3 905 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа домов и дач в Устье, Хохольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Устье

Вас могут заинтересовать объявления

83 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Подольская улица
Коттедж/дом Подольская улица
Коттедж/дом Подольская улица

1из 3

7 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом по ул. Подольская. Общей площадью: 95.00 кв.м. Частный дом в прекрасном районе мрн. Никольское на участке 5 сот. Отличная планировка (большой холл, просторная кухня-гостиная, три спальни, санузел) . Качественная предчистовая отделка (стены штукатурены...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица

1из 10

8 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом по ул. 8 Марта. Общей площадью: 92.00 кв.м. Уютный и просторный дом в с. Семилуки. Отличное расположение дома на участке. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура (школа, администрация, магазины, остановка общественного транспорта) . В...

Коттедж/дом Верхняя Слобода улица

1из 10

5 300 000 ₽

66 583 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом по ул. Верхняя Слобода. Общей площадью: 79.60 кв.м. Продается ухоженный дом в с Хохол Воронежской области , идеально подходящий для постоянного проживания всей семьей. Площадь дома 79,6 квадратных метров, в доме 4 комнаты , 2 из них проходные и 2...

Коттедж/дом Майора Ключникова улица

1из 10

11 900 000 ₽

99 498 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

Дом по ул. Майора Ключникова. Общей площадью: 119.60 кв.м. Продается дом, площадь участка 10 соток. Дом одноэтажный , Общая площадь 119,6 КВ м не включая террасу , терраса 15КВ м. Жилая площадь дома 92 КВ м. Стены газосиликат -300, облицовка -кирпич...

Коттедж/дом Боярская улица

1из 10

7 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Боярская. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продается просторный одноэтажный дом, общая площадь составляет 105 квадратных метров на участке 5 соток. Этот уютный дом идеально подходит для большой семьи или для людей, ценящих простор и комфорт. В...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 7

12 500 000 ₽

97 656 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 128.00 кв.м. Уютный, просторный дом в с. Семилуки. Отличное расположение дома на участке. Есть место под машину, под гараж или под навес для машины. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. В доме уникальная,...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Беговая улица
Коттедж/дом Беговая улица
Коттедж/дом Беговая улица

1из 3

19 500 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Беговая. Общей площадью: 170.00 кв.м. Продаётся просторный коттедж в престижном районе города Воронежа. Дом находится на улице Беговая, дом 133. Общая площадь коттеджа составляет 170 квадратных метров, расположенных на двух этажах. Дом...

Коттедж/дом Подполковника Супруна улица

1из 7

9 500 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом по ул. Подполковника Супруна. Общей площадью: 125.00 кв.м. Уютный и просторный дом в отличном месте Медовки. В доме современная функциональная планировка, без ненужной площади (удобная прихожая, три просторные и светлые комнаты, большая кухня-гостиная...

Коттедж/дом Адмирала Рачука улица

1из 10

12 900 000 ₽

113 857 ₽ за м2

Ипотека от 61 807 ₽ в месяц

Дом по ул. Адмирала Рачука. Общей площадью: 113.30 кв.м. Дом общая площадь, 120кв.м. Площадь жилая 99кв.м. Площадь участка 10 соток . Ровный правильной формы, прямоугольный. Дом строился из качественных материалов - - Стены газосиликаткирпич...

Коттедж/дом Капитана Камозина улица

1из 7

9 500 000 ₽

74 219 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом по ул. Капитана Камозина. Общей площадью: 128.00 кв.м. Уютный и просторный дом в отличном месте Медовки. В доме современная функциональная планировка, без ненужной площади (удобная прихожая, три просторные и светлые комнаты, большая кухня-гостиная...

Коттедж/дом Трудовая улица

1из 9

10 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Трудовая. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продаётся современный одноэтажный дом 105 м? с земельным участком 6 соток. Дом построен из качественных материалов и продуман для комфортного проживания в любое время года- зимой тёплый, летом сохраняет...

Коттедж/дом Победы улица

1из 10

10 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Дом по ул. Победы. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продаётся дом 100 м? на участке 6 соток в Ямном, экологически чистый район Дом расположен в тихом и зелёном месте, в шаговой доступности дубовый лес - отличное место для жизни и отдыха вдали от городской...

Коттедж/дом Трудовая улица

1из 10

12 500 000 ₽

105 042 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Трудовая. Общей площадью: 119.00 кв.м. Продаётся современный дом в Ямном Капитальный одноэтажный дом, полностью построенный из керамокирпича - и стены, и перегородки. Дом тёплый, надёжный и продуманный до мелочей. Планировка и метраж- Площадь...

Коттедж/дом Нововоронеж, СНТ Росинка

1из 10

1 100 000 ₽

42 308 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Садовый домик отделан изнутри вагонкой, снаружи металлопрофилем. На второй (мансардный) этаж сделана удобная лестница. С соседними участками дача граничит только с двух сторон. По остальной границе участка проходит широкий лог. До Нововоронежа и городского...

Коттедж/дом Огарева улица

1из 10

16 990 000 ₽

125 852 ₽ за м2

Ипотека от 81 404 ₽ в месяц

Дом по ул. Огарева. Общей площадью: 135.00 кв.м. Продаётся готовый шикарный двухэтажный дом, площадью 135 кв. м на участке земли 4 сотки, по адресу Огарева 25! До окружён высоким качественным забором, что создаёт эффект надёжности и безопасности. Здесь...

Коттедж/дом Победы улица

1из 10

14 500 000 ₽

92 949 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Победы. Общей площадью: 156.00 кв.м. Продаётся современный дом 156,3 м? в Ямном на участке 6 соток Дом построен полностью из керамических материалов- несущие стены и перегородки выполнены из керамокирпича и керамоблока. Толщина несущих...

Коттедж/дом Трудовая улица

1из 10

10 500 000 ₽

101 942 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Трудовая. Общей площадью: 103.00 кв.м. Продаётся современный дом в Ямном Капитальный одноэтажный дом, полностью построенный из керамокирпича - и стены, и перегородки. Дом тёплый, надёжный и продуманный до мелочей. Планировка и метраж- Площадь...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Подполковника Супруна улица
Коттедж/дом Подполковника Супруна улица
Коттедж/дом Подполковника Супруна улица
Коттедж/дом Подполковника Супруна улица
Коттедж/дом Подполковника Супруна улица

1из 5

9 500 000 ₽

74 219 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом по ул. Подполковника Супруна. Общей площадью: 128.00 кв.м. Уютный и просторный дом в отличном месте Медовки. В доме современная функциональная планировка, без ненужной площади (удобная прихожая, три просторные и светлые комнаты, большая кухня-гостиная...

Коттедж/дом Конно-Стрелецкая улица

1из 9

5 000 000 ₽

84 890 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Конно-Стрелецкая. Общей площадью: 58.90 кв.м. Дом в центре Воронежа под ремонт или снос. ИЖС. Хорошие соседи. Продается дом в самом сердце Воронежа. Отличный вариант для тех, кто ищет участок под строительство в центральном районе или готов...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица
Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица
Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица

1из 3

7 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продается отдельно стоящее нежилое здание свободного назначения площадью 105м2 с участком земли 5,6 соток. Красная линия по ул. Антонова-Овсеенко 5.4. В здании 1 этаж. Документы все оформлены-...

Арепьев Андрей Валентинович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020

Пеше-Стрелецкая улица

4кв. 2020

Московский проспект

1кв. 2019

Северный, улица Антонова-Овсеенко, 35Э

2кв. 2022

Херсонская улица, 21А

4кв. 2020

улица Моисеева

1кв. 2021

улица Хользунова

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

улица Ильюшина

График средних цен по продаже домов в Устье в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 113 723 руб. + 1 251 808 руб. 550 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 265 032 руб. + 1 403 118 руб. 500 000 ... 41 000 000 руб. за объект 21.04.26