3 461 объект недвижимости Воронежской области

Недвижимость у ЖД станции Откос

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Воронежская область
Железнодорожные станции: Откос

Вас могут заинтересовать объявления

169 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Мира, 3,  д. 3
Земельный участок ул Мира, 3,  д. 3
Земельный участок ул Мира, 3,  д. 3
Земельный участок ул Мира, 3,  д. 3
Земельный участок ул Мира, 3,  д. 3

1из 5

1 490 000 ₽

496 667 ₽ за сотку

Ипотека от 15 063 ₽ в месяц

Продаётся участок под строительство дома в городе Острогожск по улице Мира,5. Тихая спокойная улица, не далеко от центра( в пешей доступности).На участке возведён цокольный этаж, размер 7,5м на 11м с примыкающим к нему гаражом 4м на 11 м. Все это возведено...

Собственник

3-комн квартира ул Трудовые Резервы, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Трудовые Резервы, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Трудовые Резервы, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Трудовые Резервы, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Трудовые Резервы, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Трудовые Резервы, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Трудовые Резервы, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Трудовые Резервы, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Трудовые Резервы, 89,  д. 89
3-комн квартира ул Трудовые Резервы, 89,  д. 89

1из 10

3 650 000 ₽

62 931 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме. Комнаты светлые и просторные. Удачное расположение окон на север и юг, что обеспечивает комфортную температуру в комнатах, в том числе в жаркие летние дни. Санузел раздельный, что удобно для семьи....

Коттедж/дом Острогожский район

1из 7

450 000 ₽

6 923 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Жилой дом площадью 65 кв.м. Земельный участок площадью 33 сотки для ведения личного подсобного хозяйства. Хорошо растут арбузы, дыни, виноград, персики и т.д. Прекрасное место для отдыха и рыбалки. Рядом с хутором протекает река Дон и река Потудань. Требуется...

Собственник

Производственное помещение Фестивальная ул., 20
Производственное помещение Фестивальная ул., 20
Производственное помещение Фестивальная ул., 20
Производственное помещение Фестивальная ул., 20
Производственное помещение Фестивальная ул., 20
Производственное помещение Фестивальная ул., 20
Производственное помещение Фестивальная ул., 20
Производственное помещение Фестивальная ул., 20
Производственное помещение Фестивальная ул., 20

1из 9

300 000 000 ₽

16 133 ₽ за м2

Продаётся производственный комплекс по приёмке, сушке, хранению и переработке подсолнечника. В комплекс входят: масло 37%, жмых 43%, лузга 17%. Цех по переработке 60 т подсолнечника в сутки, зерносушилка на дизельном топливе, склады напольного...

Попов Максим

2-комн квартира ул Тулебердиева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тулебердиева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тулебердиева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тулебердиева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тулебердиева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тулебердиева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тулебердиева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тулебердиева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тулебердиева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тулебердиева, 6,  д. 6

1из 10

3 750 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Пpoдается уютнaя двуxкoмнатная квартиpа c коcметическим ремонтом в киpпичнoм дoмe 1987 гoда пострoйки. Кoмнаты изолированные, что обecпечивaeт кoмфopт и приватноcть. Из oкoн oткрывается вид вo двоp, cоздавaя тихую атмоcфeру. Kуxня обоpудована сoвpeмeннoй...

Никита

Коттедж/дом ул Октябрьская, 80,  д. 80
Коттедж/дом ул Октябрьская, 80,  д. 80
Коттедж/дом ул Октябрьская, 80,  д. 80
Коттедж/дом ул Октябрьская, 80,  д. 80
Коттедж/дом ул Октябрьская, 80,  д. 80
Коттедж/дом ул Октябрьская, 80,  д. 80
Коттедж/дом ул Октябрьская, 80,  д. 80
Коттедж/дом ул Октябрьская, 80,  д. 80
Коттедж/дом ул Октябрьская, 80,  д. 80
Коттедж/дом ул Октябрьская, 80,  д. 80

1из 10

2 000 000 ₽

13 793 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Большой добротный дом,находится на центральной улице ,имеется большой двор,огород,жилая времянка ,гараж ,баня ,сараи Требуется ремонт

Коттедж/дом Нововоронеж

1из 10

5 550 000 ₽

95 690 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

В продаже уютный домик в атмосферном месте Нововоронежа. Все удобства в доме. Своя скважина (чистая артезианская вода). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Хорошие подъездные пути. Остановка рядом, до Воронежа автобус ходит систематически,...

Тренева Диана

2-комн квартира ул Космонавтов, 23б,  д. 23б
2-комн квартира ул Космонавтов, 23б,  д. 23б
2-комн квартира ул Космонавтов, 23б,  д. 23б
2-комн квартира ул Космонавтов, 23б,  д. 23б
2-комн квартира ул Космонавтов, 23б,  д. 23б
2-комн квартира ул Космонавтов, 23б,  д. 23б
2-комн квартира ул Космонавтов, 23б,  д. 23б
2-комн квартира ул Космонавтов, 23б,  д. 23б
2-комн квартира ул Космонавтов, 23б,  д. 23б
2-комн квартира ул Космонавтов, 23б,  д. 23б

1из 10

19 000 ₽ в месяц

Приятная квартира для проживания, рядом вся инфраструктура - школа, больница, супермаркеты, до парка 2 минуты. В 2025м году в доме был выполнен капитальный ремонт с заменой батарей и всех коммуникаций. Зимой очень тепло, можно проветривать. Утром спальня...

Собственник

Коттедж/дом пер Чапаева 1-й, 6,  д. 6
Коттедж/дом пер Чапаева 1-й, 6,  д. 6
Коттедж/дом пер Чапаева 1-й, 6,  д. 6
Коттедж/дом пер Чапаева 1-й, 6,  д. 6

1из 4

13 000 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Продается дом площадью 300 кв м. На участке 9.6 соток. весь участок огорожен забором из кирпича. Два гаража на три машиноместа, в гараже есть яма.Пластиковые окна.

Коттедж/дом улица Мичурина

1из 10

2 650 000 ₽

39 552 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продается уютный дом в поселке Каменка, площадью 67,8 кв. м. Характеристики: - Деревянный дом, обшитый сайдингом. - Четыре просторные комнаты, которые можно использовать по своему усмотрению. - Отдельная кухня, где можно создавать кулинарные шедевры. -...

Коттедж/дом Ильича

1из 10

1 500 000 ₽

22 222 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Срочная продажа!!Продается дом в Каширском районе, с Ильича, с ремонтом , по типу ( заходи и живи), вложений не требует. Дом деревянный, обшит сайдингом, окна пластиковые. Вода проведена в дом ( скважина), отопление печное, но можно провести газ, есть...

Шевлякова Вера

Склад ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Склад ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Склад ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Склад ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Склад ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Склад ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Склад ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Склад ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Склад ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Склад ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б

1из 10

25 000 200 ₽

45 455 ₽ за м2

Продается универсальное , пооизводственно- складское помещение отапливаемое помещение . 550 кв.м. ( склад, гараж 102кв.м, остальное вспомогательные помещения) Построен из блоков фбс, утеплен, своя газовая котельная., земли 8 соток. Высота...

Собственник

Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 30,  д. 30

1из 10

4 500 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся дом .Участок 10 соток. Гараж, сарай,погреб

Собственник

Коттедж/дом ул Некрасова, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Некрасова, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Некрасова, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Некрасова, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Некрасова, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Некрасова, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Некрасова, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Некрасова, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Некрасова, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Некрасова, 26,  д. 26

1из 10

4 290 000 ₽

54 304 ₽ за м2

Ипотека от 20 555 ₽ в месяц

Продам дом. Собственник. Дом строился нашей семьей. Хороший, крепкий фундамент. Стены шлакоблок. Пристроена веранда, пристройка узаконена. Газ, электричество, вода, туалет, ванна в доме. Во дворе большой сарай (два входа) с погребом. Второй туалет на...

Собственник

2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8

1из 7

2 800 000 ₽

65 116 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме, построенном в 1966 году. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, жилая — 25.4 кв. м, а кухня — 6.1 кв. м. Квартира расположена на третьем этаже четырехэтажного дома и имеет балкон с видом на...

Собственник

1-комн квартира ул Свердлова, д. 65
1-комн квартира ул Свердлова, д. 65
1-комн квартира ул Свердлова, д. 65
1-комн квартира ул Свердлова, д. 65
1-комн квартира ул Свердлова, д. 65
1-комн квартира ул Свердлова, д. 65

1из 6

10 000 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Сдам 1-комн. квартира ( г Лиски ул Свердлова 65). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 5.

Наталья

3-комн квартира ул Космонавтов, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Космонавтов, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Космонавтов, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Космонавтов, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Космонавтов, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Космонавтов, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Космонавтов, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Космонавтов, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Космонавтов, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Космонавтов, 9,  д. 9

1из 10

3 800 000 ₽

62 295 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаем квартиру, в которой очень хорошо жилось. Но жизнь меняется — пусть теперь здесь будет тепло и другим людям. Нововоронеж, ул. Космонавтов, 32. Это самый центр. Школа, садик, магазины — всё рядом. Пятиэтажка, подъезд аккуратный, соседи тихие. Окна...

Коттедж/дом Лискинский район

1из 10

1 450 000 ₽

22 656 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Утный домик. Собственник.Чистый воздух чистейшая артезианская вода, хорошая рыбалка, прогулки на катерах по Дону . В доме 2 спальни, зал ,кухня, санузел,веранда. Отопление двуконтурный котел ,алюминиевые батареи. На участке газифицированная времянка,...

Собственник

3-комн квартира улица Космонавтов, 23А,  д. 23А
3-комн квартира улица Космонавтов, 23А,  д. 23А
3-комн квартира улица Космонавтов, 23А,  д. 23А
3-комн квартира улица Космонавтов, 23А,  д. 23А
3-комн квартира улица Космонавтов, 23А,  д. 23А
3-комн квартира улица Космонавтов, 23А,  д. 23А
3-комн квартира улица Космонавтов, 23А,  д. 23А
3-комн квартира улица Космонавтов, 23А,  д. 23А
3-комн квартира улица Космонавтов, 23А,  д. 23А
3-комн квартира улица Космонавтов, 23А,  д. 23А

1из 10

5 500 000 ₽

94 828 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре Нововоронежа по адресу улица Космонавтов, 23А. Общая площадь — 58 кв.м, расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1973 году. Квартира отлично подходит для семейного проживания благодаря...

Собственник

1-комн квартира ул Аленовская, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Аленовская, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Аленовская, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Аленовская, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Аленовская, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Аленовская, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Аленовская, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Аленовская, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Аленовская, 46,  д. 46
1-комн квартира ул Аленовская, 46,  д. 46

1из 10

5 100 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

ПРОДАМ уютную 1комнатную квартиру в г. Нововоронеже! В квартире выполнен качественный современный ремонт, не требует дополнительных вложений. Главным преимуществом является ее функциональная планировка: небольшая кухня +отдельная зона гостиной, спальня,...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Откос в Воронежской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща