3 234 объекта недвижимости Воронежской области

Продажа дач в Пригородном, Калачеевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Пригородный

148 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Красных Зорь, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Красных Зорь, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Красных Зорь, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Красных Зорь, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Красных Зорь, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Красных Зорь, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Красных Зорь, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Красных Зорь, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Красных Зорь, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Красных Зорь, 21,  д. 21

1из 10

5 100 000 ₽

51 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Продается большой, светлый, кирпичный дом в живописном месте пос. Пригородный ул. Красных Зорь д.21. Расположен на участке 15 соток. В доме 4 уютные просторные комнаты (14, 22, 16, 10 кв.м.) есть возможность перепланировать из 1 большой комнаты (22 кв.м)...

Коттедж/дом Калач, Живописная улица

1из 10

1 500 000 ₽

14 851 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

1 этаж каменный, 2 деревянный(дуб). Свет и газ к дому подведён, но отключен в связи с тем, что в доме какое-то время никто не жил. Для подключения нужно только заключить договоры. Дом ровный, крепкий, пол не скрипит. Тихое место, рядом речка, до центра...

Собственник

Коттедж/дом Калачеевский район
Коттедж/дом Калачеевский район
Коттедж/дом Калачеевский район
Коттедж/дом Калачеевский район
Коттедж/дом Калачеевский район
Коттедж/дом Калачеевский район

1из 6

120 000 ₽

2 727 ₽ за м2

Ипотека от 575 ₽ в месяц

Продается дом в Воронежской области 44.4 м² на участке 7.59 соток. Находится в живописном месте, с хорошим климатом, 22 км до райцентра Калач. Дом старый, из бревна и листового металла. Во дворе есть подсобные сооружения (см. фото и видео). Собственник,...

Собственник

Коттедж/дом пер 3 Интернационала
Коттедж/дом пер 3 Интернационала
Коттедж/дом пер 3 Интернационала
Коттедж/дом пер 3 Интернационала

1из 4

360 000 ₽

9 730 ₽ за м2

Ипотека от 1 725 ₽ в месяц

Земельный участок с домом С электричеством,без газа (Газ,водопровод на улице) Возможен торг

Собственник

Коттедж/дом Калачеевский район
Коттедж/дом Калачеевский район
Коттедж/дом Калачеевский район
Коттедж/дом Калачеевский район

1из 4

12 500 000 ₽

337 838 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Дом постройки 1960 года.Достался в наследство от бабушки.В доме никто не проживает с 2010 года. Земля плодородная чернозем.Писать на в телеграмме.Отвечаю только на сообщения в телеграмме,так как незнакомые номера сбрасываю.

10

19.11

Коттедж/дом улица Генерала Ватутина

1из 10

4 600 000 ₽

61 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продается дом 75 кв. м 2019 года постройки на участке 5.5 соток . Дом новый с качественным ремонтом, остается встроенная кухня с техникой, кондиционер в гостиной. В доме 3 изолированные спальни, просторная гостиная 21 кв. В коридоре и ванной комнате...

Собственник

Коттедж/дом ул Сухой Яр, 45,  д. 45
Коттедж/дом ул Сухой Яр, 45,  д. 45
Коттедж/дом ул Сухой Яр, 45,  д. 45
Коттедж/дом ул Сухой Яр, 45,  д. 45
Коттедж/дом ул Сухой Яр, 45,  д. 45
Коттедж/дом ул Сухой Яр, 45,  д. 45
Коттедж/дом ул Сухой Яр, 45,  д. 45
Коттедж/дом ул Сухой Яр, 45,  д. 45
Коттедж/дом ул Сухой Яр, 45,  д. 45
Коттедж/дом ул Сухой Яр, 45,  д. 45

1из 10

1 150 000 ₽

18 254 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

продам дом. в доме есть все необходимое:санузел, вода,свет,газовое отопление Разумный торг уместен. Документы все на руках,быстрый выход на сделку.

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020