3 895 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Устье, Хохольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Устье

Вас могут заинтересовать объявления

197 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1

1из 10

8 700 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 90.00 кв.м. Продается 2-комнатная квартира Жилая площадь - 68,3 кв. м, кухня - 20 кв. м. Расположена на 2-м этаже 9-этажного кирпичного домагода постройки) . Окна выходят на улицу и...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Тимирязева улица, д.27а
2-комн квартира Тимирязева улица, д.27а
2-комн квартира Тимирязева улица, д.27а
2-комн квартира Тимирязева улица, д.27а
2-комн квартира Тимирязева улица, д.27а
2-комн квартира Тимирязева улица, д.27а
2-комн квартира Тимирязева улица, д.27а
2-комн квартира Тимирязева улица, д.27а
2-комн квартира Тимирязева улица, д.27а
2-комн квартира Тимирязева улица, д.27а

1из 10

4 800 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 57.00 кв.м. Продаётся нежилое помещение на цокольном этаже по адресу Тимирязева 27а Площадь 57 м кв. Переделанное под жилое помещение, есть лоджия, окна во всех комнатах. Вода, свет, канализация, интернет....

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55
2-комн квартира 9 Января улица, д.55

1из 10

3 800 000 ₽

91 127 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 9 Января. Общей площадью: 41.70 кв.м. В продаже 2-комнатная квартира рядом с Галереей Чижова! Ищете компактную квартиру в самом центре городской жизни? Обратите внимание! Всего 15 минут пешком до ТРЦ Галерея Чижова удобное расположение...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а

1из 10

6 550 000 ₽

112 931 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 58.00 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира в отличном районе города. Очень функциональная планировка (широкие входная группа и коридор, две просторные, изолированные комнаты, одна из...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14
2-комн квартира Средне-Московская улица, д.14

1из 10

6 650 000 ₽

119 820 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Средне-Московская. Общей площадью: 55.50 кв.м. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города Квартира расположена в кирпичном доме сталинской постройки - надёжное качество строительства, толстые стены и отличная шумоизоляция....

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а
2-комн квартира Кропоткина улица, д.13а

1из 10

10 350 000 ₽

169 672 ₽ за м2

Ипотека от 45 671 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кропоткина. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира улучшенной планировки в новом доме на улице Кропоткина, дом 13а. Общая площадь квартиры составляет 61 квадратных метров. Квартира находится на втором...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7
2-комн квартира Беляевой улица, д.7

1из 10

4 899 000 ₽

113 930 ₽ за м2

Ипотека от 21 618 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Беляевой. Общей площадью: 43.00 кв.м. Представьте себе светлую и современную квартиру, где все продумано до мелочей и создано для вашего комфорта! Продается 2-комнатная квартира, готовая к заселению! Здесь вас ждет стильный ремонт,...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Ватутина улица, д.3
2-комн квартира Ватутина улица, д.3
2-комн квартира Ватутина улица, д.3
2-комн квартира Ватутина улица, д.3
2-комн квартира Ватутина улица, д.3
2-комн квартира Ватутина улица, д.3
2-комн квартира Ватутина улица, д.3
2-комн квартира Ватутина улица, д.3
2-комн квартира Ватутина улица, д.3
2-комн квартира Ватутина улица, д.3

1из 10

4 200 000 ₽

102 689 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ватутина. Общей площадью: 40.90 кв.м. Продаётся уютная двухкомнатная квартира ! ?? Расположение- Коминтерновский район, 10 минут до центра города, рядом Политехнический институт, развитая инфраструктура, рядом магазины, кафе,...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53
2-комн квартира Советская улица, д.53

1из 10

5 300 000 ₽

96 539 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 54.90 кв.м. В продаже 2-комнатная квартира с ремонтом, 1 этаж. Квартира ухоженная, светлая , в тихом, спальном месте Центрального района г. Воронежа. ??Состояние- Отличное, сделан качественный ремонт,...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45

1из 10

4 850 000 ₽

85 538 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Коммунаров. Общей площадью: 56.70 кв.м. Продается 2-комнатная квартира в тихой исторической части города. Площадь квартиры составляет 56.7 кв. м, расположена на 1.3 кирпичного дома, всего в 3 минутах от проспекта Революции. Изолированные...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Адмирала Чурсина улица, д.4
2-комн квартира Адмирала Чурсина улица, д.4
2-комн квартира Адмирала Чурсина улица, д.4
2-комн квартира Адмирала Чурсина улица, д.4
2-комн квартира Адмирала Чурсина улица, д.4
2-комн квартира Адмирала Чурсина улица, д.4
2-комн квартира Адмирала Чурсина улица, д.4
2-комн квартира Адмирала Чурсина улица, д.4
2-комн квартира Адмирала Чурсина улица, д.4
2-комн квартира Адмирала Чурсина улица, д.4

1из 10

6 200 000 ₽

89 855 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Адмирала Чурсина. Общей площадью: 69.00 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира в новом ЖК Озерки. Современная планировка (распашонка - комнаты на две стороны) - - вместительная прихожая, позволяющая разместить шкаф для хранения...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183

1из 10

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Уникальная квартира !!! Квартира с мебелью , техникой и гаражом. * не стандартная, интересная планировка. Две изолированные комнаты, большая кладовая, просторная кухня и огромная ванная комната. * отличное состояние. Сделан капитальный ремонт всех...

Гриднева Алена Александровна

2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.12
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.12
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.12
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.12
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.12
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.12
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.12
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.12
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.12
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.12

1из 10

6 600 000 ₽

104 430 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Олимпийский бульвар. Общей площадью: 63.20 кв.м. Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки в городе Воронеж по адресу- Олимпийский бульвар, дом 12. Общая площадь квартиры составляет 63,2 квадратных метра. Квартира...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Декабристов улица, д.32
2-комн квартира Декабристов улица, д.32
2-комн квартира Декабристов улица, д.32
2-комн квартира Декабристов улица, д.32
2-комн квартира Декабристов улица, д.32
2-комн квартира Декабристов улица, д.32
2-комн квартира Декабристов улица, д.32
2-комн квартира Декабристов улица, д.32
2-комн квартира Декабристов улица, д.32
2-комн квартира Декабристов улица, д.32

1из 10

9 600 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Дом по ул. Декабристов. Общей площадью: 112.00 кв.м. Низкая цена из-за нестандартной планировки! Сделаны теплые полы по всей площади. Отбили штукатурку от застройщика. (сами вложили. Продается двухкомнатная двухуровневая квартира общая площадь...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8
2-комн квартира Войкова улица, д.8

1из 10

6 500 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Войкова. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продаётся стильная 2-комнатная квартира 45,2 м? по адресу Войкова, 8 - отличный вариант для тех, кто хочет жить в центре, но без городского шума. Дом расположен на удивительно тихой улице,...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Московский проспект, д.126
2-комн квартира Московский проспект, д.126
2-комн квартира Московский проспект, д.126
2-комн квартира Московский проспект, д.126
2-комн квартира Московский проспект, д.126
2-комн квартира Московский проспект, д.126
2-комн квартира Московский проспект, д.126
2-комн квартира Московский проспект, д.126
2-комн квартира Московский проспект, д.126
2-комн квартира Московский проспект, д.126

1из 10

8 400 000 ₽

135 922 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 61.80 кв.м. Продаётся двукомнатная квартира площадью 61.8 кв.м. расположенного в городе Воронеж на улице Московский проспект. Инфраструктура- В шаговой доступности от дома расположены торговые...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30
2-комн квартира Кольцовская улица, д.30

1из 10

5 600 000 ₽

135 922 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кольцовская. Общей площадью: 41.20 кв.м. Двухкомнатная квартира в сталинке на легендарной Кольцовской- стиль, комфорт и история в центре Воронежа! Мечтаете о жизни в историческом центре города, в квартире с высокими потолками...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а
2-комн квартира Тепличная улица, д.7а

1из 10

3 690 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тепличная. Общей площадью: 41.40 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира в тихом месте микрорайона Тепличный. Хорошая планировка (просторный коридор, с местом под гардеробную, две изолированные комнаты, вместительная кухня,...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Желябова улица, д.17
2-комн квартира Желябова улица, д.17
2-комн квартира Желябова улица, д.17
2-комн квартира Желябова улица, д.17
2-комн квартира Желябова улица, д.17
2-комн квартира Желябова улица, д.17
2-комн квартира Желябова улица, д.17
2-комн квартира Желябова улица, д.17
2-комн квартира Желябова улица, д.17
2-комн квартира Желябова улица, д.17

1из 10

5 900 000 ₽

131 403 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Желябова. Общей площадью: 44.90 кв.м. Продаю уютную квартиру улучшенной планировки в городе Воронеже на улице Желябова, дом 17. Общая площадь квартиры составляет 44.9 кв.м. , что позволит вам организовать все необходимые для комфортного...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39

1из 10

5 500 000 ₽

101 476 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Миронова. Общей площадью: 54.20 кв.м. Продается уютная 2-комнатная квартира Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и тишину в развитом районе. Квартира расположена на 5-м этаже 10-этажного панельного дома 2005 года постройки....

Арепьев Андрей Валентинович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020

Пеше-Стрелецкая улица

4кв. 2020

Московский проспект

1кв. 2019

Северный, улица Антонова-Овсеенко, 35Э

2кв. 2022

Херсонская улица, 21А

4кв. 2020

улица Моисеева

1кв. 2021

улица Хользунова

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в Устье в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 630 246 руб. + 531 823 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
7 599 357 руб. + 500 934 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26