3 921 объект недвижимости Воронежской области

Продажа недорогих земельных участков в Устье, Хохольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Устье

Вас могут заинтересовать объявления

196 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица

1из 5

400 000 ₽

84 211 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для жилищного строительства; площадь: 475 кв. м; кадастровый номер: 36: 28:: 2628; адрес: Воронежская область, Семилукский р-н, с Гудовка, ул...

Тарахнов Александр Александрович

Земельный участок улица Кирова, 25а
Земельный участок улица Кирова, 25а
Земельный участок улица Кирова, 25а
Земельный участок улица Кирова, 25а
Земельный участок улица Кирова, 25а
Земельный участок улица Кирова, 25а
Земельный участок улица Кирова, 25а

1из 7

5 570 000 ₽

371 333 ₽ за сотку

Ипотека от 56 308 ₽ в месяц

Продается участок под ИЖС в жилом районе села Чертовицы, в пешей доступности от зоны отдыха на берегу реки Воронеж - до пляжа 15 минут ходьбы. Площадь участка 15 соток. Э/э заведено на участок (220В). Газ проходит по границе участка. Водоснабжение - скважина...

Мягкова Галина Юрьевна

Земельный участок переулок Романцов Мост, 12
Земельный участок переулок Романцов Мост, 12
Земельный участок переулок Романцов Мост, 12
Земельный участок переулок Романцов Мост, 12
Земельный участок переулок Романцов Мост, 12

1из 5

1 050 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Продается земельный участок в живописном месте в районе с развитой инфраструктурой. Неподалеку расположены: река, школа, ипподром, прекрасный комплекс "БЕЛЫЙ КОЛОДЕЦ". Дорога до участка - асфальт. Продаются четыре смежных участка общей площадью 50 соток....

Зотов Михаил Владимирович

Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235

1из 6

270 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 948 ₽ в месяц

Продам участок, много лет не обрабатывали, сильно зарос, на участки имеется два контейнера под хоз нужды, фундамент и начатая постройка под дачный домик, вода общая по улице включена с 9 до 20 с вторника по субботу с апреля по октябрь, улица тихая отгороженная...

Собственник

Земельный участок Ямное
Земельный участок Ямное
Земельный участок Ямное
Земельный участок Ямное
Земельный участок Ямное
Земельный участок Ямное

1из 6

3 000 000 ₽

616 016 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Предлагаю участок, переулок. Куйбышева,487 кв. м. Категория земель – ИЖС. В пешей доступности ЖК Рождественский, от Сити-парка Град 7 минут на авто. Дорога к участку асфальтированная. Ведется активная застройка улицы - домами. Все коммуникации по улице....

Эксперт

Земельный участок Ломоносова, 98ка
Земельный участок Ломоносова, 98ка
Земельный участок Ломоносова, 98ка
Земельный участок Ломоносова, 98ка
Земельный участок Ломоносова, 98ка

1из 5

2 250 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

Пpодаю учaсток , кадаcтрoвый номep: 36:16::5604.Земли ЛПX. Haзнaчeниe ЛПX, ecть вoзможность пeрeвoдa в ИЖС, пpи желaнии. Гaз, cвет, по улице. Вoкруг вeдутcя активные застpойки. Учаcтoк pовный, всегдa cухой. Уютное место, ocтанoвкa в пешeй доcтупнocти...

Бондарева Наталья Александровна

Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица

1из 4

408 000 ₽

83 778 ₽ за сотку

Ипотека от 4 125 ₽ в месяц

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для жилищного строительства; площадь: 487 кв. м; кадастровый номер: 36: 28:: 2635; адрес: Воронежская область, Семилукский р-н, с Гудовка, ул...

Тарахнов Александр Александрович

Земельный участок Лапшова улица
Земельный участок Лапшова улица
Земельный участок Лапшова улица

1из 3

9 600 000 ₽

768 000 ₽ за сотку

Ипотека от 97 048 ₽ в месяц

Продается участок 12,5 соток в микрорайоне Репное правильной прямоугольной формы (по фасаду - 25 м, по меже - 50 м) в 5 минутах езды от Остужеской развязки, в тихом уютном месте .Расположение по улице - с запада на восток. На участке: садовый домик -...

Гурова Инна Ивановна

Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица

1из 4

1 790 000 ₽

59 667 ₽ за сотку

Ипотека от 18 095 ₽ в месяц

Земельный участок площадью 3019 кв.м. (кадастровый номер: 36: 28:: 110) расположенный по адресу: Воронежская область, Семилукский район, с. Гудовка, ул. Садовая уч. 3. Реализация с торгов в банкротстве.

Тарахнов Александр Александрович

Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица

1из 4

419 000 ₽

82 643 ₽ за сотку

Ипотека от 4 236 ₽ в месяц

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для жилищного строительства; площадь: 507 кв. м; кадастровый номер: 36: 28:: 2632; адрес: Воронежская область, Семилукский р-н, с Гудовка, ул...

Земельный участок Медовка д

1из 7

1 700 000 ₽

1 630 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Участок в Рамонском районе, СНТ Энергия, Медовка. Очень удачное расположение.

Сазыкина Светлана Анатольевна

Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица

1из 5

419 000 ₽

83 466 ₽ за сотку

Ипотека от 4 236 ₽ в месяц

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для жилищного строительства; площадь: 502 кв. м; кадастровый номер: 36: 28:: 2629; адрес: Воронежская область, Семилукский р-н, с Гудовка, ул...

Земельный участок Майора Сергеева улица

1из 10

9 100 000 ₽

1 421 875 ₽ за сотку

Ипотека от 91 993 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Майора Сергеева. Продаётся новый коттедж 104 м? на участке 6,4 соток - современный, тёплый и готовый к финальной отделке под ваш вкус. Дом построен из газоблоков с утеплением пенополистиролом 100 мм, что обеспечивает комфорт в...

Арепьев Андрей Валентинович

Земельный участок Скрибиса улица, 19а
Земельный участок Скрибиса улица, 19а

1из 2

6 200 000 ₽

775 000 ₽ за сотку

Ипотека от 62 677 ₽ в месяц

Продается земельный участок в районе с развитой инфраструктурой. На участок можно заехать с улиц 20 лет Октября и с Волоколамской. На участке есть жилое строение. Подведены коммуникации: газ, свет, вода. Площадь участка - 8 соток, есть возможность выкупить...

Зотов Михаил Владимирович

Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4

1из 10

450 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Участок 10 соток, без коммуникаций. Границы установлены, межевание есть. Подходит под строительство жилого дома. Участок ровный, без хозпостроек и деревьев, нет зарослей, кустов и мусора. Рядом строятся дома, напротив частные пруды, река Дом в 1...

Хитрова Евгения Владимировна

Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица

1из 4

425 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 296 ₽ в месяц

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для жилищного строительства; площадь: 510 кв. м; кадастровый номер: 36: 28:: 2634; адрес: Воронежская область, Семилукский р-н, с Гудовка, ул...

Тарахнов Александр Александрович

Земельный участок Багряная улица, 14/4
Земельный участок Багряная улица, 14/4
Земельный участок Багряная улица, 14/4

1из 3

6 100 000 ₽

1 742 857 ₽ за сотку

Ипотека от 61 666 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 350 кв.м. правильной прямоугольной формы. Вид разрешенного использования: Детские площадки, площадки и инфраструктуры для отдыха. Есть возможность внести изменения в вид разрешенного использования.

Зотов Михаил Владимирович

Земельный участок Айдарово село
Земельный участок Айдарово село
Земельный участок Айдарово село
Земельный участок Айдарово село

1из 4

3 300 000 ₽

308 411 ₽ за сотку

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Продается ровный прямоугольный участок в очень востребованном и перспективном районе. Айдаровское сельское поселение, НСТ АВИАТОР, участок №138, кадастровый номер 36:25::162. Участок угловой, что делает его более интересным и привлекательным для...