Продажа гаражей в Петровском, Лискинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
157 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Краснознамённая улица, 205, д. 205, 700 м², 2 этажа
34 057 800 ₽
48 654 ₽ за м2
Продаём здание с земельным участком. Первый этаж в черновом виде, второй этаж в предчистовой отделке. В этом здании возможно воплотить мечту в жизнь, как для проживания, так и для бизнеса. На первом этаже выполнен проект магазинного бизнеса, на второмэтажев...
Собственник
Производственное помещение, Фестивальная улица, 20А, д. 20А, 186 м², 1 этаж
5 501 510 ₽
29 578 ₽ за м2
В ПРОДАЖЕ уникальный объект !!! Производственный комплекс по приёмке, сушке, хранению и переработке подсолнечника. Воронежская область. Продукт: масло-37%, жмых-43%, лузга 17% цех по переработке 60т подсолнечника в сутки зерносушилка...
Склад, ул Василия Буракова, 2Б, д. 2Б, 550 м², 1 этаж
25 000 200 ₽
45 455 ₽ за м2
Продается универсальное , пооизводственно- складское помещение отапливаемое помещение . 550 кв.м. ( склад, гараж 102кв.м, остальное вспомогательные помещения) Построен из блоков фбс, утеплен, своя газовая котельная., земли 8 соток. Высота...
Собственник
Отдельное здание, ул Василия Буракова, 2Б, д. 2Б, 10 м², 1 этаж
454 550 ₽
45 455 ₽ за м2
Собственник
Склад, улица Лысенко, 42А, д. 42А, 1 048 м², 1 этаж
17 887 300 ₽
17 068 ₽ за м2
Продаются складские помещения (металлический склад 445.1 м2 , склад 521,5м2), расположенные в самом центре г. Лиски, с идеальной логистической развязкой Об участке Кадастровый номер: 36:14::57 ПлощадькВ.м. Категория земель:...
Собственник
Отдельное здание, ул Карла Маркса, 14, д. 14, 1 500 м², 1 этаж
18 600 000 ₽
12 400 ₽ за м2
Продается Маслозавод в селе Коротояк Острогожского района . Электроэнергия 250 кВт , газ проведен , территория 1.5 га, весовая. . Помещение требует ремонта , цена за землю и коммуникации. Асфальтовая дорога . Подробности по телефону, звоните.
Собственник
Производственное помещение, Фестивальная ул., 20, 18 595 м², 1 этаж
300 000 000 ₽
16 133 ₽ за м2
Продаётся производственный комплекс по приёмке, сушке, хранению и переработке подсолнечника. В комплекс входят: масло 37%, жмых 43%, лузга 17%. Цех по переработке 60 т подсолнечника в сутки, зерносушилка на дизельном топливе, склады напольного...
Попов Максим
Склад, Лискинский район, Лиски г., 1 048 м², 1 этаж
26 979 700 ₽
25 744 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! Продаются складские помещения (металлический склад 445.1 м2 , склад 521,5м2), расположенные в самом центре г. Лиски, , на участкекВ.м. Офисное здание 82.2м2 в отличном состоянии. Кран с подкрановыми путями Идеальная...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Петровском в Воронежской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 34 385 руб. | - 6 673 руб. | 41 820 ... 95 477 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 33 379 руб. | - 7 679 руб. | 41 820 ... 95 477 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 28 146 руб. | - 12 912 руб. | 41 820 ... 95 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 47 883 руб. | + 8 092 руб. | 90 000 ... 382 372 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 44 777 руб. | + 4 986 руб. | 90 000 ... 382 372 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 50 135 руб. | + 10 343 руб. | 7 250 000 ... 382 372 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 122 463 руб. | - 15 075 руб. | 350 000 ... 59 990 100 руб. за объект | 05.05.26 |