Продажа офисов в Подколодновке, Богучарский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
159 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Богучарский район, 200 м², 2 этажа
4 000 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Супер/предложение для бизнеса. Смотрите карту. Идеальное местоположение ( неподалёку две таможни) и трасса М 4 Идеально под Логистику и все что с ней связано ( ремонт, стоянка для грузового транспорта и т.п) Продаётся ангар ( бывшая ремонтная...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Верхнемамонский, 164 м², 1 этаж
41 820 ₽
255 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание 1986 г., площадью 164 кв.м., количество этажей-1, в том числе подземных 0. Кадастровый номер 36:06::508. Адрес (местонахождение) объекта: Воронежская область, Верхнемамонский район, с.Дерезовка,...
Собственник
Отдельное здание, улица Виноградова, 9, 344.20 м², 2 этажа
910 623 ₽
2 646 ₽ за м2
Продам имущественный комплекс, состоящий из двухэтажного нежилого здания, общей площадью 344,2 кв.м, гаража и земельного участка. Год постройки здания – 1978. Материал стен - кирпич, фундамент - бутовый. Имеются электрические и водопроводные сети. Рядом...
Светлана
Производственное помещение, Богучарский район, Богучар г., 7 835 м², 1 этаж
225 006 000 ₽
28 718 ₽ за м2
Продается РАБОТАЮЩИЙ завод по переработке масличных культур. Подсолнечник, рапс. Место расположения Воронежская область, Богучар Площадь земельного участка 3,7 Га собственность. Общая площадь недвижимости 7835кв.м. = 12 объектов. Склады...
Собственник
Производственное помещение, Кирова ул., 2, 7 835 м², 1 этаж
225 000 000 ₽
28 717 ₽ за м2
Продается РАБОТАЮЩИЙ завод по переработке масличных культур. Подсолнечник, рапс. Место расположения Воронежская область, Богучар Площадь земельного участка 3,7 Га – собственность. Общая площадь недвижимости 7835кв.м. = 12 объектов. Склады...
Попов Максим
Производственное помещение, Верхнемамонский район, 1 860 м², 1 этаж
39 791 000 ₽
21 393 ₽ за м2
Воронежская обл, Верхний Мамон село, Строительная улица, 6 Продается коммерческое здание площадью 280,2 кв.м Основные преимущества объекта: • Надежная собственность — имущество в собственности долгие годы • Земельный участок так же находится в собственности ...
Собственник
56 425 000 ₽
30 336 ₽ за м2
Продается коммерческое здание площадью 280,2 кв.м Основные преимущества объекта: Надежная собственность — имущество в собственности долгие годы Земельный участок так же находится в собственности Развитая инфраструктура для комфортной работы и ведения...
Отдельное здание, 81 м², 1 этаж
1 132 060 ₽
13 976 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом площадью 81,4 кв. м, кадастровый номер 36:22::91, земельный участок площадью 2700 кв. м, кадастровый номер 36:22::52, расположенные по адресу: Воронежская область, муниципальный район...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Подколодновке в Воронежской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 122 254 руб. | + 8 604 руб. | 209 793 ... 74 000 700 руб. за объект | 05.05.26 |
| 119 199 руб. | + 5 549 руб. | 209 793 ... 74 000 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 120 399 руб. | + 6 748 руб. | 1 941 760 ... 56 985 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 118 000 руб. | + 4 350 руб. | 1 941 760 ... 56 985 500 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 114 854 руб. | + 1 204 руб. | 1 941 760 ... 56 985 500 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 114 066 руб. | + 416 руб. | 209 793 ... 49 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта