3 231 объект недвижимости Воронежской области

Продажа недорогих дач в Терновом, Острогожский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Терновое

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Острогожский район
Коттедж/дом Острогожский район
Коттедж/дом Острогожский район
Коттедж/дом Острогожский район
Коттедж/дом Острогожский район

1из 5

800 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продается дом в живописном месте на берегу реки Дон, есть газовое отопление, дом готов к проживанию или может использоваться как дача, имеется гараж. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА

Собственник

Коттедж/дом Фридриха Энгельса, 7
Коттедж/дом Фридриха Энгельса, 7
Коттедж/дом Фридриха Энгельса, 7
Коттедж/дом Фридриха Энгельса, 7
Коттедж/дом Фридриха Энгельса, 7
Коттедж/дом Фридриха Энгельса, 7
Коттедж/дом Фридриха Энгельса, 7
Коттедж/дом Фридриха Энгельса, 7
Коттедж/дом Фридриха Энгельса, 7
Коттедж/дом Фридриха Энгельса, 7

1из 10

2 100 000 ₽

27 273 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продаётся дом, площадью 77 кв.м., на земельном участке 52 сот., расположенный по адресу: Воронежская обл, Хохольский р-н, Архангельское с, Фридриха Энгельса, дом 7. 1962 год постройки. Есть подвал, погреб. Подключение к газовым сетям. Расстояние до города...

11

04.07

Коттедж/дом Заречье

1из 10

500 000 ₽

9 615 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продается дача в Хуторе Заречье. Земля площадью 12 соток, дом деревянный, требует косметического ремонта. В доме есть электричество, печь для отопления и приготовления пищи. Крепкие стены, крыша не течет. Есть колодец на улице, просторный меловой...

Шевлякова Вера

Коттедж/дом Острогожский район
Коттедж/дом Острогожский район
Коттедж/дом Острогожский район
Коттедж/дом Острогожский район

1из 4

200 000 ₽

3 922 ₽ за м2

Ипотека от 958 ₽ в месяц

Идеально подойдёт для дачи, рядом речка, жд станция

Собственник

Коттедж/дом улица Ленина, 79
Коттедж/дом улица Ленина, 79
Коттедж/дом улица Ленина, 79
Коттедж/дом улица Ленина, 79
Коттедж/дом улица Ленина, 79
Коттедж/дом улица Ленина, 79
Коттедж/дом улица Ленина, 79
Коттедж/дом улица Ленина, 79
Коттедж/дом улица Ленина, 79
Коттедж/дом улица Ленина, 79

1из 10

900 000 ₽

17 647 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Продаем жилой уютный дом в с.Новосолдатка Репьевского района, точный адрес ул.Ленина, д.79. ПРО ДОМ: - три комнаты, кухня, большая веранда, кладовка, санузел, крыльцо; - жилой, с коммуникациями в доме, комфортно для жизни; - отделка, мебель, техника,...

32

28.02

Коттедж/дом улица 50 лет Октября, 9
Коттедж/дом улица 50 лет Октября, 9
Коттедж/дом улица 50 лет Октября, 9
Коттедж/дом улица 50 лет Октября, 9
Коттедж/дом улица 50 лет Октября, 9
Коттедж/дом улица 50 лет Октября, 9
Коттедж/дом улица 50 лет Октября, 9
Коттедж/дом улица 50 лет Октября, 9
Коттедж/дом улица 50 лет Октября, 9
Коттедж/дом улица 50 лет Октября, 9

1из 10

890 000 ₽

22 821 ₽ за м2

Ипотека от 3 927 ₽ в месяц

Перспективное предложение : в селе Яблочное ухоженный участок 46 соток с жилым домом! ЗАДАТОК! На центральной улице села Яблочное предлагаем уникальный земельный участок площадью 46 соток с отлично сохранившимся жилым домом. Это идеальное место для тех,...

48

05.09

Коттедж/дом Острогожский район
Коттедж/дом Острогожский район
Коттедж/дом Острогожский район
Коттедж/дом Острогожский район
Коттедж/дом Острогожский район
Коттедж/дом Острогожский район
Коттедж/дом Острогожский район

1из 7

450 000 ₽

6 923 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Жилой дом площадью 65 кв.м. Земельный участок площадью 33 сотки для ведения личного подсобного хозяйства. Хорошо растут арбузы, дыни, виноград, персики и т.д. Прекрасное место для отдыха и рыбалки. Рядом с хутором протекает река Дон и река Потудань. Требуется...

Собственник

Коттедж/дом улица Лисицына, 7
Коттедж/дом улица Лисицына, 7
Коттедж/дом улица Лисицына, 7
Коттедж/дом улица Лисицына, 7
Коттедж/дом улица Лисицына, 7
Коттедж/дом улица Лисицына, 7
Коттедж/дом улица Лисицына, 7
Коттедж/дом улица Лисицына, 7
Коттедж/дом улица Лисицына, 7
Коттедж/дом улица Лисицына, 7

1из 10

3 000 000 ₽

50 847 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаётся дом в Лискинском районе, с. Копанище. Остановка общественного транспорта, магазин, школа, дет. сад, почта, дом культуры-всё рядом. Участок 27 соток: 2 скважины, баня, сарай, летний душ. Прекрасный сад с плодовыми деревьями персик, груша, яблоня,...

32

04.07

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект