3 199 объектов недвижимости Воронежской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рогачевка

Вас могут заинтересовать объявления

108 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

4 276 800 ₽

106 920 ₽ за м2

Ипотека от 18 872 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 5 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4

1из 10

17 997 900 ₽

197 779 ₽ за м2

Ипотека от 86 233 ₽ в месяц

Современный малоэтажный жилой комплекс располагается в центральной части Воронежа на закрытой территории, удалённой от шумных городских артерий. В пешей доступности - объекты делового и досугового центра Воронежа. На автомобиле удобно подъехать со стороны...

Собственник

2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

5 455 140 ₽

95 704 ₽ за м2

Ипотека от 24 072 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6

1из 10

7 251 750 ₽

147 995 ₽ за м2

Ипотека от 32 000 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 24.70 кв. м, 2 этаж из 13, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ритм

Собственник

1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140

1из 8

5 866 880 ₽

154 391 ₽ за м2

Ипотека от 25 889 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 16.80 кв. м, 9 этаж из 19, тип дома: панельный

ЖК Яблоневые сады

Собственник

3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

9 125 800 ₽

102 537 ₽ за м2

Ипотека от 40 269 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В

1из 10

10 368 000 ₽

120 558 ₽ за м2

Ипотека от 45 751 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, жилая площадь 49.40 кв. м, 1 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Яблоневые сады

Собственник

3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

9 117 180 ₽

99 100 ₽ за м2

Ипотека от 40 231 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 6 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

8 616 600 ₽

123 094 ₽ за м2

Ипотека от 38 022 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 10 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 5

8 060 310 ₽

122 126 ₽ за м2

Ипотека от 35 568 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 28.50 кв. м, 10 этаж из 14, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 6

5 294 840 ₽

94 551 ₽ за м2

Ипотека от 23 364 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 56.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 6

7 096 180 ₽

90 977 ₽ за м2

Ипотека от 31 313 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

3-комн квартира в новом доме ул Фридриха Энгельса, 88,  д. 88

1из 10

25 268 000 ₽

245 321 ₽ за м2

Ипотека от 121 196 ₽ в месяц

Дом на Фридриха Энгельса престижная локация с исключительной инфраструктурой. Особая атмосфера исторического центра. В жилом доме предусмотрено 8 секций, 309 эксклюзивных квартир по технологии монолитного домостроения - Переменная этажность: 6 17 ...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Рамонский район, село Ямное
3-комн квартира в новом доме Рамонский район, село Ямное
3-комн квартира в новом доме Рамонский район, село Ямное
3-комн квартира в новом доме Рамонский район, село Ямное
3-комн квартира в новом доме Рамонский район, село Ямное
3-комн квартира в новом доме Рамонский район, село Ямное
3-комн квартира в новом доме Рамонский район, село Ямное
3-комн квартира в новом доме Рамонский район, село Ямное
3-комн квартира в новом доме Рамонский район, село Ямное
3-комн квартира в новом доме Рамонский район, село Ямное

1из 10

10 425 100 ₽

122 649 ₽ за м2

Ипотека от 46 003 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, жилая площадь 46.20 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: панельный

ЖК Счастье

Собственник

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

4 145 260 ₽

101 104 ₽ за м2

Ипотека от 18 292 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

7 226 480 ₽

103 235 ₽ за м2

Ипотека от 31 888 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а

1из 10

9 350 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 259 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, жилая площадь 49.40 кв. м, 8 этаж из 17, тип дома: блочный

ЖК Май

Собственник

3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

9 044 940 ₽

96 223 ₽ за м2

Ипотека от 39 912 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 94.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

8 592 070 ₽

101 083 ₽ за м2

Ипотека от 37 914 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 6

4 162 520 ₽

101 525 ₽ за м2

Ипотека от 18 368 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Рогачевке в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 060 руб. - 11 524 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
114 240 руб. - 8 344 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
111 579 руб. - 11 005 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 117 746 руб. + 10 785 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
123 248 руб. + 16 287 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
118 781 руб. + 11 820 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Рогачевке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master