Купить недвижимость в Терновке, Россошанский район
Уточнить поиск
99 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Терновский, с.п. Терновское, 200 м², 1 этаж
1 074 800 ₽
5 374 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок, площадью 2200 кв.м; виварий ветлаборатории, площадью 74,9 кв.м; сарай ветлаборатории, площадью 73,4 кв.м; гараж ветлаборатории, площадью 52,3 кв.м
Собственник
Производственное помещение, улица Мира, 201, 4 м², 1 этаж
31 684 ₽
7 921 ₽ за м2
Более 250 производственных площадок на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается производственно-складской комплекс общей площадью...
Отдельное здание, улица Белинского, 20В, д. 20В, 3 м², 1 этаж
246 018 ₽
82 006 ₽ за м2
Уникальное предложение! Продаётся здание площадью 214 м2 в самом центре г. Россошь. Расположено на берегу живописного озера. Земельный участок площадью 348 м2 находится в СОБСТВЕННОСТИ. Категория земель: земли населённых пунктов. Шикарное и востребованное...
Собственник
Офис, пр-кт Труда, 1а, д. 1а, 1 950 м², 2/2 эт.
65 001 300 ₽
33 334 ₽ за м2
-ПРОДАЕТСЯ действующий ТРЦ ! Развлекательный центр, Общепит !Самый центр города РОССОШЬ!Комплекс в Легендарном Парке! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 16 соток в собственности 1950 кв.м в собственности.Своя подстанция на 400 ква Автономное отопление (своя станция ШРП,...
Собственник
Отдельное здание, ул Белинского, 20Г, д. 20Г, 213 м², 1 этаж
17 467 300 ₽
82 006 ₽ за м2
Уникальное предложение! Продаётся здание площадью 213 м2 в самом центре г. Россошь. Расположено на берегу живописного озера. Земельный участок площадью 348 м2 находится в СОБСТВЕННОСТИ. Категория земель: земли населённых пунктов. Шикарное и востребованное...
Собственник
Отдельное здание, ул Маршака, 61, д. 61, 100 м², 1 этаж
7 333 400 ₽
73 334 ₽ за м2
Продается земельный участок с частичной застройкой (магазин, помещение под кафе, действующая веранда, мангал, туалет). Может быть перестроено, достроено и изменено под любую сферу бизнеса (торговля, услуги). Участок состоит из двух частей: 320 м² (площадь...
Производственное помещение, ул Промышленная, 15, д. 15, 200 м², 2 этажа
8 125 000 ₽
40 625 ₽ за м2
Более 400 производственных объектов в базе компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается производственно-складской комплекс общей площадью...
Производственное помещение, Верхнемамонский район, 1 860 м², 1 этаж
39 791 000 ₽
21 393 ₽ за м2
Воронежская обл, Верхний Мамон село, Строительная улица, 6 Продается коммерческое здание площадью 280,2 кв.м Основные преимущества объекта: • Надежная собственность — имущество в собственности долгие годы • Земельный участок так же находится в собственности ...
Собственник
Отдельное здание, пр-кт Труда, 1а, д. 1а, 1 500 м², 2 этажа
50 001 000 ₽
33 334 ₽ за м2
Продадим Развлекательный центр Центр города Идеальное место для кафе , гостиниц и развлечений Автономное отопление Вода и Водоотведение во всех помещениях Своя подстанция на 400кв Земля в собственности Идеальное место для бизнеса и развлечений...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Верхнемамонский, 164 м², 1 этаж
41 820 ₽
255 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание 1986 г., площадью 164 кв.м., количество этажей-1, в том числе подземных 0. Кадастровый номер 36:06::508. Адрес (местонахождение) объекта: Воронежская область, Верхнемамонский район, с.Дерезовка,...
Собственник
56 425 000 ₽
30 336 ₽ за м2
Продается коммерческое здание площадью 280,2 кв.м Основные преимущества объекта: Надежная собственность — имущество в собственности долгие годы Земельный участок так же находится в собственности Развитая инфраструктура для комфортной работы и ведения...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 074 800 Р. Максимальная цена: 1 074 800 Р; Средняя: 1 074 800 Р
- Средняя цена за м2: 5 374 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Терновке
.png)
_0.png)
.png)

_0.png)

.png)
.png)
_1.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)

_0.png)
.png)
.png)