2 471 объект недвижимости Воронежской области

Продажа недорогих комнат в Ямном, Рамонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ямное

Вас могут заинтересовать объявления

190 объявлений

Показать на карте
Комната Ленинский пр-кт, 6/2,  д. 6/2
Комната Ленинский пр-кт, 6/2,  д. 6/2
Комната Ленинский пр-кт, 6/2,  д. 6/2
Комната Ленинский пр-кт, 6/2,  д. 6/2
Комната Ленинский пр-кт, 6/2,  д. 6/2
Комната Ленинский пр-кт, 6/2,  д. 6/2
Комната Ленинский пр-кт, 6/2,  д. 6/2
Комната Ленинский пр-кт, 6/2,  д. 6/2
Комната Ленинский пр-кт, 6/2,  д. 6/2
Комната Ленинский пр-кт, 6/2,  д. 6/2

1из 10

700 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Ипотека от 11 441 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии по адресу г. Воронеж, ул. Ленинский проспект 6/2, комната находится на 3 этаже 5-ти этажного дома. В комнате выполнен косметический ремонт, пластиковое окно, на полу линолеум. Комната общей площадью 13 кв.м. На этаже 5 комнат....

Комната Коминтерновский

1из 10

900 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 14 710 ₽ в месяц

Продаётся комната в хорошем состоянии.В комнате пластиковое окно с жалюзи,натяжной потолок ,новый линолеум ,кондиционер. Отличного качества входная дверь!! Комната тёплая и светлая!! Остаётся мебель. Хорошие соседи.Места общего пользования в хорошем...

Комната Железнодорожный

1из 10

1 420 000 ₽

82 558 ₽ за м2

Ипотека от 23 209 ₽ в месяц

Продаётся комната в общежитии в кирпичном доме на комфортном четвертом этаже. Район с развитой инфраструктурой: школа №68, лицей №3, гимназия №9, множество д/с, парк Дельфин, гипермаркет Линия, остановка общественного транспорта "Остужева" в пяти...

Люкова Людмила Владимировна

Комната улица Молодогвардейцев, 11,  д. 11
Комната улица Молодогвардейцев, 11,  д. 11
Комната улица Молодогвардейцев, 11,  д. 11
Комната улица Молодогвардейцев, 11,  д. 11
Комната улица Молодогвардейцев, 11,  д. 11
Комната улица Молодогвардейцев, 11,  д. 11
Комната улица Молодогвардейцев, 11,  д. 11
Комната улица Молодогвардейцев, 11,  д. 11
Комната улица Молодогвардейцев, 11,  д. 11
Комната улица Молодогвардейцев, 11,  д. 11

1из 10

1 930 000 ₽

101 579 ₽ за м2

Ипотека от 31 545 ₽ в месяц

Продаётся комната в общежитии в Советском районе г. Воронежа на улице Молодогвардейцев, дом 11. Комната расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1969 году. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры — 19,1 кв....

Собственник

Комната Броневая улица, 12
Комната Броневая улица, 12
Комната Броневая улица, 12
Комната Броневая улица, 12
Комната Броневая улица, 12
Комната Броневая улица, 12
Комната Броневая улица, 12
Комната Броневая улица, 12
Комната Броневая улица, 12

1из 9

945 000 ₽

8 400 ₽ за м2

Ипотека от 15 446 ₽ в месяц

Продается светлая уютная комната на 8 этаже в жилом состоянии. Душ и туалет на 2 комнаты.Развитая инфраструктура: детский садик, школа, магазины , Юго-Западный рынок, ТД "Армада" и т.д. Все в шаговой доступности.Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован.Чистая...

Комната Левобережный

1из 10

900 000 ₽

49 180 ₽ за м2

Ипотека от 14 710 ₽ в месяц

Продается Комната 18,3 кв. м. Дом расположен в социально и инфраструктурно развитом районе. В шаговой доступности: школа, д./сад, парк Южный, спортивный комплекс "Волна", магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Состояние Комнаты отличное:...

Эксперт

Комната ул 45 стрелковой дивизии, 263,  д. 263
Комната ул 45 стрелковой дивизии, 263,  д. 263
Комната ул 45 стрелковой дивизии, 263,  д. 263
Комната ул 45 стрелковой дивизии, 263,  д. 263
Комната ул 45 стрелковой дивизии, 263,  д. 263
Комната ул 45 стрелковой дивизии, 263,  д. 263
Комната ул 45 стрелковой дивизии, 263,  д. 263
Комната ул 45 стрелковой дивизии, 263,  д. 263
Комната ул 45 стрелковой дивизии, 263,  д. 263
Комната ул 45 стрелковой дивизии, 263,  д. 263

1из 10

1 150 000 ₽

11 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 796 ₽ в месяц

Предлагаем купить комнату в кирпичном общежитии на улице 45 Стрелковой Дивизии в Воронеже. Это идеальное предложение для тех, кто ищет доступное жильё в развитом районе города. Рядом есть всё необходимое для жизни. Торговый центр,...

Собственник

Комната Московский проспект, 129ка
Комната Московский проспект, 129ка
Комната Московский проспект, 129ка
Комната Московский проспект, 129ка
Комната Московский проспект, 129ка
Комната Московский проспект, 129ка
Комната Московский проспект, 129ка
Комната Московский проспект, 129ка
Комната Московский проспект, 129ка

1из 9

1 800 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 29 420 ₽ в месяц

Продается теплая, светлая, уютная комната в отличном состоянии. Дом кирпичный. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены: остановка общественного транспорта, школа, детский сад, ТЦ "Московский Проспект", Академия Государственной...

Комната Левобережный

1из 10

1 720 000 ₽

52 121 ₽ за м2

Ипотека от 28 113 ₽ в месяц

Продается две Комнаты в 4-комнатной Квартире с Прихожей! Дом находится в социально и инфраструктурно развитом районе (напротив стадиона «Буран», недалеко от пересечения ул. Ленинградская и ул. Циолковского). Сторона света - Восток, до обеда светит солнце....

Эксперт

Комната Ростовская ул., 50, к 3
Комната Ростовская ул., 50, к 3
Комната Ростовская ул., 50, к 3
Комната Ростовская ул., 50, к 3
Комната Ростовская ул., 50, к 3
Комната Ростовская ул., 50, к 3
Комната Ростовская ул., 50, к 3
Комната Ростовская ул., 50, к 3
Комната Ростовская ул., 50, к 3
Комната Ростовская ул., 50, к 3

1из 10

420 000 ₽

4 667 ₽ за м2

Ипотека от 933 ₽ в месяц

Продается комната в коммунальной квартире. Кроме нас ещё четыре комнаты. Помещение без ремонта, окно ПВХ. Рядом с домом детский сад, школа, остановки транспорта Саврасова и ДК Шинников.( это 5 остановок от Вогресовского моста) ....

Албаева Елена

Комната улица Любы Шевцовой, 21,  д. 21
Комната улица Любы Шевцовой, 21,  д. 21
Комната улица Любы Шевцовой, 21,  д. 21
Комната улица Любы Шевцовой, 21,  д. 21
Комната улица Любы Шевцовой, 21,  д. 21
Комната улица Любы Шевцовой, 21,  д. 21
Комната улица Любы Шевцовой, 21,  д. 21
Комната улица Любы Шевцовой, 21,  д. 21

1из 8

930 000 ₽

8 455 ₽ за м2

Ипотека от 15 201 ₽ в месяц

Продам комнату 13,2кв. метра в общежитии . В комнате пластиковое окно , линолеум. Секция из семи комнат. В общежитии поменяли лифт. Конечная остановка автобусов и удобное местоположение позволяет добраться до любого района города....

Комната Левобережный

1из 10

750 000 ₽

43 103 ₽ за м2

Ипотека от 12 258 ₽ в месяц

На чистой продаже комната площадью 17,4 кв.м., на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Комната удачно поделена на зоны. Состояние комнаты - требуется ремонт. Душевая комната на этаже, в хорошем состоянии, закрывается на ключ. Развитая инфраструктура:...

Беляк Наталья

Комната Средне-Московская улица, 15к17
Комната Средне-Московская улица, 15к17
Комната Средне-Московская улица, 15к17
Комната Средне-Московская улица, 15к17
Комната Средне-Московская улица, 15к17
Комната Средне-Московская улица, 15к17
Комната Средне-Московская улица, 15к17
Комната Средне-Московская улица, 15к17
Комната Средне-Московская улица, 15к17
Комната Средне-Московская улица, 15к17

1из 10

1 850 000 ₽

106 322 ₽ за м2

Ипотека от 30 238 ₽ в месяц

Продам комнату в общежитии в центре города, Галерея Чижова, Торговый центр Мир, художественная школа, музыкальная школа, 7 лицей и тд. Всё в пешей доступности. В комнате остаётся вся мебель, Соседи доброжелательные ,семейные. Места общего пользования...

Минакова Оксана Алексеевна

Комната ул Космонавтов, 40,  д. 40
Комната ул Космонавтов, 40,  д. 40
Комната ул Космонавтов, 40,  д. 40
Комната ул Космонавтов, 40,  д. 40
Комната ул Космонавтов, 40,  д. 40
Комната ул Космонавтов, 40,  д. 40
Комната ул Космонавтов, 40,  д. 40
Комната ул Космонавтов, 40,  д. 40
Комната ул Космонавтов, 40,  д. 40
Комната ул Космонавтов, 40,  д. 40

1из 10

1 200 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 614 ₽ в месяц

Продаю комнату 17 кв.м в общежитии коридорного типа ул. Космонавтов, 40 р-н ост. Техникум 5/5 кирп дома. Комната светлая, уютная, большое пластиковое окно, металлическая дверь, не угловая. все удобства на этаже. Все, что находится в комнате, все остается....

Собственник

Комната улица Полякова, 13,  д. 13
Комната улица Полякова, 13,  д. 13
Комната улица Полякова, 13,  д. 13
Комната улица Полякова, 13,  д. 13
Комната улица Полякова, 13,  д. 13
Комната улица Полякова, 13,  д. 13
Комната улица Полякова, 13,  д. 13
Комната улица Полякова, 13,  д. 13
Комната улица Полякова, 13,  д. 13
Комната улица Полякова, 13,  д. 13

1из 10

850 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 893 ₽ в месяц

Продается комната площадью 17,6 метра в Масловке. Комната в хорошем состоянии, осталось поклеить обои на свой вкус. В комнате стоит новое пластиковое окно, новый линолеум, натяжные потолки, новая входная дверь. Рядом продуктовый магазин, пункты выдачи...

Комната Ленинский

1из 10

1 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 24 517 ₽ в месяц

Большая , светлая и уютнaя комнaта плoщaдью 16,8 кв. м в кирпичном oбщeжитии , pacпoложенном в цeнтpe Ворoнeжа, в Лeнинcком pайоне. Заxоди и живи ! Отличный вapиaнт для cтудeнта или небoльшой ceмьи в ЦЕHTРЕ города! Одна остановка до Строительного...

Павлова Ольга

Комната Домостроителей улица, 79
Комната Домостроителей улица, 79
Комната Домостроителей улица, 79
Комната Домостроителей улица, 79
Комната Домостроителей улица, 79
Комната Домостроителей улица, 79
Комната Домостроителей улица, 79

1из 7

500 000 ₽

11 933 ₽ за м2

Ипотека от 8 172 ₽ в месяц

Продаю ДОЛЮ в двухкомнатной квартире 1/4 (одна четвертая). Требуется ремонт. Подробности по телефону, звоните!

Жданова Татьяна Константиновна

Комната Небольсина улица, 5
Комната Небольсина улица, 5
Комната Небольсина улица, 5
Комната Небольсина улица, 5
Комната Небольсина улица, 5
Комната Небольсина улица, 5
Комната Небольсина улица, 5
Комната Небольсина улица, 5
Комната Небольсина улица, 5
Комната Небольсина улица, 5

1из 10

960 000 ₽

11 321 ₽ за м2

Ипотека от 15 691 ₽ в месяц

Продаю уютную комнату в коммунальной квартире в Левобережном районе. В комнате сделан косметический ремонт: пластиковое остекление, есть балкон, застеклен. В комнате остается мебель, кондиционер. Звоните, договоримся о покупке!

Жданова Татьяна Константиновна

Комната Космонавтов ул., 38
Комната Космонавтов ул., 38
Комната Космонавтов ул., 38
Комната Космонавтов ул., 38
Комната Космонавтов ул., 38
Комната Космонавтов ул., 38
Комната Космонавтов ул., 38
Комната Космонавтов ул., 38
Комната Космонавтов ул., 38