4 034 объекта недвижимости Воронежской области

Продажа недорогих студий в Стрелице, Семилукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Стрелица

Вас могут заинтересовать объявления

133 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б

1из 4

5 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Хользунова. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается квартира с удобным местоположением и развитой транспортной инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Прописано...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1

1из 10

2 250 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. БСХК. Общей площадью: 23.00 кв.м. Совершенно готовая для жизни квартира. Продается со всей техникой, мебелью и даже мелочами. Переехать можно за один день. ? Ключевые преимущества- Под ключ- Техника, мебель, посуда, шторы - ВСЁ...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира пр-кт Труда, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Труда, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Труда, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Труда, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Труда, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Труда, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Труда, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Труда, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Труда, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Труда, 48,  д. 48

1из 10

4 350 000 ₽

135 938 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира. Квартира в новом доме, никто не проживал с момента покупки, т.к. находится в черновой отделке, что дает возможность сделать ремонт на свой вкус и цвет, не тратясь на демонтаж старого. Развитая инфраструктура. В шаговой...

Наумова Екатерина Александрова

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б

1из 10

5 650 000 ₽

144 501 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 39.10 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме Уютная и светлая квартира общей площадью 39,1 м? с удобной планировкой. Дом кирпичный - за счёт толстых стен в квартире комфортная...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Баррикадная улица, 9,  д. 9

1из 10

2 400 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается уютная просторная квартира. Квартира идеально подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду. В комнате можно сделать зонирование, отделив спальное место от зоны гостиной. Установлены счетчики, в том числе на газ. Есть тамбур на 2 квартиры....

Собственник

1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90

1из 5

4 990 000 ₽

133 067 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 37.50 кв.м. Продается квартира в хорошем районе. В квартире выполнен хороший ремонт. Мебель остается, сан техника в исправности. Рядом с домом по адресу Московский проспект, 90 в Воронеже...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17

1из 6

5 900 000 ₽

161 644 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олимпийский жилой массив. Общей площадью: 36.50 кв.м. Срочная продажа квартиры в ЖК Русский Авангард (Центральный район, Воронеж) Локация и инфраструктура- Квартира расположена в Центральном районе. Во дворе дома функционируют...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира улица Независимости, 78Б к3,  д. 78Б к3
1-комн квартира улица Независимости, 78Б к3,  д. 78Б к3
1-комн квартира улица Независимости, 78Б к3,  д. 78Б к3
1-комн квартира улица Независимости, 78Б к3,  д. 78Б к3
1-комн квартира улица Независимости, 78Б к3,  д. 78Б к3
1-комн квартира улица Независимости, 78Б к3,  д. 78Б к3
1-комн квартира улица Независимости, 78Б к3,  д. 78Б к3
1-комн квартира улица Независимости, 78Б к3,  д. 78Б к3
1-комн квартира улица Независимости, 78Б к3,  д. 78Б к3
1-комн квартира улица Независимости, 78Б к3,  д. 78Б к3

1из 10

5 200 000 ₽

167 742 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся стильная 1-комнатная квартира 31 кв.м (Евроформат) по адресу Независимости 78 Б к3 - Квартира с современным ремонтом в стиле минимализм. Благодаря грамотному евро-зонированию, каждый метр использован максимально эффективно: • Изолированная...

Собственник

1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41

1из 10

4 800 000 ₽

120 603 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 39.80 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира с лоджией на третьем этаже кирпичного дома 2007 года постройки. Выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Окна выходят...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5

1из 9

4 350 000 ₽

114 474 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шишкова. Общей площадью: 38.00 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 38 м? в одном из лучших районов города Квартира- Светлая и уютная Просторный холл Лоджия из кухни, застеклена Раздельный санузел Вид из окон на аллею Хорошие,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41

1из 10

3 980 000 ₽

102 051 ₽ за м2

Ипотека от 17 562 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира в тихом районе. Квартира очень теплая и светлая, окна выходят во двор. Требует ремонта, что позволяет создать пространство по своему вкусу. Удобная...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Загородная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Загородная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Загородная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Загородная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Загородная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Загородная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Загородная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Загородная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Загородная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Загородная улица, 15,  д. 15

1из 10

4 250 000 ₽

128 788 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продается квартира

Арепьева Юлия Алексеевна

1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Донбасская. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом в удобном районе Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира в отличном состоянии. Квартира ухоженная, чистая, без посторонних...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13

1из 10

5 900 000 ₽

162 983 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олимпийский жилой массив. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается уютная квартира в доме с развитой инфраструктурой. Удобное расположение- рядом школа, детский сад, множество магазинов и детских площадок. Отличная транспортная доступность....

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3

1из 10

5 390 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Здоровья. Общей площадью: 40.70 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе города. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной одежды,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Московский проспект, 137,  д. 137
1-комн квартира Московский проспект, 137,  д. 137
1-комн квартира Московский проспект, 137,  д. 137
1-комн квартира Московский проспект, 137,  д. 137
1-комн квартира Московский проспект, 137,  д. 137
1-комн квартира Московский проспект, 137,  д. 137
1-комн квартира Московский проспект, 137,  д. 137
1-комн квартира Московский проспект, 137,  д. 137
1-комн квартира Московский проспект, 137,  д. 137
1-комн квартира Московский проспект, 137,  д. 137

1из 10

5 170 000 ₽

123 095 ₽ за м2

Ипотека от 22 814 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру улучшенной планировки в одном из самых атмосферных комплексов в Северном микрорайоне…. «Военный городок» Комплекс состоит из домов переменной этажности , что создает уютную атмосферу за что и ценится этот комплекс…....

Глушкова Ирина Васильевна

1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22

1из 9

4 750 000 ₽

133 803 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается чистая и уютная 1-комнатная квартира на первом этаже. ? Состояние- Ремонт выполнен в конце 2025 года. Всё новое- межкомнатные двери, обои, линолеум, кухня. Идеальная чистота,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4
1-комн квартира ул 9 Января, 68 4,  д. 68 4,  к. 4

1из 10

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира в ЖК «Современник» ???? Площадь — 42 кв.м. ???? 9 этаж из 25 ???? Удобная и функциональная планировка Квартира светлая и уютная, с комнатами правильной формы — удобно для расстановки мебели и комфортной жизни....

Иванцова Анна Алексеевна

1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2

1из 10

4 980 000 ₽

111 910 ₽ за м2

Ипотека от 21 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сельская. Общей площадью: 44.50 кв.м. Ваша идеальная 1-на комнатная квартира, в самом зеленом районе Воронежа! ?? Ищете пространство, где дышится легко? Продаётся просторная 1-комнатная квартира площадью 44,5 кв. м в Железнодорожном...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в

1из 10

6 000 000 ₽

116 054 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 51.70 кв.м. Продаётся просторная однокомнатная квартира в спокойном и функциональном районе! Общая площадь квартры 55.7 кв.м. О квартире. Kвартира функциональной планировки, имеет большую кухню, просторную...

Арепьев Андрей Валентинович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Стрелице в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 060 руб. - 13 010 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
114 240 руб. - 9 830 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
111 579 руб. - 12 491 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 117 746 руб. + 10 533 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
123 248 руб. + 16 036 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
118 781 руб. + 11 568 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Стрелице