3 271 объект недвижимости Воронежской области

Продажа дач в Шестакове, Бобровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шестаково

73 объявления

Коттедж/дом Бобровский район

1из 10

1 200 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продам дом с мебелью в хорошем состоянии, с ремонтом. Техника остается частично Мебель остается полностью Душ и туалет на улице По всем вопросам звоните по телефону или в смс Того возможен

Коттедж/дом Лушниковка посёлок

1из 10

8 200 000 ₽

70 690 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продам новый дом от застройщика. Звоните расскажу подробности о скидках и условиях. Экопоселок в Лушниковке - это посёлок будущего в Бобровском районе Воронежской области . Баланс удобства и проживания. Посёлок находится в экологически чистом районе...

33

20.02

Коттедж/дом ул Пушкинская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пушкинская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пушкинская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пушкинская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пушкинская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пушкинская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пушкинская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пушкинская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пушкинская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пушкинская, 24,  д. 24

1из 10

400 000 ₽

8 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 50 м², расположенный на просторном участке 50 соток. Дом построен из бревна в 1986 году и имеет один этаж. Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. В доме две комнаты,...

Коттедж/дом Павловский район

1из 10

1 300 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом, 52 м2, дом состоит: из трех жилых комнат, небольшой кухни, совмещенного санузла и коридора, дом газифицирован, есть свет и вода, расположен в живописном месте с. Михайловка, рядом протекает река Осередь, во дворе дома расположен...

Собственник

Коттедж/дом ул Карла Маркса, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 54,  д. 54

1из 10

11 700 000 ₽

120 619 ₽ за м2

Ипотека от 56 058 ₽ в месяц

Дом 97 кв.м. с новым фасадом и крышей в тихом центре (ул. Карла Маркса, 54), выcокиe пoтолки 2,8 м., пластиковые окна, большой погреб, газ, водопровод (центральный + колодец). Большая ванная комната, тёплый пол ванна+коридор. Земельный участок 13,4 сотки...

Коттедж/дом Павловский район

1из 9

650 000 ₽

27 083 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Cрочная пpодaжa!!!Продам дачу, зeмля и дом в cобствeннoсти, eсть зeлeнкa, мoжнo пpoписаться.B дoмe cделaн рeмoнт, пластикoвыe oкна , залитыe нoвыe тeплыe пoлы(эл.котел) пол из ламината.Имeeтся постpойка с бaней, так же тaм тeплый туалeт, душ c подогpeвoм,...

Собственник

Коттедж/дом ул Виктора Турбина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Виктора Турбина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Виктора Турбина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Виктора Турбина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Виктора Турбина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Виктора Турбина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Виктора Турбина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Виктора Турбина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Виктора Турбина, 50,  д. 50

1из 9

1 500 000 ₽

40 541 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом площадью 37.7 кв. м. Состоит из двух жилых комнат и веранды. В доме печь можно топить, вода и электричество. Газ проходит по улице при желании можно провести в дом. Дом очень сухой и тёплый полы дубовые. Требуется ремонт. Земельный участок 7,77...

Собственник

Коттедж/дом Подгоренский район
Коттедж/дом Подгоренский район
Коттедж/дом Подгоренский район
Коттедж/дом Подгоренский район
Коттедж/дом Подгоренский район

1из 5

1 500 000 ₽

26 316 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается дом в уникальной живописной местности, в хорошем состоянии и готовый к проживанию. Дом 57,5 квадратных метров на участке 42 сотки. По адресу Донская улица дом 33. Дом шлакоблочный, тёплый. 3 комнаты и кухня. Дом оборудован централизованным газоснабжением....

Собственник

Коттедж/дом Винивитина ул., 47, литера А
Коттедж/дом Винивитина ул., 47, литера А
Коттедж/дом Винивитина ул., 47, литера А
Коттедж/дом Винивитина ул., 47, литера А
Коттедж/дом Винивитина ул., 47, литера А
Коттедж/дом Винивитина ул., 47, литера А
Коттедж/дом Винивитина ул., 47, литера А
Коттедж/дом Винивитина ул., 47, литера А
Коттедж/дом Винивитина ул., 47, литера А
Коттедж/дом Винивитина ул., 47, литера А

1из 10

39 500 000 ₽

78 264 ₽ за м2

Ипотека от 431 319 ₽ в месяц

Продается Усадьба, расположенная на земельном участке площадью 2 гектара. В комплекс Усадьбы входят трехэтажный особняк площадью 504,7 кв. м, гостевой дом с баней, гараж на 2 автомобиля. В особняке много жилых помещений, в том числе 3...

Петрова Екатерина

Коттедж/дом Лискинский район
Коттедж/дом Лискинский район
Коттедж/дом Лискинский район
Коттедж/дом Лискинский район
Коттедж/дом Лискинский район

1из 5

3 950 000 ₽

43 889 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продается уютный дом 90,9 м². Одноэтажное строение с ремонтом включает в себя 6 комнат. В доме газовое отопление, электричество, водоснабжение осуществляется через скважину (в доме и на улице), канализация - выгребная яма. На участке 16 соток расположены...

Коттедж/дом Санатория им Цюрупы посёлок

1из 10

4 200 000 ₽

67 742 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

меньшеpбольшеЧасть дома в отличном состоянии, новое все: электрика, канализация, отопление, ремонт, придомовая территория. Располагается в 2 минутах ходьбы от санатория Цурупы, рядом река Воронеж, лес. Участок 2 сотки.

Сазыкина Светлана Анатольевна

Коттедж/дом ул К.Маркса, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул К.Маркса, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул К.Маркса, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул К.Маркса, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул К.Маркса, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул К.Маркса, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул К.Маркса, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул К.Маркса, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул К.Маркса, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул К.Маркса, 50,  д. 50

1из 10

15 500 000 ₽

124 000 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

На продажу предлагается двухэтажный дом 1988 года постройки площадью 125 м² на 5 сотках земли. Дом находится в старой части города, рядом с необходимой инфраструктурой в шаговой доступности: продуктовые магазины, аптеки, школа, детский сад, музыкальная...

20

05.02

Коттедж/дом Ольшановка, 88
Коттедж/дом Ольшановка, 88
Коттедж/дом Ольшановка, 88
Коттедж/дом Ольшановка, 88
Коттедж/дом Ольшановка, 88
Коттедж/дом Ольшановка, 88
Коттедж/дом Ольшановка, 88
Коттедж/дом Ольшановка, 88
Коттедж/дом Ольшановка, 88
Коттедж/дом Ольшановка, 88

1из 10

1 030 000 ₽

14 693 ₽ за м2

Ипотека от 4 935 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом 70,1 м2 с земельным участком 42 сот в живописном экологически чистом месте. Удобное расположение , недалеко река Битюг, лес.Комнаты 20,6 м2 + 10,9 м2; кухня 10,3 м2; прихожая 18 м2, кладовка 4,2 м2. В доме газ ( газовая плита,...

Коттедж/дом улица Гагарина

1из 10

4 100 000 ₽

51 899 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продам дом, в доме ремонт, есть сад, гараж, двор выложен плиткой, есть палисадник и небольшой огород, баня вольер для собаки,можно заходить и жить, дом не требует ремонта, расположен в очень удобном месте, улица тихая, хорошие соседи.Уместен торг при...

79

28.08

Коттедж/дом ул Мостовая, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Мостовая, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Мостовая, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Мостовая, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Мостовая, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Мостовая, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Мостовая, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Мостовая, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Мостовая, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Мостовая, 60,  д. 60

1из 10

590 000 ₽

22 692 ₽ за м2

Ипотека от 2 827 ₽ в месяц

Продаётся обособленная доля жилого дома: которая состоит из веранды, коридора, кладовой и двух комнат. В первой комнате расположены: мойка, печь с камином, установлена ванна с боллером, установлен гидроаккумулятор. Во второй комнате есть мебель (два стола,...