2 468 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа недорогих студий в Углянце, Верхнехавский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Углянец

Вас могут заинтересовать объявления

191 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90

1из 5

4 990 000 ₽

133 067 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 37.50 кв.м. Продается квартира в хорошем районе. В квартире выполнен хороший ремонт. Мебель остается, сан техника в исправности. Рядом с домом по адресу Московский проспект, 90 в Воронеже...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в

1из 10

6 000 000 ₽

116 054 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 51.70 кв.м. Продаётся просторная однокомнатная квартира в спокойном и функциональном районе! Общая площадь квартры 55.7 кв.м. О квартире. Kвартира функциональной планировки, имеет большую кухню, просторную...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1

1из 10

2 250 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. БСХК. Общей площадью: 23.00 кв.м. Совершенно готовая для жизни квартира. Продается со всей техникой, мебелью и даже мелочами. Переехать можно за один день. ? Ключевые преимущества- Под ключ- Техника, мебель, посуда, шторы - ВСЁ...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3

1из 10

5 390 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Здоровья. Общей площадью: 40.70 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе города. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной одежды,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Куколкина ул., 18
1-комн квартира Куколкина ул., 18
1-комн квартира Куколкина ул., 18
1-комн квартира Куколкина ул., 18

1из 4

5 500 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

видовые апартаменты в Резиденции под жилье, офис, студию, салон, любое назначение, с предчистовой отделкой. усиленной входной дверью, панорамными окнами, собственным паркингом; возможно купить площадь 62 кв. м по ценерублей за...

Ларина Ирина

1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88
1-комн квартира Урицкого ул., 88

1из 10

1 950 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! «МАЛОГАБАРИТКА» «БЛИЗКО К ЦЕНТРУ» ДЛЯ ВЫГОДНОГО ИНВЕСТИРОВАНИЯ! ХОРОШИЙ СТАРТ ДЛЯ МОЛОДЫХ АКТИВНЫХ , НАЧИНАЮЩИХ КАРЬЕРУ В МЕГАПОЛИСЕ! Квартира ЗГТ - 22,5 кв.м., жилая – 13,8 кв.м.; совмещенный СУ; есть место под кухню;...

Кравченко Лариса

1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17

1из 6

5 900 000 ₽

161 644 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олимпийский жилой массив. Общей площадью: 36.50 кв.м. Срочная продажа квартиры в ЖК Русский Авангард (Центральный район, Воронеж) Локация и инфраструктура- Квартира расположена в Центральном районе. Во дворе дома функционируют...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А

1из 10

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 37.00 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе Н. Усмани. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Донбасская. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом в удобном районе Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира в отличном состоянии. Квартира ухоженная, чистая, без посторонних...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А
1-комн квартира Междуреченская ул., 1А

1из 10

4 200 000 ₽

98 592 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, ул. Междуреченская, д.1А. 42,6/19/8 кв.м, 1 этаж 10 этажного панельного дома, лоджия, с/у раздельный, новая квартира, готова к продаже. Угловая, удобное расположение для коммерческой деятельности. Хорошие...

Зайцева Людмила

1-комн квартира Юлюса Янониса ул., 16
1-комн квартира Юлюса Янониса ул., 16
1-комн квартира Юлюса Янониса ул., 16
1-комн квартира Юлюса Янониса ул., 16
1-комн квартира Юлюса Янониса ул., 16
1-комн квартира Юлюса Янониса ул., 16
1-комн квартира Юлюса Янониса ул., 16
1-комн квартира Юлюса Янониса ул., 16
1-комн квартира Юлюса Янониса ул., 16
1-комн квартира Юлюса Янониса ул., 16

1из 10

3 700 000 ₽

121 311 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 30,5 кв.м. Светлая и уютная квартира находится в хорошем жилом состоянии, в ней выполнен аккуратный косметический ремонт. Установлены современные пластиковые окна, смонтированы качественные натяжные...

Ковалёва Нина

1-комн квартира Строителей ул., 4
1-комн квартира Строителей ул., 4
1-комн квартира Строителей ул., 4
1-комн квартира Строителей ул., 4
1-комн квартира Строителей ул., 4
1-комн квартира Строителей ул., 4
1-комн квартира Строителей ул., 4
1-комн квартира Строителей ул., 4
1-комн квартира Строителей ул., 4
1-комн квартира Строителей ул., 4

1из 10

2 150 000 ₽

75 972 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! ДЕШЕВАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ В ПРЕКРАСНОМ ПРИГОРОДЕ ВОРОНЕЖА!Общая площадь, зарегистрированная в ЕГРН – 28,3 кв.м. + застекленная лоджия с выходом из кухниКвартира в жилом состоянии:Окна и балконная дверь...

Кравченко Лариса

1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3
1-комн квартира Покровская ул., 17, к 3

1из 10

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается новая 1‑комнатная квартира в ЖК “Никитинские сады” (Подгорное, Воронеж) — дом сдан, введен в эксплуатацию, идет заселение (1 квартал 2026). Ключи — и можно сразу планировать переезд. Почему это удачная покупка Квартира “с нуля”...

Трифонова Татьяна

1-комн квартира Артамонова ул., 34/6
1-комн квартира Артамонова ул., 34/6
1-комн квартира Артамонова ул., 34/6
1-комн квартира Артамонова ул., 34/6
1-комн квартира Артамонова ул., 34/6
1-комн квартира Артамонова ул., 34/6
1-комн квартира Артамонова ул., 34/6
1-комн квартира Артамонова ул., 34/6
1-комн квартира Артамонова ул., 34/6
1-комн квартира Артамонова ул., 34/6

1из 10

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Комфорт и уют , продаем 1 комн. квартиру 38 кв. м. на 11 этаже ул. монова д34/6 , ЖК "Лазурный ", косметический ремонт. в зале 21 кв.м. частично меблирована, удобная гардеробная, великолепный вид на водохранилище ,просторная...

Симонов Константин

1-комн квартира Спортивная наб., 13
1-комн квартира Спортивная наб., 13
1-комн квартира Спортивная наб., 13
1-комн квартира Спортивная наб., 13
1-комн квартира Спортивная наб., 13
1-комн квартира Спортивная наб., 13
1-комн квартира Спортивная наб., 13
1-комн квартира Спортивная наб., 13
1-комн квартира Спортивная наб., 13
1-комн квартира Спортивная наб., 13

1из 10

4 449 000 ₽

122 225 ₽ за м2

Ипотека от 19 632 ₽ в месяц

Квартира с душой и качеством, проверенным временем: — Кирпичный дом с высокими потолками и просторной планировкой. — Ремонт, квартира не требует больших вложений, только косметика — Вся мебель и техника остаются — заходите и живите...

Корнеева Людмила

1-комн квартира Варейкиса ул., 71
1-комн квартира Варейкиса ул., 71
1-комн квартира Варейкиса ул., 71
1-комн квартира Варейкиса ул., 71
1-комн квартира Варейкиса ул., 71
1-комн квартира Варейкиса ул., 71
1-комн квартира Варейкиса ул., 71
1-комн квартира Варейкиса ул., 71
1-комн квартира Варейкиса ул., 71

1из 9

3 690 000 ₽

123 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру. Средний этаж. В квартире приятным бонусом остается вся мебель и техника. Звоните, приходите на просмотр. Реальному покупателю хороший торг!!!

Гузеева Ирина

1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1
1-комн квартира Меркулова ул., 4, к 1

1из 10

2 890 000 ₽

96 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 753 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! УЮТНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ, «БЛИЗКО К ЦЕНТРУ»! Для выгодного инвестирования! Отличный старт для молодых активных, начинающих карьеру в мегаполисе!Добротная «сталинка» в отличном состоянии: - в доме имеется...

Кравченко Лариса

1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4

1из 10

3 600 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Художников бульвар. Общей площадью: 35.20 кв.м. Светлая однокомнатная квартира евро-формата в зеленом районе. Очень функциональная планировка (прихожая с нишей под гардеробную, вместительная спальня, просторная кухня-гостиная,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22

1из 9

4 750 000 ₽

133 803 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается чистая и уютная 1-комнатная квартира на первом этаже. ? Состояние- Ремонт выполнен в конце 2025 года. Всё новое- межкомнатные двери, обои, линолеум, кухня. Идеальная чистота,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19
1-комн квартира Шукшина ул, 19

1из 10

5 250 000 ₽

122 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию просторную,квартиру в кирпичном ,теплом доме!Отличное место расположения-рядом лесной массив,для прогулок с детьми, занятиям спортом ,выгул собак!Удобно добираться в любой конец города,как на личном авто так...

Фомина Алла

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова