2 471 объект недвижимости Воронежской области

Продажа недорогих земельных участков в Воле, Новоусманский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Воля

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
Земельный участок Индустриальная ул.
Земельный участок Индустриальная ул.

1из 2

315 000 ₽

2 100 ₽ за сотку

Ипотека от 3 184 ₽ в месяц

участок, примыкающий к бизнес-парку, площадь 150 соток,р. за 1 сотку, есть все коммуникации, электричество, канализация и водоснабжение. Возможно расширение площади участка до 500 с, в этом случае сумма обсуждается. Гибкий подход...

Земельный участок Речная

1из 10

15 500 000 ₽

1 291 667 ₽ за сотку

Ипотека от 156 692 ₽ в месяц

Кpacивые мecтa Рамонскoго pайoна Bоpoнeжcкoй oблacти нe перестают удивлять «Kурoртная деpевня»-этo коттeджный пocелок на 22 га земли, 6 улиц по 15 учaстков нa кaждoй улицe. КОMМУHИКАЦИИ: -пpовeдено электpичeство под землей по всeм улицам, тpансформатоpная...

Вторникова Анастасия Амировна

Земельный участок Рылеева ул., 47
Земельный участок Рылеева ул., 47
Земельный участок Рылеева ул., 47
Земельный участок Рылеева ул., 47
Земельный участок Рылеева ул., 47

1из 5

5 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Участок в центре города. Свободный от застройки. Ровный. Тихое место. Хороший подъезд (новая асфальтовая дорога). Имеется часть дома площадью 73 кв. м. (три комнаты). Отдельно от участка.

Попов Максим

Земельный участок Дружеская ул., 32, литера а
Земельный участок Дружеская ул., 32, литера а
Земельный участок Дружеская ул., 32, литера а
Земельный участок Дружеская ул., 32, литера а
Земельный участок Дружеская ул., 32, литера а
Земельный участок Дружеская ул., 32, литера а
Земельный участок Дружеская ул., 32, литера а
Земельный участок Дружеская ул., 32, литера а

1из 8

53 040 000 ₽

312 000 ₽ за сотку

Ипотека от 579 169 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Коминтерновском районе города Воронежа. Район - Подгорное. Площадь - 1,7 Га. Аренда на 49 лет. Участок ровный, огорожен. Возможность подключения к коммуникациям

Попов Максим

Земельный участок Новоусманский район
Земельный участок Новоусманский район
Земельный участок Новоусманский район

1из 3

2 750 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продам Участок расположенный в пос. с/з Воронежский по адресу ул. Молодежная, 12, кадастровый номер 36:16::79

Земельный участок Выборгская ул.

1из 8

19 000 000 ₽

760 000 ₽ за сотку

Ипотека от 192 074 ₽ в месяц

Продаем земельный участок 25 сот. на набережной ул. Выборгская , участок 80 , в тихой исторической части города ,ровный , хорошей конфигурации, под застройку, есть проект под малоэтажное строительство, техусловия под водоподведение...

Земельный участок Майора Сергеева улица

1из 10

9 100 000 ₽

1 421 875 ₽ за сотку

Ипотека от 91 993 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Майора Сергеева. Продаётся новый коттедж 104 м? на участке 6,4 соток - современный, тёплый и готовый к финальной отделке под ваш вкус. Дом построен из газоблоков с утеплением пенополистиролом 100 мм, что обеспечивает комфорт в...

Арепьев Андрей Валентинович

Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235
Земельный участок ул Колокольчиковая, 235,  д. 235

1из 6

270 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 948 ₽ в месяц

Продам участок, много лет не обрабатывали, сильно зарос, на участки имеется два контейнера под хоз нужды, фундамент и начатая постройка под дачный домик, вода общая по улице включена с 9 до 20 с вторника по субботу с апреля по октябрь, улица тихая отгороженная...

Земельный участок Новоживотинное с.

1из 10

7 500 000 ₽

742 ₽ за сотку

Ипотека от 75 819 ₽ в месяц

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК. ПЛОЩАДЬ 1 ГЕКТАР. РАЗДЕЛЁН НА 4 ОТДЕЛЬНЫХ УЧАСТКА: 36:25::кв.м. 36:25::кв.м. 36:25::кв.м. 36:25::кв.м. Категория земельных участков: Земли сельскохозяйственного...

Ковалёва Нина

Земельный участок Дачная ул., 80
Земельный участок Дачная ул., 80
Земельный участок Дачная ул., 80
Земельный участок Дачная ул., 80
Земельный участок Дачная ул., 80
Земельный участок Дачная ул., 80
Земельный участок Дачная ул., 80

1из 7

8 750 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 88 455 ₽ в месяц

ПРОДАЮ УГЛОВОЙ участок 25 соток. Поворот на Сомово. ПРЕДЛОЖЕНИЕ включает в себя продажу трех смежных участков. ПЕРВАЯ линия от ДОРОГИ. ГАЗ по улице, на выбор две ветки. Возможно здание 2000 кв. м. с парковкой для авто. ИДЕАЛЬНО под...

Земельный участок Левобережный

1из 10

450 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продам земельный участок 6 соток в СНТ Вега-88 ул. 19, участок № 1093, (пос. Масловка) Левобережный район г. Воронежа. Участок ровный, подходит под строительство жилого дома. Удобный подъезд к участку с двух сторон. По улице проходит...

Дзюба Наталия

Земельный участок 27-я Железнодорожная улица
Земельный участок 27-я Железнодорожная улица
Земельный участок 27-я Железнодорожная улица

1из 3

1 050 000 ₽

161 538 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Продаю участок СНТ Железнодорожник-2 , ул. 27-я Железнодорожная, Дальние сады, между 8 и 9 остановкой. Участок требует обработки. Забор с трех сторон. Имеется старый домик.

Собственник

Земельный участок Дорожная ул., 16
Земельный участок Дорожная ул., 16

1из 2

4 650 000 ₽

387 500 ₽ за сотку

Ипотека от 47 008 ₽ в месяц

Продаю 3/4 Доли участка (9 соток) Участок УГЛОВОЙ, правильной формы, без перепадов. Раздел после продажи. Имеется градостроительный план.ПОДРОБНОСТИ по телефону. Просмотр по предварительной договоренности, ...

Посохова Светлана

Земельный участок ул Чехова
Земельный участок ул Чехова
Земельный участок ул Чехова

1из 3

750 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Земельный участок прямоугольной формы с шириной 25 метров длиной 100 метров для строительства. Рядом с участком заповедник, река, озера. К участку подходит асфальтированная дорога. Газ по границе участка. Участок заброшен.

Собственник

Земельный участок село Семилуки
Земельный участок село Семилуки
Земельный участок село Семилуки

1из 3

2 500 000 ₽

227 273 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Пpодам участoк правильной прямоугольнoй фоpмы в с. Сeмилуки, ул. Леснaя, 23A. Пo фаcaду 22 мeтpa. Участок огорожeн забopoм пo вcему пepиметpу! Bce кoммуникации пo гpанице учаcтка. Дo гоpодaминут, в 15 минутax хoдьбы или 5 минутaх нa машине oт новoй...

Собственник

Земельный участок ул Жасминная, 39,  д. 39
Земельный участок ул Жасминная, 39,  д. 39
Земельный участок ул Жасминная, 39,  д. 39
Земельный участок ул Жасминная, 39,  д. 39

1из 4

550 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаю участок 6 соток в снт Объединение , ул. Жасминная, Дальние сады, между 7 и 8 остановкой. Участок требует обработки. Забор с трех сторон. Имеется старый домик.

Земельный участок Верхняя Катуховка с.

1из 10

350 000 000 ₽

76 087 ₽ за сотку

Ипотека от 777 778 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 46 ГЕКТАР, ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ В СФЕРЕ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА И СОЗДАНИЯ ИНДУСТРИАЛЬНОГО ПАРКА. На основании имеющегося проекта основное направление использования: -Строительство комбикормового...

Земельный участок Верхняя Катуховка с.

1из 10

450 000 000 ₽

4 860 ₽ за сотку

Ипотека от 1 000 000 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЕ. ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ. ПАНИНСКИЙ РАЙОН. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА 926 ГА. -644,32 га в собственности. -79 га в аренде на 49 лет у администрации Панинского района. -100 га в долгосрочной аренде у пайщиков. В...