3 199 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа домов недорого в Воле 1, Новоусманский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Воля 1

56 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Линейная
Коттедж/дом ул Линейная
Коттедж/дом ул Линейная
Коттедж/дом ул Линейная
Коттедж/дом ул Линейная
Коттедж/дом ул Линейная

1из 6

4 900 000 ₽

57 647 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

дом для большой семьи. Имеется 3 комнаты и зал ( гостинная), ванная комната с туалетом + ещё один туалет отдельно, ещё один кирпичный есть на улице. кухня большая + совмещенная со столовой. большая прихожая + коридор. 4 комнаты отделаны . остальные помещения...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 10

5 300 000 ₽

63 246 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина. Общей площадью: 83.80 кв.м. Продаётся часть дома, общей площадью 83.8 кв. м. , земельный участок размежеван, 3.5сотки, в живописном посёлке Рамонь! (есть возможность купить целый дом, общей площадью 164.3 кв. м. на 7 сотках земли!...

Ромашенко Оксана Александровна

Коттедж/дом Подольская улица
Коттедж/дом Подольская улица
Коттедж/дом Подольская улица

1из 3

7 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом по ул. Подольская. Общей площадью: 95.00 кв.м. Частный дом в прекрасном районе мрн. Никольское на участке 5 сот. Отличная планировка (большой холл, просторная кухня-гостиная, три спальни, санузел) . Качественная предчистовая отделка (стены штукатурены...

Фоменко Маргарита Викторовна

Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5

1из 10

3 990 000 ₽

78 235 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продаю 2/5 части жилого дома(51 м.кв.),на участке 2/3(3.53сот) в центральной части г.Воронеж. Дом кирпичный, тeплый. Цeнтрaлизoвaннaя кaнaлизaция, водоотвeдeние и вoдоснaбжение, газ, электрoэнеpгия. Уcтанoвлeны счeтчики. Дом состоит из трех компактных...

Коттедж/дом Юбилейная улица

1из 10

4 490 000 ₽

77 148 ₽ за м2

Ипотека от 21 513 ₽ в месяц

Дом по ул. Юбилейная. Общей площадью: 58.20 кв.м. Светлый, уютный дом в САМОМ ЦЕНТРЕ Новой Усмани! Хорошая планировка (большая прихожая, две спальни, одна из которых изолированная, просторный зал, хорошая кухня, которая позволяет разместить все необходимое...

Фоменко Маргарита Викторовна

Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица

1из 6

6 200 000 ₽

130 252 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

меньшеpбольшеОтдельно стоящий дом, ровный участок 8 соток с плодовыми деревьями. До пляжа 3 минуты. Отличное расположение: рядом школа, детский садик, магазины, остановка.

Сазыкина Светлана Анатольевна

Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица
Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица
Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица

1из 3

7 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продается отдельно стоящее нежилое здание свободного назначения площадью 105м2 с участком земли 5,6 соток. Красная линия по ул. Антонова-Овсеенко 5.4. В здании 1 этаж. Документы все оформлены-...

Коттедж/дом Новоусманский район

1из 10

3 200 000 ₽

56 140 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается частный дом, отопление газовое, в доме теплые полы. Большой участок с плодово-ягодными деревьями.

Собственник

Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211

1из 10

1 400 000 ₽

42 813 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаю дачу в СНТ Русское поле, участок обработан, 6 соток, назначение земли-садоводство, межевание оформлено, дачный домик 32,7 кв м, пристроенный гараж. Есть печка, летняя кухня (приготовление пищи газовый баллон). В СНТ есть газ, вода-свой колодец,...

Коттедж/дом Дорожная улица

1из 10

3 100 000 ₽

65 126 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожная. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продается уютный дом д. Кривоборье Общая площадь дома составляет 47,6 квадратных метров. Дом расположен на одном этаже в одноэтажном здании. Дом находится в тихом и спокойном районе, идеальном для семей...

Холодкова Ольга Владимировна

Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16

1из 10

2 950 000 ₽

70 238 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

меньшеpбольше✅меньшеspan style="-webkit-text-size-adjust: 100%;"большеЕсли вы ищете уютное жилье , где меньшеbбольше2спальни+1зал со всеми удобствамименьше/bбольше в спокойном месте, по комфортной цене, обязательно обратите внимание на этот...

Куренкова Татьяна Владимировна

Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51
Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51
Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51

1из 3

6 400 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Продаю отдельно стоящий кирпичный дом с земельным участком 3,96 сот.Комнаты :21,5м2 + 7,2 м2 +6,6 м2 ; кухня 6,7 м2; санузел 3,5 м2; веранда 4,1 м2. Дом требует капитального ремонта. Газ,АОГВ; все коммуникации\ Надворные постройки. Развитая инфраструктура:...

Савостина Людмила Александровна

Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица

1из 6

7 650 000 ₽

109 286 ₽ за м2

Ипотека от 36 653 ₽ в месяц

Дом по ул. Лазурная. Общей площадью: 70.00 кв.м. Частный дом в тихом районе с. Александровка на участке 5 сот. Отличная планировка (просторная кухня-гостиная, три спальни, санузел) . Качественная предчистовая отделка (стены штукатурены и шпаклеваны под...

Коттедж/дом Конно-Стрелецкая улица

1из 9

5 000 000 ₽

84 890 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Конно-Стрелецкая. Общей площадью: 58.90 кв.м. Дом в центре Воронежа под ремонт или снос. ИЖС. Хорошие соседи. Продается дом в самом сердце Воронежа. Отличный вариант для тех, кто ищет участок под строительство в центральном районе или готов...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 10

5 800 000 ₽

72 050 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина. Общей площадью: 80.50 кв.м. Продаётся часть дома, общей площадью 80.5кв. м. , земельный участок размежеван, 3.5сотки, в живописном посёлке Рамонь! (есть возможность купить целый дом, общей площадью 164.3 кв. м. на 7 сотках земли!...

Коттедж/дом Боярская улица

1из 10

7 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Боярская. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продается просторный одноэтажный дом, общая площадь составляет 105 квадратных метров на участке 5 соток. Этот уютный дом идеально подходит для большой семьи или для людей, ценящих простор и комфорт. В...

Фоменко Маргарита Викторовна

Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51

1из 10

1 100 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, в связи с тем , что в нашем городе интернет работает нестабильно звоните по указанному номеру в объявлении !!! Продается домик в Новоусманском районе, с Хреновое. Подходит для летнего отдыха или дачи, в доме две комнаты, кухня,...

Кобяцкая Алевтина Александровна

Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213
Коттедж/дом Новикова улица, 213

1из 10

3 800 000 ₽

46 798 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается доля дома. Общая площадь продаваемой доли - 44 кв.м., которая состоит из двух комнат площадью - 10 и 11кв.м.; кухня - 10,7кв.м.; веранда - 9,2кв.м., санузел совмещен. Высота потолка - 2,73м. Земельный участок площадью - 1,5 сот. Состояние...