Продажа офисов в Терновке, Россошанский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
188 объявлений
Показать на картеОфис, пр-кт Труда, 1а, д. 1а, 1 950 м², 2/2 эт.
65 001 300 ₽
33 334 ₽ за м2
-ПРОДАЕТСЯ действующий ТРЦ ! Развлекательный центр, Общепит !Самый центр города РОССОШЬ!Комплекс в Легендарном Парке! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 16 соток в собственности 1950 кв.м в собственности.Своя подстанция на 400 ква Автономное отопление (своя станция ШРП,...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Верхнемамонский, 164 м², 1 этаж
41 820 ₽
255 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание 1986 г., площадью 164 кв.м., количество этажей-1, в том числе подземных 0. Кадастровый номер 36:06::508. Адрес (местонахождение) объекта: Воронежская область, Верхнемамонский район, с.Дерезовка,...
Собственник
Отдельное здание, улица Белинского, 20В, д. 20В, 3 м², 1 этаж
246 018 ₽
82 006 ₽ за м2
Уникальное предложение! Продаётся здание площадью 214 м2 в самом центре г. Россошь. Расположено на берегу живописного озера. Земельный участок площадью 348 м2 находится в СОБСТВЕННОСТИ. Категория земель: земли населённых пунктов. Шикарное и востребованное...
Собственник
Отдельное здание, ул Белинского, 20Г, д. 20Г, 213 м², 1 этаж
17 467 300 ₽
82 006 ₽ за м2
Уникальное предложение! Продаётся здание площадью 213 м2 в самом центре г. Россошь. Расположено на берегу живописного озера. Земельный участок площадью 348 м2 находится в СОБСТВЕННОСТИ. Категория земель: земли населённых пунктов. Шикарное и востребованное...
Собственник
Производственное помещение, улица Мира, 201, 4 м², 1 этаж
31 684 ₽
7 921 ₽ за м2
Более 250 производственных площадок на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается производственно-складской комплекс общей площадью...
Отдельное здание, пр-кт Труда, 1а, д. 1а, 1 500 м², 2 этажа
50 001 000 ₽
33 334 ₽ за м2
Продадим Развлекательный центр Центр города Идеальное место для кафе , гостиниц и развлечений Автономное отопление Вода и Водоотведение во всех помещениях Своя подстанция на 400кв Земля в собственности Идеальное место для бизнеса и развлечений...
Собственник
Производственное помещение, Верхнемамонский район, 1 860 м², 1 этаж
39 791 000 ₽
21 393 ₽ за м2
Воронежская обл, Верхний Мамон село, Строительная улица, 6 Продается коммерческое здание площадью 280,2 кв.м Основные преимущества объекта: • Надежная собственность — имущество в собственности долгие годы • Земельный участок так же находится в собственности ...
Собственник
56 425 000 ₽
30 336 ₽ за м2
Продается коммерческое здание площадью 280,2 кв.м Основные преимущества объекта: Надежная собственность — имущество в собственности долгие годы Земельный участок так же находится в собственности Развитая инфраструктура для комфортной работы и ведения...
Отдельное здание, ул Маршака, 61, д. 61, 100 м², 1 этаж
7 333 400 ₽
73 334 ₽ за м2
Продается земельный участок с частичной застройкой (магазин, помещение под кафе, действующая веранда, мангал, туалет). Может быть перестроено, достроено и изменено под любую сферу бизнеса (торговля, услуги). Участок состоит из двух частей: 320 м² (площадь...
Производственное помещение, ул Промышленная, 15, д. 15, 200 м², 2 этажа
8 125 000 ₽
40 625 ₽ за м2
Более 400 производственных объектов в базе компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается производственно-складской комплекс общей площадью...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Терновке в Воронежской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 116 889 руб. | + 3 239 руб. | 61 407 ... 74 000 700 руб. за объект | 19.05.26 |
| 122 254 руб. | + 8 604 руб. | 209 793 ... 74 000 700 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 119 199 руб. | + 5 549 руб. | 209 793 ... 74 000 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 120 399 руб. | + 6 748 руб. | 1 941 760 ... 56 985 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 118 000 руб. | + 4 350 руб. | 1 941 760 ... 56 985 500 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 114 854 руб. | + 1 204 руб. | 1 941 760 ... 56 985 500 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта