2 946 объектов недвижимости Воронежской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Воля 1

Вас могут заинтересовать объявления

181 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 6

4 285 450 ₽

95 232 ₽ за м2

Ипотека от 18 910 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 5 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 6

5 912 160 ₽

109 484 ₽ за м2

Ипотека от 26 088 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 7

4 057 980 ₽

94 372 ₽ за м2

Ипотека от 17 907 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 11 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

3-комн квартира в новом доме Новоусманский район
3-комн квартира в новом доме Новоусманский район
3-комн квартира в новом доме Новоусманский район
3-комн квартира в новом доме Новоусманский район
3-комн квартира в новом доме Новоусманский район
3-комн квартира в новом доме Новоусманский район
3-комн квартира в новом доме Новоусманский район
3-комн квартира в новом доме Новоусманский район

1из 8

7 222 760 ₽

98 942 ₽ за м2

Ипотека от 31 872 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, жилая площадь 42.00 кв. м, 6 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Черёмушки

Собственник

1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме наб Чуева, 7,  д. 7

1из 10

11 325 200 ₽

240 961 ₽ за м2

Ипотека от 49 974 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, жилая площадь 42.10 кв. м, 11 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Z-town

Собственник

1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме набережная Чуева, 7,  д. 7

1из 10

11 381 200 ₽

232 270 ₽ за м2

Ипотека от 50 222 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 44.30 кв. м, 12 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Z-town

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127
1-комн квартира в новом доме улица Ломоносова, 127,  д. 127

1из 8

6 313 060 ₽

157 827 ₽ за м2

Ипотека от 27 857 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 8 этаж из 19, тип дома: панельный

ЖК Яблоневые сады

Собственник

3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

9 254 630 ₽

100 594 ₽ за м2

Ипотека от 40 838 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

8 651 480 ₽

123 593 ₽ за м2

Ипотека от 38 176 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 10 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

9 170 100 ₽

103 035 ₽ за м2

Ипотека от 40 465 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а

1из 10

8 424 540 ₽

158 954 ₽ за м2

Ипотека от 37 175 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 29.10 кв. м, 6 этаж из 17, тип дома: блочный

ЖК Май

Собственник

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

3 878 260 ₽

96 956 ₽ за м2

Ипотека от 17 114 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 5 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Урицкого, 135,  д. 135

1из 8

9 620 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 450 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 32.80 кв. м, 14 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК УРИЦКИЙ

Собственник

2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

5 483 410 ₽

96 200 ₽ за м2

Ипотека от 24 197 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1

1из 8

10 089 000 ₽

171 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 519 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 9 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Крымский квартал

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Федора Тютчева, 95л,  д. 95л

1из 10

5 334 880 ₽

115 976 ₽ за м2

Ипотека от 23 541 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 15 этаж из 18, тип дома: блочный

ЖК мкр. Боровое

Собственник

2-комн квартира в новом доме проспект Патриотов, поз. 1,  д. поз. 1

1из 8

7 160 860 ₽

135 111 ₽ за м2

Ипотека от 31 599 ₽ в месяц

ЖК Май

Собственник

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

4 182 830 ₽

102 020 ₽ за м2

Ипотека от 18 457 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

8 209 260 ₽

96 579 ₽ за м2

Ипотека от 36 225 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

4 206 520 ₽

102 598 ₽ за м2

Ипотека от 18 562 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Воле 1 в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 114 231 руб. - 9 839 руб. 2 500 000 ... 14 990 000 руб. за объект 19.05.26
111 060 руб. - 13 010 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
114 240 руб. - 9 830 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 123 063 руб. + 15 851 руб. 2 500 000 ... 14 990 000 руб. за объект 19.05.26
117 746 руб. + 10 533 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
123 248 руб. + 16 036 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Воле 1