3 905 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Ямном, Рамонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ямное

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Ипподромная улица, д.2В
3-комн квартира Ипподромная улица, д.2В
3-комн квартира Ипподромная улица, д.2В
3-комн квартира Ипподромная улица, д.2В
3-комн квартира Ипподромная улица, д.2В
3-комн квартира Ипподромная улица, д.2В
3-комн квартира Ипподромная улица, д.2В
3-комн квартира Ипподромная улица, д.2В
3-комн квартира Ипподромная улица, д.2В
3-комн квартира Ипподромная улица, д.2В

1из 10

8 200 000 ₽

98 558 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Дом по ул. Ипподромная. Общей площадью: 83.20 кв.м. Просторная 3-комнатная квартира с ремонтом и мебелью на улице Ипподромная Предлагается к продаже уютная трехкомнатная квартира в закрытом, благоустроенном дворе по адресу ул. Ипподромная. Квартира расположена...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Московский проспект, д.112
3-комн квартира Московский проспект, д.112
3-комн квартира Московский проспект, д.112
3-комн квартира Московский проспект, д.112
3-комн квартира Московский проспект, д.112
3-комн квартира Московский проспект, д.112
3-комн квартира Московский проспект, д.112
3-комн квартира Московский проспект, д.112
3-комн квартира Московский проспект, д.112
3-комн квартира Московский проспект, д.112

1из 10

11 800 000 ₽

124 211 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 95.00 кв.м. Продаётся светлая, уютная и тёплая 3-комнатная квартира в кирпичном доме Квартира с удачной планировкой, в отличном состоянии - выполнен качественный евроремонт. Дом кирпичный, что...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Жилой массив Лесная поляна-1 микрорайон, д.3

1из 10

8 350 000 ₽

93 400 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лесная Поляна 3. Общей площадью: 89.40 кв.м. Продаётся ЕВРОТРЁШКА! Общей площадью 89.4 кв. м. , в районе МЕГАШКОЛЫ! Квартира представляет собой просторную кухню-гостинную 32 м2 мечта любой хозяйки! 2 крупногабаритные изолированные...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Ленинский проспект, д.167
3-комн квартира Ленинский проспект, д.167
3-комн квартира Ленинский проспект, д.167
3-комн квартира Ленинский проспект, д.167
3-комн квартира Ленинский проспект, д.167
3-комн квартира Ленинский проспект, д.167
3-комн квартира Ленинский проспект, д.167
3-комн квартира Ленинский проспект, д.167
3-комн квартира Ленинский проспект, д.167
3-комн квартира Ленинский проспект, д.167

1из 10

4 890 000 ₽

92 264 ₽ за м2

Ипотека от 21 578 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленинский проспект. Общей площадью: 53.00 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в городе Воронеж, по адресу- Ленинский проспект. Общая площадь квартиры составляет 53 квадратных метра, расположена на втором этаже пятиэтажного...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Олимпийский бульвар, д.14
3-комн квартира Олимпийский бульвар, д.14
3-комн квартира Олимпийский бульвар, д.14
3-комн квартира Олимпийский бульвар, д.14
3-комн квартира Олимпийский бульвар, д.14
3-комн квартира Олимпийский бульвар, д.14
3-комн квартира Олимпийский бульвар, д.14
3-комн квартира Олимпийский бульвар, д.14
3-комн квартира Олимпийский бульвар, д.14
3-комн квартира Олимпийский бульвар, д.14

1из 10

9 400 000 ₽

110 588 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Олимпийский. Общей площадью: 85.00 кв.м. Светлая, уютная трехкомнатная квартира в отличном районе города ЖК Ботанический сад. Хороший ремонт (обои, натяжные потолки, в комнатах на полу ламинат, в коридоре и кухне - плитка, санузел...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Владимира Невского улица, д.18
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.18
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.18
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.18
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.18
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.18
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.18

1из 7

6 000 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 63.00 кв.м. Срочно продается квартира на 2 этаже в современном жилом комплексе. В подъезде установлен новый лифт, что обеспечивает комфортный доступ к квартире. Квартира располагает просторной...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132

1из 10

14 500 000 ₽

185 185 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 78.30 кв.м. Продается стильная, просторная квартира формата евротрешка с огромной Терасой 49,13 м2 в современном ЖК Бунин! Общая площадь составляет 78,3 м2. Квартира имеет две раздельные комнаты- -спальня...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3

1из 10

7 500 000 ₽

122 951 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Недвижимость в сердце города! Если мечтаете о комфорте с удобством городской жизни — эта квартира для вас. Расположена в затишье, несмотря на центральное расположение. Развитая инфраструктура: в 2-5 минутах остановки, магазины,...

Собственник

3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119

1из 10

6 300 000 ₽

74 645 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 84.40 кв.м. СРОЧHО продаётся 3-к квартира, общей площадью 84,4 кв. м. КРАСHАЯ ЛИHИЯ Mосковского проспекта! ХОРОШИЙ ТОРГ! Kвартира функциональной планировки, имеет изолированные комнаты, просторную...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Историка Костомарова улица, д.46/1
3-комн квартира Историка Костомарова улица, д.46/1
3-комн квартира Историка Костомарова улица, д.46/1
3-комн квартира Историка Костомарова улица, д.46/1
3-комн квартира Историка Костомарова улица, д.46/1
3-комн квартира Историка Костомарова улица, д.46/1
3-комн квартира Историка Костомарова улица, д.46/1
3-комн квартира Историка Костомарова улица, д.46/1
3-комн квартира Историка Костомарова улица, д.46/1
3-комн квартира Историка Костомарова улица, д.46/1

1из 10

7 000 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Историка Костомарова. Общей площадью: 75.00 кв.м. 3-к квартира) от с низкой коммуналкой! Предлагается светлая и просторная 3-комнатная квартира на 9 этаже! Ключевые преимущества этой квартиры- ??? Идеальная основа для ремонта-...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Победы бульвар, д.49
3-комн квартира Победы бульвар, д.49
3-комн квартира Победы бульвар, д.49
3-комн квартира Победы бульвар, д.49
3-комн квартира Победы бульвар, д.49
3-комн квартира Победы бульвар, д.49
3-комн квартира Победы бульвар, д.49
3-комн квартира Победы бульвар, д.49
3-комн квартира Победы бульвар, д.49
3-комн квартира Победы бульвар, д.49

1из 10

12 300 000 ₽

118 042 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Победы бульвар. Общей площадью: 104.20 кв.м. Продается 3-комнатная квартира повышенного комфорта в престижном Северном районе (бульвар Победы, 49) . Квартира расположена на высоком 1 этаже кирпичного дома и идеально подойдет...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Моисеева улица, д.15
3-комн квартира Моисеева улица, д.15
3-комн квартира Моисеева улица, д.15
3-комн квартира Моисеева улица, д.15
3-комн квартира Моисеева улица, д.15
3-комн квартира Моисеева улица, д.15
3-комн квартира Моисеева улица, д.15
3-комн квартира Моисеева улица, д.15
3-комн квартира Моисеева улица, д.15
3-комн квартира Моисеева улица, д.15

1из 10

12 000 000 ₽

147 965 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Моисеева. Общей площадью: 81.10 кв.м. ! ! Не упусти! ! Продаётся просторная 3-комнатная квартира в центре города с отличным ремонтом и невероятно удобной инфраструктурой! Кирпичный дом 1998 года постройки, стены 65см ПОЛНОСТЬЮ...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Купянский переулок, д.7
3-комн квартира Купянский переулок, д.7
3-комн квартира Купянский переулок, д.7
3-комн квартира Купянский переулок, д.7
3-комн квартира Купянский переулок, д.7
3-комн квартира Купянский переулок, д.7
3-комн квартира Купянский переулок, д.7
3-комн квартира Купянский переулок, д.7
3-комн квартира Купянский переулок, д.7
3-комн квартира Купянский переулок, д.7

1из 10

12 000 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Дом по ул. Купянский переулок. Общей площадью: 104.00 кв.м. Продам крупногабаритную 3к квартиру в самом центре Воронежа! Сложно найти квартиру, которая подходит на 100. В квартире большой холл, гардеробная в прихожей и в комнате , все комнаты изолированы...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59

1из 10

8 500 000 ₽

120 910 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 70.30 кв.м. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в центре Северного жилого района Общие характеристики- три просторные комнаты, раздельный санузел, качественный современный ремонт, натяжные...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Победы бульвар, д.43
3-комн квартира Победы бульвар, д.43
3-комн квартира Победы бульвар, д.43
3-комн квартира Победы бульвар, д.43
3-комн квартира Победы бульвар, д.43
3-комн квартира Победы бульвар, д.43
3-комн квартира Победы бульвар, д.43
3-комн квартира Победы бульвар, д.43
3-комн квартира Победы бульвар, д.43
3-комн квартира Победы бульвар, д.43

1из 10

8 500 000 ₽

80 189 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Победы бульвар. Общей площадью: 106.00 кв.м. Продается просторная квартира улучшенной планировки в центре города Воронежа, на бульваре Победы, дом 43. Общая площадь квартиры составляет 106 кв.м. , что позволит Вам и Вашей семье...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б

1из 10

10 500 000 ₽

115 766 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 90.70 кв.м. Продаётся трёхкомнатная квартира в монолитном доме 2018 года постройки. Квартира полностью готова к проживанию, выполнен ремонт. Планировка и состояние- Комнаты изолированные, общая...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38

1из 10

10 900 000 ₽

134 568 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 81.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом в панельном доме 2012 года постройки. Bсе комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается...

Андрухов Илья Дмитриевич

3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А
3-комн квартира Пристанционная улица, д.21А

1из 10

2 500 000 ₽

39 620 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дом по ул. Пристанционная. Общей площадью: 63.10 кв.м. Продается 3К квартира в Рамонском районе в поселке Бор, в кирпичном, двухэтажном доме. До центра Рамони 5 минут езды. В квартире установлены биметаллические радиаторы отопления, окна заменены на...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9

1из 10

8 350 000 ₽

90 270 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Независимости. Общей площадью: 92.50 кв.м. Внимание ! Выгодное предложение ! В продаже большая трехкомнатная квартира по хорошей цене в современном доме с закрытой территорией ! О квартире- Квартира функциональной планировки...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7

1из 10

4 799 000 ₽

82 175 ₽ за м2

Ипотека от 21 176 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Остужева. Общей площадью: 58.40 кв.м. Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в районе с максимально развитой инфраструктурой! О квартире- - Удачная планировка- все комнаты изолированы, санузел раздельный. - Общая площадь...

Арепьев Андрей Валентинович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Ямном в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 630 246 руб. + 531 823 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
7 599 357 руб. + 500 934 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
7 571 488 руб. + 473 066 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
7 341 974 руб. + 243 551 руб. 2 180 000 ... 14 950 000 руб. за объект 24.03.26
7 586 942 руб. + 488 519 руб. 2 750 000 ... 13 795 900 руб. за объект 10.03.26
7 857 109 руб. + 758 686 руб. 2 800 000 ... 13 950 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить 3-комнатную квартиру вторичка?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ямном