4 209 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа недорогих студий в Хлебном, Новоусманский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Хлебное

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань

1из 10

2 850 000 ₽

87 423 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Хотите жить в центре самого большого села в России? В продаже уютная, теплая квартира. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиника. Лицей, школа, магазины. В квартире сделан косметический ремонт, вся мебель остается в подарок новым владельцам. Подходит...

Курочкина Алена

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

4 129 960 ₽

111 621 ₽ за м2

Ипотека от 18 224 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2

1из 5

4 613 400 ₽

115 335 ₽ за м2

Ипотека от 20 357 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 396,000 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира...

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5

1из 9

5 454 820 ₽

129 877 ₽ за м2

Ипотека от 24 070 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира ЖК «Бабково» — это полноценный мини-город в 30 минутах от центра. дом сдан ✅ Своя инфраструктура: Детсад (320 мест), образоват. центрмест), ТЦ, бассейн в ФОКе, медцентр, футбольное поле. ✅ Природа: Собственная...

Дробышева Юлия Сергеевна

1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5

1из 5

4 860 580 ₽

99 195 ₽ за м2

Ипотека от 21 448 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование, пока действует скидка, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 488,500 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. ...

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5

1из 5

4 472 370 ₽

109 082 ₽ за м2

Ипотека от 19 735 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать по акционной цене, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 412,200 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. 1-комн. квартира с предчистовой отделкой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань

1из 4

5 285 600 ₽

108 534 ₽ за м2

Ипотека от 23 324 ₽ в месяц

Дом сдан ! Ключи в день сделки ! Продам 1 квартиру .В самом центе с.Новая Усмань. Прекрасное место расположение дома, рядом лес. В шаговой доступности -детские и спортивные площадки, поликлиника, магазины ,детский сад, лицей ,пляж. Выбор этажа и планировок. Подходит...

Логачева Галина

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 10

3 893 540 ₽

97 338 ₽ за м2

Ипотека от 17 181 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 8 этаж из 14, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 6

5 023 320 ₽

125 583 ₽ за м2

Ипотека от 22 166 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

4 258 170 ₽

94 626 ₽ за м2

Ипотека от 18 790 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 12.80 кв. м, 8 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 6

4 731 300 ₽

105 140 ₽ за м2

Ипотека от 20 878 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань

1из 10

3 650 000 ₽

98 542 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Квартира расположена в новом жилом комплексе Новой Усмани( по местоположению ближе к Бабяково). Охраняемая территория комплекса, въезд под шлагбаум, большое количество мест для парковки автомобилей. Просторные дворы, оборудованные детскими...

Кучимова Эльвира

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 6

4 563 380 ₽

108 652 ₽ за м2

Ипотека от 20 137 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань
1-комн квартира Новая Усмань

1из 10

2 890 000 ₽

96 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 753 ₽ в месяц

АКЦИЯ !ХОРОШЕМУ ПОКУПАТЕЛЮ СТРАХОВКА В ПОДАРОК. В продаже новая светлая тёплая квартира. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА БОЛЬШУЮ 1к кв, МОЖНО БЕЗ РЕМОНТА. РАЙОН КОМФОРТНЫЙ, УЮТНЫЙ И СПОКОЙНЫЙ. Комфортное жильё как для студентов, так и людей в возрасте. А также...

Тренева Диана

1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4

1из 10

3 600 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Художников бульвар. Общей площадью: 35.20 кв.м. Светлая однокомнатная квартира евро-формата в зеленом районе. Очень функциональная планировка (прихожая с нишей под гардеробную, вместительная спальня, просторная кухня-гостиная,...

Арепьев Андрей Валентинович

Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА
Студия Полевая улица, 36кА

1из 10

2 500 000 ₽

96 899 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается светлая, теплая, уютная квартира - студия в районе с развитой инфраструктурой. Адрес: с. Новая Усмань, ул. Полевая, д. 36А. Общая площадь квартиры 25,8 кв.м., расположена на 8-м этаже 10-ти этажного монолитно - кирпичного дома. В квартире...

Зотов Михаил Владимирович

1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А

1из 10

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 37.00 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе Н. Усмани. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 7

3 755 350 ₽

96 291 ₽ за м2

Ипотека от 16 571 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

5 182 600 ₽

126 405 ₽ за м2

Ипотека от 22 869 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

4 727 810 ₽

100 592 ₽ за м2

Ипотека от 20 862 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Хлебном в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 060 руб. - 13 010 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
114 240 руб. - 9 830 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
111 579 руб. - 12 491 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 117 746 руб. + 10 533 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
123 248 руб. + 16 036 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
118 781 руб. + 11 568 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Хлебном

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master