3 770 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа недорогих студий в Рамони, Рамонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рамонь

Вас могут заинтересовать объявления

199 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5

1из 9

4 350 000 ₽

114 474 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шишкова. Общей площадью: 38.00 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 38 м? в одном из лучших районов города Квартира- Светлая и уютная Просторный холл Лоджия из кухни, застеклена Раздельный санузел Вид из окон на аллею Хорошие,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б

1из 4

5 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Хользунова. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается квартира с удобным местоположением и развитой транспортной инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Прописано...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124
1-комн квартира Московский проспект, д.124

1из 10

6 200 000 ₽

157 761 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 39.30 кв.м. Продаётся уютная 1-комнатная квартира 39,3 м? в монолитном доме 2018 года постройки. Квартира с ремонтом от застройщика, выполненным в нейтральных тонах - можно сразу заехать и жить....

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 6

2 850 000 ₽

89 905 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.70 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,7 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17

1из 6

5 900 000 ₽

161 644 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олимпийский жилой массив. Общей площадью: 36.50 кв.м. Срочная продажа квартиры в ЖК Русский Авангард (Центральный район, Воронеж) Локация и инфраструктура- Квартира расположена в Центральном районе. Во дворе дома функционируют...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41

1из 10

4 800 000 ₽

120 603 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 39.80 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира с лоджией на третьем этаже кирпичного дома 2007 года постройки. Выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Окна выходят...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3

1из 10

5 390 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Здоровья. Общей площадью: 40.70 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе города. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной одежды,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.31б

1из 10

5 650 000 ₽

144 501 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 39.10 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме Уютная и светлая квартира общей площадью 39,1 м? с удобной планировкой. Дом кирпичный - за счёт толстых стен в квартире комфортная...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А

1из 10

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 37.00 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе Н. Усмани. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.13

1из 10

5 900 000 ₽

162 983 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олимпийский жилой массив. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается уютная квартира в доме с развитой инфраструктурой. Удобное расположение- рядом школа, детский сад, множество магазинов и детских площадок. Отличная транспортная доступность....

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2

1из 10

4 980 000 ₽

111 910 ₽ за м2

Ипотека от 21 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сельская. Общей площадью: 44.50 кв.м. Ваша идеальная 1-на комнатная квартира, в самом зеленом районе Воронежа! ?? Ищете пространство, где дышится легко? Продаётся просторная 1-комнатная квартира площадью 44,5 кв. м в Железнодорожном...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в

1из 10

6 000 000 ₽

116 054 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 51.70 кв.м. Продаётся просторная однокомнатная квартира в спокойном и функциональном районе! Общая площадь квартры 55.7 кв.м. О квартире. Kвартира функциональной планировки, имеет большую кухню, просторную...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4

1из 10

3 600 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Художников бульвар. Общей площадью: 35.20 кв.м. Светлая однокомнатная квартира евро-формата в зеленом районе. Очень функциональная планировка (прихожая с нишей под гардеробную, вместительная спальня, просторная кухня-гостиная,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22

1из 9

4 750 000 ₽

133 803 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается чистая и уютная 1-комнатная квартира на первом этаже. ? Состояние- Ремонт выполнен в конце 2025 года. Всё новое- межкомнатные двери, обои, линолеум, кухня. Идеальная чистота,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90

1из 5

4 990 000 ₽

133 067 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 37.50 кв.м. Продается квартира в хорошем районе. В квартире выполнен хороший ремонт. Мебель остается, сан техника в исправности. Рядом с домом по адресу Московский проспект, 90 в Воронеже...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1

1из 10

2 250 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. БСХК. Общей площадью: 23.00 кв.м. Совершенно готовая для жизни квартира. Продается со всей техникой, мебелью и даже мелочами. Переехать можно за один день. ? Ключевые преимущества- Под ключ- Техника, мебель, посуда, шторы - ВСЁ...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41
1-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.41

1из 10

3 980 000 ₽

102 051 ₽ за м2

Ипотека от 17 562 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира в тихом районе. Квартира очень теплая и светлая, окна выходят во двор. Требует ремонта, что позволяет создать пространство по своему вкусу. Удобная...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

5 182 600 ₽

126 405 ₽ за м2

Ипотека от 22 869 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Донбасская. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом в удобном районе Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира в отличном состоянии. Квартира ухоженная, чистая, без посторонних...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 6

4 563 380 ₽

108 652 ₽ за м2

Ипотека от 20 137 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Рамони в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 060 руб. - 13 010 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
114 240 руб. - 9 830 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
111 579 руб. - 12 491 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 117 746 руб. + 10 533 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
123 248 руб. + 16 036 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
118 781 руб. + 11 568 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Рамони

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master