2 921 объект недвижимости Воронежской области

Продажа квартир с ремонтом в Воле 1, Новоусманский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Воля 1

Вас могут заинтересовать объявления

84 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в

1из 10

6 000 000 ₽

116 054 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 51.70 кв.м. Продаётся просторная однокомнатная квартира в спокойном и функциональном районе! Общая площадь квартры 55.7 кв.м. О квартире. Kвартира функциональной планировки, имеет большую кухню, просторную...

Сушкова Софья Игоревна

3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7

1из 10

4 799 000 ₽

82 175 ₽ за м2

Ипотека от 21 176 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Остужева. Общей площадью: 58.40 кв.м. Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в районе с максимально развитой инфраструктурой! О квартире- - Удачная планировка- все комнаты изолированы, санузел раздельный. - Общая площадь...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22

1из 9

4 750 000 ₽

133 803 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается чистая и уютная 1-комнатная квартира на первом этаже. ? Состояние- Ремонт выполнен в конце 2025 года. Всё новое- межкомнатные двери, обои, линолеум, кухня. Идеальная чистота,...

Сушкова Софья Игоревна

2-комн квартира ул Лидии Рябцевой, 45А,  д. 45А
2-комн квартира ул Лидии Рябцевой, 45А,  д. 45А
2-комн квартира ул Лидии Рябцевой, 45А,  д. 45А
2-комн квартира ул Лидии Рябцевой, 45А,  д. 45А
2-комн квартира ул Лидии Рябцевой, 45А,  д. 45А
2-комн квартира ул Лидии Рябцевой, 45А,  д. 45А
2-комн квартира ул Лидии Рябцевой, 45А,  д. 45А
2-комн квартира ул Лидии Рябцевой, 45А,  д. 45А

1из 8

5 150 000 ₽

114 444 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в востребованном районе города. Выполнен капитальный ремонт Прекрасно подойдет для проживания или сдачу в аренду, рядом Политехнический институт. А так же остановка, магазины, аптека, школа, детский сад,...

Купоносова Яна Ивановна

2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в
2-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 56в,  д. 56в

1из 10

3 650 000 ₽

81 111 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Решили купить двухкомнатную квартиру в Воронеже? Обратите внимание на этот вариант. Продается двухкомнатная квартира по очень привлекательной цене! Локация: в Железнодорожном районе Воронежа, на улице Богдана Хмельницкого, 56в. Район с очень развитой...

Золототрубова Людмила Александровна

1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90

1из 5

4 990 000 ₽

133 067 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 37.50 кв.м. Продается квартира в хорошем районе. В квартире выполнен хороший ремонт. Мебель остается, сан техника в исправности. Рядом с домом по адресу Московский проспект, 90 в Воронеже...

Сушкова Софья Игоревна

3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Артамонова, 8а,  д. 8а

1из 10

4 750 000 ₽

77 869 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

ПРОДАЮ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ПО ЦЕНЕ ОДНУШКИ!!! Квартира в добротном кирпичном доме, в спокойном микрорайоне всего в 10 минутах от ТЦ Максимир. Если вам нужно будет что-то из мебели или техники - сможете оставить, от остального освободим. В квартире,...

Собственник

2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1

1из 10

8 700 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 90.00 кв.м. Продается 2-комнатная квартира Жилая площадь - 68,3 кв. м, кухня - 20 кв. м. Расположена на 2-м этаже 9-этажного кирпичного домагода постройки) . Окна выходят на улицу и...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1

1из 10

2 250 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. БСХК. Общей площадью: 23.00 кв.м. Совершенно готовая для жизни квартира. Продается со всей техникой, мебелью и даже мелочами. Переехать можно за один день. ? Ключевые преимущества- Под ключ- Техника, мебель, посуда, шторы - ВСЁ...

Сушкова Софья Игоревна

2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39

1из 10

5 500 000 ₽

101 476 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Миронова. Общей площадью: 54.20 кв.м. Продается уютная 2-комнатная квартира Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и тишину в развитом районе. Квартира расположена на 5-м этаже 10-этажного панельного дома 2005 года постройки....

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А

1из 10

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 37.00 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе Н. Усмани. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Донбасская. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом в удобном районе Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира в отличном состоянии. Квартира ухоженная, чистая, без посторонних...

Сушкова Софья Игоревна

3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б

1из 10

10 500 000 ₽

115 766 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 90.70 кв.м. Продаётся трёхкомнатная квартира в монолитном доме 2018 года постройки. Квартира полностью готова к проживанию, выполнен ремонт. Планировка и состояние- Комнаты изолированные, общая...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3

1из 10

5 390 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Здоровья. Общей площадью: 40.70 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе города. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной одежды,...

Сушкова Софья Игоревна

2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а

1из 10

6 550 000 ₽

112 931 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 58.00 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира в отличном районе города. Очень функциональная планировка (широкие входная группа и коридор, две просторные, изолированные комнаты, одна из...

Сушкова Софья Игоревна

3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9

1из 10

8 350 000 ₽

90 270 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Независимости. Общей площадью: 92.50 кв.м. Внимание ! Выгодное предложение ! В продаже большая трехкомнатная квартира по хорошей цене в современном доме с закрытой территорией ! О квартире- Квартира функциональной планировки...

Сушкова Софья Игоревна

3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119

1из 10

6 300 000 ₽

74 645 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 84.40 кв.м. СРОЧHО продаётся 3-к квартира, общей площадью 84,4 кв. м. КРАСHАЯ ЛИHИЯ Mосковского проспекта! ХОРОШИЙ ТОРГ! Kвартира функциональной планировки, имеет изолированные комнаты, просторную...

Сушкова Софья Игоревна

2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3

1из 10

6 700 000 ₽

108 520 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Художников бульвар. Общей площадью: 61.74 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира евро-формата в зеленом районе. Очень функциональная планировка (две изолированные спальни, просторная кухня-гостиная, отдельная, вместительная...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39

1из 10

6 133 000 ₽

153 325 ₽ за м2

Ипотека от 27 063 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Скандинавия — место, где продумано всё для комфортной и спокойной жизни. Просторная комната 19,5 кв. м легко делится на спальную и гостиную зоны, а просторная кухня около 11 кв. м...

Собственник

3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59

1из 10

8 500 000 ₽

120 910 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 70.30 кв.м. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в центре Северного жилого района Общие характеристики- три просторные комнаты, раздельный санузел, качественный современный ремонт, натяжные...

Сушкова Софья Игоревна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Воле 1 в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 114 231 руб. - 9 839 руб. 2 500 000 ... 14 990 000 руб. за объект 19.05.26
111 060 руб. - 13 010 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
114 240 руб. - 9 830 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 123 063 руб. + 15 851 руб. 2 500 000 ... 14 990 000 руб. за объект 19.05.26
117 746 руб. + 10 533 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
123 248 руб. + 16 036 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Воле 1