3 231 объект недвижимости Воронежской области

Продажа апартаментов в Углянце , Верхнехавский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Углянец

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

4 704 400 ₽

100 094 ₽ за м2

Ипотека от 20 759 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

4 403 160 ₽

107 394 ₽ за м2

Ипотека от 19 430 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

7 213 150 ₽

92 476 ₽ за м2

Ипотека от 31 829 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 2 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

6 735 780 ₽

103 627 ₽ за м2

Ипотека от 29 723 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 6 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

8 017 620 ₽

88 106 ₽ за м2

Ипотека от 35 379 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, жилая площадь 40.60 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

6 198 880 ₽

106 877 ₽ за м2

Ипотека от 27 354 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

6 081 920 ₽

104 861 ₽ за м2

Ипотека от 26 838 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

10 123 300 ₽

119 098 ₽ за м2

Ипотека от 44 671 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, 5 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 5,  д. 5

1из 10

11 172 400 ₽

126 959 ₽ за м2

Ипотека от 49 300 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 9 этаж из 14, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 5

8 060 310 ₽

122 126 ₽ за м2

Ипотека от 35 568 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 28.50 кв. м, 10 этаж из 14, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6

1из 10

7 251 750 ₽

147 995 ₽ за м2

Ипотека от 32 000 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 24.70 кв. м, 2 этаж из 13, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ритм

Собственник

2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

8 616 600 ₽

123 094 ₽ за м2

Ипотека от 38 022 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 10 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

4 186 100 ₽

102 100 ₽ за м2

Ипотека от 18 472 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 12 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

8 727 100 ₽

98 057 ₽ за м2

Ипотека от 38 510 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

8 336 860 ₽

98 081 ₽ за м2

Ипотека от 36 788 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, 12 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4

1из 10

17 997 900 ₽

197 779 ₽ за м2

Ипотека от 86 233 ₽ в месяц

Современный малоэтажный жилой комплекс располагается в центральной части Воронежа на закрытой территории, удалённой от шумных городских артерий. В пешей доступности - объекты делового и досугового центра Воронежа. На автомобиле удобно подъехать со стороны...

Собственник

2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

7 972 300 ₽

122 651 ₽ за м2

Ипотека от 35 179 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 5 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме Краснознамённая улица, 57,  д. 57

1из 10

5 873 470 ₽

143 255 ₽ за м2

Ипотека от 25 918 ₽ в месяц

ЖК Высота Сити — современный жилой комплекс с закрытым двором и подземным паркингом. Здесь продумано всё для комфортной жизни: от благоустроенной территории до уютных входных групп и удобных зон хранения. Комплекс состоит из 6 домов, объединённых...

Собственник

3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

9 125 800 ₽

102 537 ₽ за м2

Ипотека от 40 269 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

8 316 000 ₽

120 522 ₽ за м2

Ипотека от 36 696 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 5 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020

Пеше-Стрелецкая улица

4кв. 2020

Московский проспект

1кв. 2019

Северный, улица Антонова-Овсеенко, 35Э

2кв. 2022

Херсонская улица, 21А

4кв. 2020

улица Моисеева

1кв. 2021

улица Хользунова

4кв. 2027

от 6 553 682 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в Углянце в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 060 руб. - 11 524 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
114 240 руб. - 8 344 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
111 579 руб. - 11 005 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 117 746 руб. + 10 785 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26