2 921 объект недвижимости Воронежской области

Недвижимость у ЖД станции Придача

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Воронежская область
Железнодорожные станции: Придача

Вас могут заинтересовать объявления

162 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72

1из 10

12 757 700 ₽

190 414 ₽ за м2

Ипотека от 61 191 ₽ в месяц

Apт.. Продается 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ИНСТЕП. КРАСНОЗНАМЕННАЯ на 5 этаже. Общая площадь: 66.62 кв.м., жилая: 29 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.54 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

13 127 400 ₽

198 900 ₽ за м2

Ипотека от 62 964 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать на этих условиях, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 663,000 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. 2-комн. квартира...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135

1из 8

9 620 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 450 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 32.80 кв. м, 14 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК УРИЦКИЙ

Собственник

3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146
3-комн квартира ул Шишкова, 146,  д. 146

1из 10

15 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продаётся 3-к квартира на 6 этаже 19-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2015 года постройки по улице Шишкова д. 146, рядом с церковью. В доме магнит, много различных магазинов, салонов. Рядом школа и детский сад. Не нужно переходить дороги, все рядом....

Минакова Елена Викторовна

3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

9 254 630 ₽

100 594 ₽ за м2

Ипотека от 40 838 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

4 206 520 ₽

102 598 ₽ за м2

Ипотека от 18 562 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

9 170 100 ₽

103 035 ₽ за м2

Ипотека от 40 465 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7

1из 10

11 381 200 ₽

232 270 ₽ за м2

Ипотека от 50 222 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 44.30 кв. м, 12 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Z-town

Собственник

1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2

1из 5

5 391 150 ₽

128 361 ₽ за м2

Ипотека от 23 789 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 424,500 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира с отделкой в ЖК ИНСТЕП....

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

4 182 830 ₽

102 020 ₽ за м2

Ипотека от 18 457 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

8 734 480 ₽

203 127 ₽ за м2

Ипотека от 38 542 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 432,400 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

5 483 410 ₽

96 200 ₽ за м2

Ипотека от 24 197 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а

1из 10

4 750 000 ₽

77 869 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

ПРОДАЮ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ПО ЦЕНЕ ОДНУШКИ!!! Квартира в добротном кирпичном доме, в спокойном микрорайоне всего в 10 минутах от ТЦ Максимир. Если вам нужно будет что-то из мебели или техники - сможете оставить, от остального освободим. В квартире,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

8 209 260 ₽

96 579 ₽ за м2

Ипотека от 36 225 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме ул Федора Тютчева, 95л,  д. 95л

1из 10

5 334 880 ₽

115 976 ₽ за м2

Ипотека от 23 541 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Фёдора Тютчева, 105 (Позиция 29, этап 1)), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 46.9 кв.м., на 15 этаже. Жилой комплекс Микрорайон Боровое - представляет собой комплексную застройку, возводимую в экологически...

Собственник

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

3 878 260 ₽

96 956 ₽ за м2

Ипотека от 17 114 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 5 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 6

5 912 160 ₽

109 484 ₽ за м2

Ипотека от 26 088 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

8 651 480 ₽

123 593 ₽ за м2

Ипотека от 38 176 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 10 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5

1из 5

4 885 000 ₽

99 694 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 488,500 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Однокомнатная квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2

1из 5

4 596 030 ₽

112 098 ₽ за м2

Ипотека от 20 281 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 412,200 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 1-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Придача в Воронежской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022