3 895 объектов недвижимости Воронежской области

Квартиры с отделкой в Устье, Хохольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Устье

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Суворова улица, д.122в
1-комн квартира Суворова улица, д.122в
1-комн квартира Суворова улица, д.122в
1-комн квартира Суворова улица, д.122в
1-комн квартира Суворова улица, д.122в
1-комн квартира Суворова улица, д.122в
1-комн квартира Суворова улица, д.122в
1-комн квартира Суворова улица, д.122в
1-комн квартира Суворова улица, д.122в
1-комн квартира Суворова улица, д.122в

1из 10

6 000 000 ₽

165 289 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Суворова. Общей площадью: 36.30 кв.м. Продается 1-комнатная квартира, в ЖK Берег. Качественный ремонт из дорогих материалов, всё новое! ! Хороший район, развитая инфраструктура- Во дворе дома имеется парковка для автомобилей,...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30

1из 10

5 600 000 ₽

135 922 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кольцовская. Общей площадью: 41.20 кв.м. Двухкомнатная квартира в сталинке на легендарной Кольцовской- стиль, комфорт и история в центре Воронежа! Мечтаете о жизни в историческом центре города, в квартире с высокими потолками...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7
1-комн квартира Славы улица, д.7

1из 10

5 700 000 ₽

162 393 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Славы. Общей площадью: 35.10 кв.м. Мечта в 45 Квартале! 1комнатная бизнескласса с панорамой на зелень - заезжай и живи! Квартира на 6 этаже с готовым современным ремонтом и продуманной планировкой - тихо, светло и комфортно. Панорамная...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Московский проспект, д.189/4
1-комн квартира Московский проспект, д.189/4
1-комн квартира Московский проспект, д.189/4
1-комн квартира Московский проспект, д.189/4
1-комн квартира Московский проспект, д.189/4
1-комн квартира Московский проспект, д.189/4
1-комн квартира Московский проспект, д.189/4
1-комн квартира Московский проспект, д.189/4
1-комн квартира Московский проспект, д.189/4
1-комн квартира Московский проспект, д.189/4

1из 10

4 750 000 ₽

122 108 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 38.90 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 38,9 м? в ЖК Грин Парк. Современный жилой комплекс с благоустроенной территорией и развитой инфраструктурой - комфортное место для жизни и выгодный...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Моисеева улица, д.15
3-комн квартира Моисеева улица, д.15
3-комн квартира Моисеева улица, д.15
3-комн квартира Моисеева улица, д.15
3-комн квартира Моисеева улица, д.15
3-комн квартира Моисеева улица, д.15
3-комн квартира Моисеева улица, д.15
3-комн квартира Моисеева улица, д.15
3-комн квартира Моисеева улица, д.15
3-комн квартира Моисеева улица, д.15

1из 10

12 000 000 ₽

147 965 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Моисеева. Общей площадью: 81.10 кв.м. ! ! Не упусти! ! Продаётся просторная 3-комнатная квартира в центре города с отличным ремонтом и невероятно удобной инфраструктурой! Кирпичный дом 1998 года постройки, стены 65см ПОЛНОСТЬЮ...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1

1из 10

4 650 000 ₽

138 393 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ягодная. Общей площадью: 33.60 кв.м. Продаётся уютная 1-комнатная квартира 33,6 м? в посёлке Рождественский - идеальное место для тех, кто хочет тишины, природы и свежего воздуха. Квартира расположена на комфортном 3-м этаже....

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Надежды улица, д.11
1-комн квартира Надежды улица, д.11
1-комн квартира Надежды улица, д.11
1-комн квартира Надежды улица, д.11
1-комн квартира Надежды улица, д.11
1-комн квартира Надежды улица, д.11
1-комн квартира Надежды улица, д.11
1-комн квартира Надежды улица, д.11
1-комн квартира Надежды улица, д.11

1из 9

4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Надежды. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продаётся просторная и светлая 1-комнатная квартира 44 м? в посёлке Рождественский - месте, где хочется задержаться подольше. Квартира находится на комфортном 3 этаже, в тишине и окружении...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17

1из 6

5 900 000 ₽

161 644 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олимпийский жилой массив. Общей площадью: 36.50 кв.м. Срочная продажа квартиры в ЖК Русский Авангард (Центральный район, Воронеж) Локация и инфраструктура- Квартира расположена в Центральном районе. Во дворе дома функционируют...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22

1из 9

4 750 000 ₽

133 803 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается чистая и уютная 1-комнатная квартира на первом этаже. ? Состояние- Ремонт выполнен в конце 2025 года. Всё новое- межкомнатные двери, обои, линолеум, кухня. Идеальная чистота,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6
1-комн квартира Маршала Одинцова улица, д.25б/6

1из 10

8 100 000 ₽

187 935 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маршала Одинцова. Общей площадью: 43.10 кв.м. Продается 1-комнатная квартира 43.1 м? с дизайнерским ремонтом в новом домена тихой улице. Всё для жизни! Предлагается к продаже просторная и светлая однокомнатная квартира...

Ермилова Алина Васильевна

1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2
1-комн квартира Московский проспект, д.13/2

1из 10

6 350 000 ₽

144 318 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 44 м? на 7 этаже в современном кирпично-монолитном доме 2015 года постройки. Квартира с качественным современным ремонтом и практичной планировкой,...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Победы бульвар, д.43
3-комн квартира Победы бульвар, д.43
3-комн квартира Победы бульвар, д.43
3-комн квартира Победы бульвар, д.43
3-комн квартира Победы бульвар, д.43
3-комн квартира Победы бульвар, д.43
3-комн квартира Победы бульвар, д.43
3-комн квартира Победы бульвар, д.43
3-комн квартира Победы бульвар, д.43
3-комн квартира Победы бульвар, д.43

1из 10

8 500 000 ₽

80 189 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Победы бульвар. Общей площадью: 106.00 кв.м. Продается просторная квартира улучшенной планировки в центре города Воронежа, на бульваре Победы, дом 43. Общая площадь квартиры составляет 106 кв.м. , что позволит Вам и Вашей семье...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38

1из 10

10 900 000 ₽

134 568 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 81.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом в панельном доме 2012 года постройки. Bсе комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается...

Андрухов Илья Дмитриевич

3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132
3-комн квартира Московский проспект, д.132

1из 10

14 500 000 ₽

185 185 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 78.30 кв.м. Продается стильная, просторная квартира формата евротрешка с огромной Терасой 49,13 м2 в современном ЖК Бунин! Общая площадь составляет 78,3 м2. Квартира имеет две раздельные комнаты- -спальня...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8

1из 10

6 500 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Войкова. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продаётся стильная 2-комнатная квартира 45,2 м? по адресу Войкова, 8 - отличный вариант для тех, кто хочет жить в центре, но без городского шума. Дом расположен на удивительно тихой улице,...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7

1из 10

4 899 000 ₽

113 930 ₽ за м2

Ипотека от 21 618 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Беляевой. Общей площадью: 43.00 кв.м. Представьте себе светлую и современную квартиру, где все продумано до мелочей и создано для вашего комфорта! Продается 2-комнатная квартира, готовая к заселению! Здесь вас ждет стильный ремонт,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш
1-комн квартира Сельская улица, д.2ш

1из 10

4 000 000 ₽

125 786 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сельская. Общей площадью: 31.80 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,8 м (с лоджией 35,8 м) , Железнодорожный район, Воронеж Уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2016 года постройки. Расположена на 5-м этаже 9-этажного...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б

1из 10

10 500 000 ₽

115 766 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 90.70 кв.м. Продаётся трёхкомнатная квартира в монолитном доме 2018 года постройки. Квартира полностью готова к проживанию, выполнен ремонт. Планировка и состояние- Комнаты изолированные, общая...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3

1из 10

5 200 000 ₽

167 203 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Дом по ул. Независимости. Общей площадью: 31.10 кв.м. 2-к квартира в ЖК Галактика- ремонт, мебель, техника + ПРИРОДА рядом! Предлагается к продаже эксклюзивная 2-комнатная квартира в современном и динамично развивающемся ЖК Галактика! Это идеальный...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б
3-комн квартира Шишкова улица, 72 б

1из 10

16 500 000 ₽

165 663 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира премиум-класса площадью 100 мг в первом и единственном в Воронеже комплексе средней этажности Антоновские Яблоки. Это не просто квартира, это воплощение приватности, комфорта и продуманного досуга. Ключевые преимущества...

Гладышева Лиана Игоревна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020

Пеше-Стрелецкая улица

4кв. 2020

Московский проспект

1кв. 2019

Северный, улица Антонова-Овсеенко, 35Э

2кв. 2022

Херсонская улица, 21А

4кв. 2020

улица Моисеева

1кв. 2021

улица Хользунова

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в Устье в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 060 руб. - 13 010 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
114 240 руб. - 9 830 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26