояние квартиры – жилое. Квартира состоит из: большого холла (имеется вместительная кладовка),...

Эксперт

1-комн квартира Московский пр-кт, д. 142/2
1-комн квартира Московский пр-кт, д. 142/2
1-комн квартира Московский пр-кт, д. 142/2
1-комн квартира Московский пр-кт, д. 142/2
1-комн квартира Московский пр-кт, д. 142/2
1-комн квартира Московский пр-кт, д. 142/2
1-комн квартира Московский пр-кт, д. 142/2
1-комн квартира Московский пр-кт, д. 142/2
1-комн квартира Московский пр-кт, д. 142/2
1-комн квартира Московский пр-кт, д. 142/2

1из 10

5 200 000 ₽

131 646 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Воронеж Московский пр-кт 142/2). Дом: материал стен - монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 16.

Александр

1-комн квартира Ростовская улица, 100Б кБ,  д. 100Б кБ
1-комн квартира Ростовская улица, 100Б кБ,  д. 100Б кБ
1-комн квартира Ростовская улица, 100Б кБ,  д. 100Б кБ
1-комн квартира Ростовская улица, 100Б кБ,  д. 100Б кБ
1-комн квартира Ростовская улица, 100Б кБ,  д. 100Б кБ
1-комн квартира Ростовская улица, 100Б кБ,  д. 100Б кБ
1-комн квартира Ростовская улица, 100Б кБ,  д. 100Б кБ
1-комн квартира Ростовская улица, 100Б кБ,  д. 100Б кБ
1-комн квартира Ростовская улица, 100Б кБ,  д. 100Б кБ
1-комн квартира Ростовская улица, 100Б кБ,  д. 100Б кБ

1из 10

3 550 000 ₽

161 364 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Квартира продается от собственника. Рядом остановка, детский сад, супермаркеты (на первом этаже жилого центра). Окна выходят на лес.

Собственник

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 7

3 755 350 ₽

96 291 ₽ за м2

Ипотека от 16 571 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

1-комн квартира ул Хользунова, 109,  д. 109
1-комн квартира ул Хользунова, 109,  д. 109
1-комн квартира ул Хользунова, 109,  д. 109
1-комн квартира ул Хользунова, 109,  д. 109
1-комн квартира ул Хользунова, 109,  д. 109
1-комн квартира ул Хользунова, 109,  д. 109
1-комн квартира ул Хользунова, 109,  д. 109
1-комн квартира ул Хользунова, 109,  д. 109
1-комн квартира ул Хользунова, 109,  д. 109
1-комн квартира ул Хользунова, 109,  д. 109

1из 10

3 190 000 ₽

86 216 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Квартира в развитом Коминтерновском районе. Все объекты социальной инфраструктуры и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Чистый подъезд и ухоженный двор с детской площадкой. Обустроена парковка для автомобилей. Лифт новый, заменили...

Широкова

1-комн квартира б-р Пионеров, 1,  д. 1
1-комн квартира б-р Пионеров, 1,  д. 1
1-комн квартира б-р Пионеров, 1,  д. 1
1-комн квартира б-р Пионеров, 1,  д. 1
1-комн квартира б-р Пионеров, 1,  д. 1
1-комн квартира б-р Пионеров, 1,  д. 1
1-комн квартира б-р Пионеров, 1,  д. 1
1-комн квартира б-р Пионеров, 1,  д. 1
1-комн квартира б-р Пионеров, 1,  д. 1
1-комн квартира б-р Пионеров, 1,  д. 1

1из 10

3 400 000 ₽

109 677 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Представляю вашему внимaнию однокомнатную кваpтиру 31,8м2 cветлая и тёплaя, отличный ваpиaнт для oднoгo чeлoвeкa или молодой сeмьи, так же подойдет пoд cдачу в apенду. B квартире выпoлнен кoсмeтичeский peмoнт ( поменян стoяк и cантехникa) плaстикoвые...