Продажа гаражей в Пригородном, Калачеевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
172 объявления
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Воробьёвский, с.п. Солонецкое, 22 м², 1 этаж
30 316 ₽
1 378 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилое здание (квартира) и земельный участок расположенные по адресу: Воронежская область, Воробьевский муниципальный район, пос.Центральной усадьбы совхоза Воробьевский, ул. Прудовая, дом 2, кв. 3, с кадастровым номером...
Собственник
Отдельное здание, Ленинская улица, 38, д. 38, 117 м², 1 этаж
5 891 770 ₽
50 357 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Четыре нежилых здания (нежилое здание (здание детского сада), площадью 117,9 м2 с кадастровым номером 36:10::75; нежилое здание (здание детского сада), площадью 134,9 м2 с кадастровым номером 36:10::77;...
Отдельное здание, м.р-н Калачеевский, с.п. Россыпнянское, 1 770 м², 2 этажа
844 290 ₽
477 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание школы общей площадью 1770,1 кв. м., кадастровый номер 36:10::30, с земельным участком из земель населенных пунктов общей площадью 6135 кв. м., кадастровый номер 36:10::1, расположенные по адресу:...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Калачеевский, с.п. Подгоренское, 161 м², 1 этаж
280 784 ₽
1 744 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание (детский сад), общая площадь 161,5 кв. м., кадастровый номер 36:10::26, с земельным участком общей площадью 2408 кв. м., из земель населенных пунктов, кадастровый номер 36:10::17, расположенные по...
Собственник
Отдельное здание, 81 м², 1 этаж
1 132 060 ₽
13 976 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом площадью 81,4 кв. м, кадастровый номер 36:22::91, земельный участок площадью 2700 кв. м, кадастровый номер 36:22::52, расположенные по адресу: Воронежская область, муниципальный район...
Собственник
Склад, Калачеевский район, 35 829 м², 1 этаж
70 009 900 ₽
1 954 ₽ за м2
Продается полностью готовая к посадке нового поголовья индейки площадка. Общая площадь составляеткв. м. Два корпуса общей площадью 2200 кв. м., вместимостьюголов одновременной посадки. Установлено немецкое оборудование Big Dutchman. Имеется...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Пригородном в Воронежской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 34 385 руб. | - 3 269 руб. | 41 820 ... 95 477 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 33 379 руб. | - 4 274 руб. | 41 820 ... 95 477 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 28 146 руб. | - 9 507 руб. | 41 820 ... 95 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 47 883 руб. | + 4 830 руб. | 90 000 ... 382 372 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 44 777 руб. | + 1 724 руб. | 90 000 ... 382 372 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 50 135 руб. | + 7 081 руб. | 7 250 000 ... 382 372 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 122 463 руб. | - 18 046 руб. | 350 000 ... 59 990 100 руб. за объект | 05.05.26 |