4 107 объектов недвижимости Воронежской области

Недвижимость у ЖД станции Боево

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Воронежская область
Железнодорожные станции: Боево

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1

1из 7

9 853 060 ₽

134 973 ₽ за м2

Ипотека от 43 478 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

5 917 230 ₽

151 724 ₽ за м2

Ипотека от 26 111 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

5 853 120 ₽

146 328 ₽ за м2

Ипотека от 25 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 5 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

4 727 810 ₽

100 592 ₽ за м2

Ипотека от 20 862 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме ул Летчика Щербакова, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Летчика Щербакова, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Летчика Щербакова, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Летчика Щербакова, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Летчика Щербакова, 7,  д. 7

1из 5

8 244 770 ₽

155 562 ₽ за м2

Ипотека от 36 381 ₽ в месяц

ЖК Никитин — комфортная жизнь в Ленинском районе Воронежа ул. Лётчика Щербакова / Демьянова Ленинский район Монолит, 25 и 32 этажа | комфорт Сдача: IV кв.Современный жилой комплекс в тихом центре города. Рядом — цирк, парк им. Дурова,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1

1из 8

5 392 740 ₽

154 078 ₽ за м2

Ипотека от 23 796 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

8 811 750 ₽

149 352 ₽ за м2

Ипотека от 38 883 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

8 827 450 ₽

131 753 ₽ за м2

Ипотека от 38 953 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 6

7 252 140 ₽

92 976 ₽ за м2

Ипотека от 32 001 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 2 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

5 748 960 ₽

140 219 ₽ за м2

Ипотека от 25 368 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

9 135 210 ₽

142 738 ₽ за м2

Ипотека от 40 311 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 8

11 734 900 ₽

130 388 ₽ за м2

Ипотека от 51 782 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 90.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

6 768 320 ₽

104 128 ₽ за м2

Ипотека от 29 866 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 6 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

10 216 900 ₽

139 958 ₽ за м2

Ипотека от 45 084 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

2-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1

1из 8

7 390 990 ₽

139 453 ₽ за м2

Ипотека от 32 614 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

9 561 980 ₽

130 986 ₽ за м2

Ипотека от 42 194 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

5 813 260 ₽

152 980 ₽ за м2

Ипотека от 25 652 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

7 868 170 ₽

148 456 ₽ за м2

Ипотека от 34 720 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

5 382 990 ₽

145 486 ₽ за м2

Ипотека от 23 753 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1

1из 8

5 219 340 ₽

149 124 ₽ за м2

Ипотека от 23 031 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Боево в Воронежской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020

Пеше-Стрелецкая улица

4кв. 2020

Московский проспект

1кв. 2019

Северный, улица Антонова-Овсеенко, 35Э

2кв. 2022

Херсонская улица, 21А

4кв. 2020

улица Моисеева

1кв. 2021

улица Хользунова

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

от 4 819 440 руб.

улица Ильюшина

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master